Зеленский начал копать под Порошенко по взрослому

Turkey’s inflation hits 25 percent in October, highest in 15 years
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто 25% официальной инфляции. ))) Не привязано к доллару ничего. Не привязано. :іржач:
 
В Украине благодаря Барыге,сейчас самые высокие,ничем не оправданные цены на все-коммуналка,еда,одежда и пр.пр.Только самая низкая в Европе а то и в мире зарплата.
Я одного не пойму вам что до сих пор платят?

:клас::клас::клас:
 
И таким как Ал-р там хуево живётся?
Не знаю как ему, но туркам явно стало жить хуже в разы в последние годы. Это было бы уроком для украинцев, но они про это не знают.
Типичная ситуация: как проебать все ради популизма вороватых пидарасов вроде Эрдогана или Коломойского.
 
Комуналка в Турции


Apartment (1 bedroom) in City Centre 5,741.26 ₴ 3,345.85-8,922.27
Apartment (1 bedroom) Outside of Centre 3,608.43 ₴ 2,230.57-5,353.36
Apartment (3 bedrooms) in City Centre 10,163.12 ₴ 5,799.48-16,952.32
Apartment (3 bedrooms) Outside of Centre 6,284.32 ₴

Это в гривнах)))))))))))))
Саша просто пиздун и не может признаться в том что крупно проебался с выбором страны в которой будет гастарбайтером

При этом никаких субсидий и ничего такого там нет. Просто люди отдают 2\3 своей зарплаты за квартплату.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот вам ссылка, смотрите сами. Там все цены и всё что вас интересует про Турцию не от пиздуна аниматора, а как оно есть.
 
Не знаю как ему, но туркам явно стало жить хуже в разы в последние годы. Это было бы уроком для украинцев, но они про это не знают.
Типичная ситуация: как проебать все ради популизма вороватых пидарасов вроде Эрдогана или Коломойского.

Туркам стало жить хуже в разы? Ну наверное, тебе виднее. Я вижу только то, что нам стало за пять лет хуже жить в разы. Вот как раз при Пете, который по поводу популизма даст фору любому. Ты сыт армией мовой и вирой? Уверен, что нет. Люди смотрят на цены в платежах, на цены в супермаркетах и на зарплату, за которую можно сосать хер! Банальные, вроде, вещи. Но уровень жизни нас и турков (даже) сравнивать нереально. Или вы не в той реальности живёте
 
Долбоеб посмотри по своей же таблице коммуналка в Турции и Украине
Украина
Basic (Electricity, Heating, Cooling, Water, Garbage) for 85m2 Apartment 2,616.12 ₴
Турция
Basic (Electricity, Heating, Cooling, Water, Garbage) for 85m2 Apartment 1,597.38 ₴
Ты реально дебил я тебе отвечаю
Так в Турции это комфорт,бассейн,спортзал,вылизано все .А в Украине ты сам знаешь...Зато Пепо жиреет

Так це ж жопа. Лира впала, ціни на місті стоять тому і здається що ціни солодкі. Але це поки не почнеш рахувати прибуток, та як цю інфраструктуру підтримувати.
Сьогодні у когось бачив: по зрівнянню з 18 роком в Турції за цей же період в два рази впали продажу авто (емніп 100 тисяч проти 200) но комуналка мала, то круто. Як за часів Кучми :)
 
Туркам стало жить хуже в разы? Ну наверное, тебе виднее. Я вижу только то, что нам стало за пять лет хуже жить в разы.
Да все, успокойся, Порошенко уже не президент. Сейчас будем смотреть за реформами Зеленского и ты будешь нам отвечать за него, так как это делают сознательные европейские избиратели.
 
Так це ж жопа. Лира впала, ціни на місті стоять тому і здається що ціни солодкі. Але це поки не почнеш рахувати прибуток, та як цю інфраструктуру підтримувати.
В том и прикол что не стоят. Инфляция в Турции как у нас в 2014 почти. Эрдоган там включил печатный станок после гос. переворота, потому что все финансовые институты и политики ЕС и США от него отвернулись.
 
