Посоветуйте сериал

И всё равно Хаус лучший ;)
С удовольствием смотрели "Эврику", щас досматриваем "Клинику"
Согласна, Хаус - это здорово! А классно рассказала - прямо как стих получился:" cмотрели "Эврику" , щас досмотриваем "Клинику" :D. Не смотрела, надо посмотреть!
 
1. Герои
2. Аватар: Легенда об Аанге (мультик, но оч понравился)
3. The L Word :)
 
"The L Word" +1 :D прикольный сериал - и достойная альтернатива "Сексу в большом городе"
А "Баффи" никто не смотрел в юности? Меня до сих пор мучает вопрос - чем же там все кончилось:confused:
 
Щас смотрю Хаус, Девочки Гилмор, Ранетки, Папины дочки, В лунном свете(не путать с Агентством Лунный свет:)).Из того что шло по телеку нравился Альф(укр), Друзья, первые поцелуи, Элен и ребята, Обреченная стать звездой, Кармелита(на него даже мужа подсадила:)).Из детства нравился Карусель.
 
Понравился еще Джон Доу (John Doe)
 
Блин неужели никто не смотрит Star Gate SG1 - Atlantis ?
 
CSI в данный момент (притом очень классный украинский перевод который по заказу НТН делают), из дества Беверли Хилз, Элен и ребята...
 
За гранью - пока есть только 1-й сезон, переплетение науки,реальности с паранормальнмие явлениями,смотрится очень неплохо (перевод Lost film), получила удовольствие.К сожалению, мало что успеваю смотреть.:)
 
С удовольствием смотрю Хауса, уже 16 серию 5 сезона, а теперь очень хочу посмотреть Дживс и Вустер, в главной роли Хью Лаури, молоденький!!! Но проблема в том, что у меня локалки нет, качать из инета 2 часа одну серию. Есть у кого- нибудь?
 
1.Секретные материалы
2. два с половиной мужчины(сейчас смотрю с удовольствием)
 
однозначно:
LOST ("Загублені")

Lost и только Lost...и ничего кроме Lost'а :)

жаль только, что каждую новую серию 5 сезона презентуют 1 раз в неделю...
а 9-ю...так вообще - на 2 недели задержали :хмммм:
 
Смотрю только комедийные сериалы:
1.Альф
2.Счастливы вместе
3.Вовочка
4.Трое сверху
5.Няня (американская)
 

Вкладення

  • няня.jpg
    няня.jpg
    153.5 КБ · Перегляди: 217
мои самые любимые сериалы это Friends [Друзья] и StarGate Atlantis [Звёзные врата. Атлантида]
 
те что смотрю сейчас это:

1. как ни банально, но хаус
2. nip\tuck
3. lie to me

из просмотренных(порой и не раз):
1. friends
2. alf
3. x-files
4. квантовый скачок

и есть страшное желание найти и начать на спор смотреть путеводный свет (=
 
The Sopranos, A Nero Wolfe Mystery, Hercule Poirot, Miss Marple, House M.D., Alf, Firefly, Yes, Minister! + Yes, Prime Minister!, Rome ...
 
Friends (best of the best :))
House M.D.
Gray's Anatomy
The Big Bang Theory
 
по-моему все забыли о:
- Числа (Numb3rs)
- Рыцарь дорог (Knight Rider)
- Воздействие (Leverage)
- Эврика (Eureka)
- ДМБ (наш отечественный)
 
Я люблю:
- Побег из тюрьмы
- Секретные материалы
- Числа (Numb3rs)
- Рыцарь дорог (Knight Rider)
-Альф
Доктора Хауса не смотрела, Лост и Герои не очень люблю
 
Назад
Зверху Знизу