RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

В какой день покатушки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
вот это другое дело!
)))
 
тогда и меня глючит)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фак, очень круто!!! Чей акс?

ппц жесть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жека, скока доставка будет стоить? :D

я в шоке!
переезжаю в США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так у них это я бы сказал еще и дорого по цене))



Сегодня так получилось, были свободные несколько часов, решил позаниматься своими моделями. Поставил кенгурятники на rc4wd( уж больно некоторые выталкивающие близки к полному уничтожению лакокрасочного покрытия на корке), слил масло, снял пружины с амортизаторов стоковых( они блин рассчитаны наверное на вес модели кг так 5-7), установил их на модель( меньше стали "гуляния" мостов) а потом что то взглянул на df. Просмотр множества роликов и большой интерес, что будет если заблочить передние и задние дифы на DF-01( она же ta 01/02), заставил взять меня в руки отвертку. Так как инструкция от него в эл. виде осталась на работе, а найти ее слету не получилось, пришлось на "абум" разобрать аппарат. Все оказалось приятнее чем я думал, поступ к фифам очень простой( особенно к заднему). Заблокировал оба дифа( помогла кусочек любимой футболочки), поставил наклонную доску( кусок ламината) и сразу понял что родная корка должна быть лишена заднего бампера( примерно как на корке humvee). Снял корку провел испытания. 49градусов преодолевает на родной шоссейной стоковой резине)) А если бы найти не ламинат то наверное и более. Из волнующих меня вопросов - пропал накат. Хотя я и понимаю что это нормально, но все напрягает. Плюс после получасового рандеву по дому по всяким неровностям показалось что с блоченными фифами мотор начал больше греться. Вот если бы кто предоставил колоса 1,55 или 1,7 дюйма с "оффроуд" профилем для испытания на природе было бы вообще отлично. 1,9 подходят, мерял снятые с rc4wd, но на полном вывороте цепляют корку и часть переднего "клюва" что крайне мне не понравилось. Потом пересмотрев опять часть роликов понял что переднюю защиту снимают и ставят 1,9( но снимать пока не буду). Короче если у кого есть может случайно "оффроад" колеса диаметром до 90мм( наружный диаметр) и шириной 30мм( большая ширина я думаю может навредить ступице) был бы признателен.
 
Останнє редагування:
короче, порш до продажи не дожил!!!
 
у меня имеются такие)) Когда след. выезд? Интересно посмотреть и дам колёса.



 
Останнє редагування:
короче, порше до продажи не дожил!!!

Нет , я пока даже не думал его не продавать, просто было время свободное и интерес к к проходимости. Чтобы ее реально в грязь кидать надо всю электронику поднимать. Этого всего я делать не буду пока.
Если есть колеса то можно просто по склонам полазить и т.д(но размер колес должен не более названных мной в вехнем посте, это даст возможность не вредить ни корке ни ступицам).
Покатушки будут наверное в районе выходных, если не прийдется в зале заниматься трассой. Месторасположение примерно 50.02769,36.243448 . А более точно непосредственно перед покатухами.
А по роликам и и и и и и (особенно он) и . Это то чно меня заставило полезть в порше)))
 
размеры колёс не более что ты назвал
 
Колян, электронику в пищевую плёнку заматаешь, колеса поставишь и можно в брод!!! как тоёта поживает????
 
стоит тойота, а что с ней станется. порша жалко))
 
Потому что я собираюсь его продавать, а перед продажей убивать не правильно. Тем более шанс убить электронику меня не радует.
 
забей, за цену которую ты выставил он и так должен быть убитый!!! А он у тебя нульс...
 
Ну это не повод его укотать в говно))))



Ну покатушки на прошлой неделе не состоялись. Погода оказалась не сильно радостной и поэтому на этой неделе надо будет обязательно)) Потому как 31.12.2011 будут другие проблемы точно))
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, интересно!!!!



не, не так!!!
ВОТ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ых поставим, посмотрим))
 
когда в след. раз катаетесь? Хочу присоеденится =) Есть джип в маштабе 1:1 ))))



если чесно пофоткать хочется =-)
 
Назад
Зверху Знизу