Комуналка в Турции


Apartment (1 bedroom) in City Centre 5,741.26 ₴ 3,345.85-8,922.27
Apartment (1 bedroom) Outside of Centre 3,608.43 ₴ 2,230.57-5,353.36
Apartment (3 bedrooms) in City Centre 10,163.12 ₴ 5,799.48-16,952.32
Apartment (3 bedrooms) Outside of Centre 6,284.32 ₴

Это в гривнах)))))))))))))
Саша просто пиздун и не может признаться в том что крупно проебался с выбором страны в которой будет гастарбайтером

При этом никаких субсидий и ничего такого там нет. Просто люди отдают 2\3 своей зарплаты за квартплату.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот вам ссылка, смотрите сами. Там все цены и всё что вас интересует про Турцию не от пиздуна аниматора, а как оно есть.

Хуй с ней с коммуналкой. Ты лучше скажи, с хуяли польский паштет стоит дешевле нашего? Или сыр? Или дохуя чего. То что надо привезти как то растоможить ещё...
 
Лол, только заметил:
Cost of living in Turkey is 7.47% higher than in Ukraine (aggregate data for all cities, rent is not taken into account)

Украина уже обогнала турцию по уровню жизни :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это полный ебанизм, имхо. Кому не влом, можете полный текст процитировать? С телефона неудобно.
Таки это у Зеленского что-то личное к нему, не иначе.
Зеленский - не того полёта птица, чтобы иметь что-то личное к Порошенко.
До совсем недавнего времени они шли в совершенно разных кругах, на разных уровнях общественной иерархии. Ну не может быть ничего личного у муравья к сойке.
А что - расследования, если не фейк, конечно, оно разумно.
Потому что Порошенко обязательно постарается взять реванш, но если на него нарыть достаточно, можно дать ему окорот.
Т.е., разумно просто превентивно пошевелиться. Чтобы упредить вероятные удары. А по предвыборной гонке, я полагаю, понятно, что соображения гуманизма, или даже банальной порядочности не в счёт и не в строку.
 
Хуй с ней с коммуналкой. Ты лучше скажи, с хуяли польский паштет стоит дешевле нашего? Или сыр? Или дохуя чего. То что надо привезти как то растоможить ещё...
Потому что там давно работает ЗСТ, а у нас 10 лет переходный период в который взымается пошлина на импорт из ЕС.
 
Хуй с ней с коммуналкой. Ты лучше скажи, с хуяли польский паштет стоит дешевле нашего? Или сыр? Или дохуя чего. То что надо привезти как то растоможить ещё...

Купуйте дешевий польський тоді українські виробники почнут знижувати ціни. Це ж ринок та капіталізм, ціни встановлює покупець а не партком партії :D
 
Да все, успокойся, Порошенко уже не президент. Сейчас будем смотреть за реформами Зеленского и ты будешь нам отвечать за него, так как это делают сознательные европейские избиратели.

Пусть вначале иннагурируют. А то ещё не президент, а шишки полетели. Я лично не ожидаю ничего глобального. Курс не изменится. Пол года никаких предсказаний точно...
 
Эта сука должна сидеть ещё со времён Базиса. Спиздил 300 лямов уе и сьебавшись, вернулся на белом коне. До сих пор помню, как с девочками с Базиса общался. Схуяли бабки не уходят со счета... Опускали глаза, говоря, что все хорошо. Когда этот ***** уже на чемоданах сидел.

Подожди. Он еще за Захарченко поедет, и в этот раз не в Европу. Всему свое время.

То, как он поступил с Порохом, не прощается. Это не местные терки с Гепой.
 
Купуйте дешевий польський тоді українські виробники почнут знижувати ціни. Це ж ринок та капіталізм, ціни встановлює покупець а не партком партії :D

Ну эт понятно. Только не понятно почему польский сыр за 220 грн лучше нашего за 300…? И с какого перепугу я буду брать последний... Я уже молчу, сколько там стоит тот же сыр... При условии того, что та же зп совершенно другая у работников, которые это изготовляют...
 
В Украине благодаря Барыге,сейчас самые высокие,ничем не оправданные цены на все-коммуналка,еда,одежда и пр.пр.
Уже тысячу раз выяснили. Цены поднялись только для тех, кто не получает субсидию. А это или сидящие на неофициальных заработках, или живущие по уровню выше среднего. И повышением цены с одновременной выплатой субсидий 50% граждан, власть пытается заставить переходить на официальные доходы. Иного пути оттучить от комуняцкого совка нет. Почему больше всего возмущений методами Гройсмана и Порошенка, как раз от ворья никогда не платившего никакие налоги.
Мой брат двоюродный платил что 4 года назад 400 гр. за двушку, что сегодня. Все остальное покрывается субсидией.
 
Назад
Зверху Знизу