• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Основной удар будет через два дня, во время закрытия олимпиады
Да не будет уже никаких ударов. Есть постановление парламента о неприменении оружия. Этого достаточно любому командиру взвода чтобы послать подальше любого генерала требующего идти вперед.
По стране идет волна выражения недоверия Президенту региональными парламентами. Когда количество перерастет в качество, на эту сторону будут переходить чиновничьи министерства.
А власть это не булава в руке. Власть это желание окружающих добровольно тебе подчиняться. Такого желания нет, и ты не больше чем прохожий на улице.
 
image_61091.jpg
 
Если силовики уйдут нас ждут не очень веселые времена... в Европу они хотели... думаю скоро будете брататься с правым сектором в Харькове. Если эти уебки прийдут в Харьков, весело будет всем... жилось им блять хуево... Так вот товарищи, я конечно не могу отнести себя к разряду интеллигенции как большинство проевропейских жителей главного, но я думаю что скоро в Харькове будет пиздец как весело. Кто нибудь может ответить на вопрос, если уйдут силовики, куда денется все то оружие которое попало в руки майдана?
 
Думаете, если "царя так ГЕТЬ", то остальные крысы сбегут мирно с "тонущего корабля"?????
Боюсь мы еще будем доооолго страдать ...........
Вы видимо забыли как Гепу посреди Сумской забрала группа Альфа.Тихо,без шума и пыли.Киев сдаст власть и наши местные защитники либо прогнутся,либо сбегут.
 
Геноцид, это когда на майдане только по национальному признаку отстреливали бы...
А там дебилов всех национальностей хватает.
Так что не подменяйте слово "бойня" (именно о нем вы, наверно думали), словом "геноцид"
геноцид зто так же резня по любому другому принципу. В т.ч по идеологическому.
Мордор хочет повязать овоща большой кровью.
 
Если силовики уйдут нас ждут не очень веселые времена... в Европу они хотели... думаю скоро будете брататься с правым сектором в Харькове. Если эти уебки прийдут в Харьков, весело будет всем... жилось им блять хуево... Так вот товарищи, я конечно не могу отнести себя к разряду интеллигенции как большинство проевропейских жителей главного, но я думаю что скоро в Харькове будет пиздец как весело. Кто нибудь может ответить на вопрос, если уйдут силовики, куда денется все то оружие которое попало в руки майдана?
куда куда, соберутся силами и пойдут на юго-восток
 
Сегодня проходила встреча руководителей Юго-Востока на которой они заявили о возможности создания государства (Новороссии) с возможной столицей в Харькове

Давно пора, что тянут?
 
Если силовики уйдут нас ждут не очень веселые времена... в Европу они хотели... думаю скоро будете брататься с правым сектором в Харькове. Если эти уебки прийдут в Харьков, весело будет всем... жилось им блять хуево... Так вот товарищи, я конечно не могу отнести себя к разряду интеллигенции как большинство проевропейских жителей главного, но я думаю что скоро в Харькове будет пиздец как весело. Кто нибудь может ответить на вопрос, если уйдут силовики, куда денется все то оружие которое попало в руки майдана?
Уйдет туда где оно и было.
 
Вы что нибудь слышали о пассионарности? Так вот, есть люди готовые идти на смерть за свои убеждения. Олег Кошевой, Валерия Борц, Ульяна Громова, не слышали? Или их тоже наркотиками в чае накачивали? Или может они за деньги на смерть шли?
Вы живете в городе который освобождали люди, практически безоружные. С голыми винтовками шли на танки. Их стреляли из пулеметов, а они шли, их стреляли а они шли. Их тоже наркотиками накачивали?
Слишком много местных сплетен о препаратах на майдане...Откуда-то они берутся?А учитывая ареал распространения пострадавших,в смысле откуда товарищи на заработки ездили,вполне верится
 
террористическое кодло
Террористический акт, это убийства мирных жителей или представителей власти с целью привлечения внимания к своей проблеме. Такого на Украине не наблюдается.
Учите матчасть.
 
Если силовики уйдут нас ждут не очень веселые времена... в Европу они хотели... думаю скоро будете брататься с правым сектором в Харькове. Если эти уебки прийдут в Харьков, весело будет всем... жилось им блять хуево... Так вот товарищи, я конечно не могу отнести себя к разряду интеллигенции как большинство проевропейских жителей главного, но я думаю что скоро в Харькове будет пиздец как весело. Кто нибудь может ответить на вопрос, если уйдут силовики, куда денется все то оружие которое попало в руки майдана?

Сдали страну - суки.
 
Вы все дома проверили под кроватью и в шкафу, нет ли там бандеровца ))))))))
 
Если силовики уйдут нас ждут не очень веселые времена... в Европу они хотели... думаю скоро будете брататься с правым сектором в Харькове. Если эти уебки прийдут в Харьков, весело будет всем... жилось им блять хуево... Так вот товарищи, я конечно не могу отнести себя к разряду интеллигенции как большинство проевропейских жителей главного, но я думаю что скоро в Харькове будет пиздец как весело. Кто нибудь может ответить на вопрос, если уйдут силовики, куда денется все то оружие которое попало в руки майдана?

к Харькову правый сектор имеет вопросы так что скоро у местных сторонников революции может начался чёрная полоса в жизни, когда их спросят чем они занимались когда те власть брали и на штурм ходили?
боюсь ответ в стиле накидывал говно на вентилятор на хф и был душою с вами ультраправых граждан не удовлетворит :-)
 
Назад
Зверху Знизу