Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
Сейчас самое главное иметь востребованную или редкую специальность, тогда можно работу найти легко.
Рабочие специальности ценятся.
А офисные сотрудники могут искать работу месяцами.
 
Сейчас самое главное иметь востребованную или редкую специальность, тогда можно работу найти легко.
Рабочие специальности ценятся.
А офисные сотрудники могут искать работу месяцами.
Сейчас в первую очередь ценится в людях адекватность, что почему-то стало в последнее время большой редкостью
 
Все ноют и ты в том числе,потому что поколение совков готовое работать за еду-ушло на пенсию,а новое поколение на порядок умнее и за еду работать не собирается,вот ты и ноешь.Все остальное-пиздеж. Соглашались бы работать за 3000 ты бы брал без разговоров,подабучал бы в процессе и этой темы бы не было. О чем бы не шел разговор,речь всегда о деньгах.



По поводу квалифицированных кадров-все кого я знал,уехали в россию.Электрики-все в россии,кондиционерщики-все в москве,ремонтники отделочники -все за курском и севернее того.Этим летом встречались пожарить шашлыки,самая дешевая машина приехала новая приора, тот кто уезжал по раньше приехал на хюндай санта фе, привез в подарок инструменты которые им надоели, или с мелкими поломками типа шнур или щетки,инвертор гисми 161, болгарка деволт 230 круг,перфы зеленый бош,макита,полная сумка 120 болгарок интерскол, ремонтом они не занимаются ,скидывают все в мешок и покупают сразу новый.

все неверно, речь о зп больше 3000, минимум в 2 раза, остальное называть не буду, вакансию кстати не закрыл до сих пор, но придумал альтернативу. Обучать мне нужно никого, хочется чтобы человек пришел и сразу стал ебашить без оглядки. Обучаются пусть самостоятельно, как например это делал я.


Совки за еду ок ушло, но причем тут это - совок закончился 23 года назад. Давай вспомним еще царское время, когда за 5 копеек можно было корову купить. Смотреть надо вперед, а не назад.
В совках кстати инженеры получали насколько мне известно немало.

В России не работал, не знаю как там, судя по интернету, противоречиво, одни говорят как ты что там рай на земле, и бомжи получают по штуцеру, другие немножко другое

Заметил, что чем больше пипл ругает Совок, тем ярче видно желание доказать окружающим, что он(пипл) в струе, тренде, курсе дела, на волне, и у него всё по колено. :)
Я ругаю совок потому что я жил в 1991 не в Киеве или в Харькове, а в райцентре, и там все было очень хуево.
Здесь очень подробно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3183121

Совок для меня говно- это факт.
Кто был приближен к жопе партии - тому наверное было офигенно.
 
Ну и пошел нахй. Кому там интересно что ты и как делал,может ты в жопу ебался,это не значит что все захотят повторить твой путь,ты раскатал губу и хочешь все сразу и на халяву, об этом я с самого начала говорил.

не все такие как ты, малыш.
Смотри клавиатуру не забрызгай слюнями, а то сломается, а ты бомж нищий :ги:
 
пошел нах еще раз
Сейчас в первую очередь ценится в людях адекватность, что почему-то стало в последнее время большой редкостью
тут так принято? ...хуево:(


вообще всю тему не читал, но обязательно найду на это время. ...вообще то не знаю что там за работа но хочу обратить ваше внимание на то, что 5тыс это уже не маленькая з\п. это намного выше среднего.

а по теме: не знаю. никогда не искал работу.
 
слово "ебашить" плохо корректируется с этой суммой

У всех своя коррекция суммы.
если для тебя 6-10 тыс не деньги , то поверь мне, желающих очень немало. Проблема в том что тупые или ленивые.
 
если для тебя 6-10 тыс не деньги , то поверь мне, желающих очень немало. Проблема в том что тупые или ленивые.

для меня деньги, я как офисный планктон за месяц уже наскирдовал 10 грн. при этом я работал не в полную нагрузку( я успеваю посидеть и почитать ХФ).
да я сам обучался но при этом меня взяли без опыта!

мой тебе совет , научись выращивать кадры, так как кадры решают все. не хочешь сам обучать людей, создай условия чтоб они сами обучались.
 
да я сам обучался но при этом меня взяли без опыта!
а я уже не помню ...15 лет на одном месте)))))))))))

если для тебя 6-10 тыс не деньги

на 10 и я б подумал. а что за работа? (или ты гипотетический начальник?)
 
причем тут это - совок закончился 23 года назад.
Давай вспомним еще царское время, когда за 5 копеек можно было корову купить.

В совках кстати инженеры получали насколько мне известно немало.

Я ругаю совок потому что я жил в 1991 не в Киеве или в Харькове, а в райцентре, и там все было очень хуево.

Что ты учился "на раЕне", действительно видно. И по грамотности, и по приводимым примерам. 5 копеек корова не стоила даже при Иоанне Грозном. А при Екатерине курица шла по 15 коп., что ее зело расстраивало дороговизной.

Инженера при совке получали мало, научники чуток приличней.

91-й - это уже не совок. В 91-м, а если точнее, года с 84-го (и уж точно с 85-го) хреново стало везде.
 
Что ты учился "на раЕне", действительно видно. И по грамотности, и по приводимым примерам. 5 копеек корова не стоила даже при Иоанне Грозном. А при Екатерине курица шла по 15 коп., что ее зело расстраивало дороговизной.

Инженера при совке получали мало, научники чуток приличней.

91-й - это уже не совок. В 91-м, а если точнее, года с 84-го (и уж точно с 85-го) хреново стало везде.

Как то поебать , что там сколько стоило, это был выдуманный пример. Но тебе с твоим куриным мозгом за 15 коп. не понять этого.

нытье перефирийных олигархов продолжается?

это не нытье , а скорее недоумение.
 
Штук двадцать контор навестил - везде хотят пахаря за 3 тыгр, или обещают 8тыс, но после трехмесячного испысрока за 3тыс каждый

Подобные работодатели вымрут вместе с последним вменяемым работником.
 
Назад
Зверху Знизу