Благодарим врачей!

А че там с внутривенным наркозом? Это собственно как?
А то у меня при виде стоматолога ноги начинают сами собой идти в другую сторону :-)
 
были как то на Пушкинской с мужем на консультации у двух врачей(мужч и жен),перед созданием семьи хотелось проверить все ли хорошо...
Она (врач гинек.) УжаснаЯ грубая тЁтКа!!! я думала меня там насилуют на этом кресле!!ПзЦ товарищи!!
Так они там нам понаписали ху...и такой...чуть ли не присмерти ,эрозии маток,с триперами ,сифилисами(даже х.з. как правильно эти болячки пишут) и гонококами..... за один только прием загадали более 500гр!!!! А я там скандал закатила мол: - оху...ли совсем тут??? за какой хер такие деньги...тут даже простите "осмотр" как в доме пыток, не говоря о том,что 3месяцами ранее уже была у своего врача (не было возможности к ней попасть и пошли в клинику)и никаких эрозий +полный сдачи анализов (более 200долларов) не было...а тут на тебе...
Так смысл истории заключен в том...что они начали отмазыватся ,мол:
- да это и не очень серьезно флоры\не подходят,не совпадают....повышены тельца ,это поправимо и ахенею подобную и таком духе...муж тоже видит,что начали юлить когда сказала что есть врач и сдавала уже у него .... ушли как дураки ни с чем и без болезней!!!!!!
На Героев Труда замечательная женщина Мария Васильевна , офигительный врач ...Спасибо
Вывод: нужен свой ,постоянный врачь,не зажравшийся и адекватный!!!
 
если не секрет где именно на пушкинской?
 
ой,и мне напишите плиз телефончик,мечтаю сегодня попасть с зубом мудрости,никогда не была у хирурга,боюсь жутко))))
 
Хочу сказать большое спасибо Enclave_east за создание этой темки,благодаря которой я попала к Максиму Николаевичу.Вчера удалили очень сложную и запущенную кисту,работает быстро,минут за 15 справился,я и понять ничего не успела,маты гнул это да,на пару с медсестрой,с чувством юмора у него тоже все супер!И то что не жадный это точно,я считаю что 300 грн это вообще даром,и на 50 грн лекарства.И я никогда не видела ТАКОЙ большое очереди к врачу(это тоже о многом говорит),и такой скорости работы!Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!

да не за что, сам недавно чуть не обосрался пришел в 4 ку зубик дернуть, а тут тебе говорят - ну кусок челюсти отрежем вырвем не один, а штуки три зубов потому, как киста большая, пластиночки поставим титановые - через пару месяцев будешь как новенький, то что как терминатор то хуйня, а что самое главное недорого всего каких то 500$ + больничный...

ну спасибо блин за мои 500 баксов еще и уродовать... благо девочка на форуме нашлась подсказала...
 
Владислав Мэрилин Витальевич - правила раздела прочесть религия не позволяет?
 
А че там с внутривенным наркозом? Это собственно как?
А то у меня при виде стоматолога ноги начинают сами собой идти в другую сторону
+100500
мне тоже интересно. Это типа общий? Я чё-то недопонимаю.
 
Можно и мне телефончик в лс, а то ситуация такая есть испорченый зуб, под ним киста которая перешла еще на один корень 6ки нижней, в 4ку не хочу, и денег особо нет, а там говорят минимум 2000грн если все просто.

Enclave_east - а ты после того как тебе операцию сделали домой поехал, или тебя там где-то уложили, капельницы не ставили или так выписали какие-то антибиотики пить/колоть?
 
Останнє редагування:
после того как тебе операцию сделали домой поехал, или тебя там где-то уложили, капельницы не ставили или так выписали какие-то антибиотики пить/колоть?
мне капельницы прямо там ставили
 
И мне в личку скиньте плиз номер Филипченко, очень нужно!
 
Таких врачей нужно увековечить на доске почета на форуме и выгравировать золотым текстом фамилию и благодарность за свою человечность и профессионализм.
Рекомендую этого чувачка :клас:

Смотрите, чтоб только не сглазить врача от тотального перехвала.
А по теме, в зубной поликлинике, которая на Алексеевке (ост. Молодежная),
зуб мудрости, который уже реально болел, мне удалили за 10 минут
и всего за 100 гривен. Дело было осенью 2011 года.
 
А че там с внутривенным наркозом?

По-моему сейчас такая местная анестезия, что нафига этот внутривенный наркоз? И для здоровья не так вредно и риска меньше. С другой стороны и наркоз сейчас куда безопаснее и с меньшим отходняком, чем 10 лет назад. Думаю, что нужно с врачом советоваться. Понятно, что есть случаи, когда лучше заснуть. Но сейчас много чего делается под местной анестезией.
 
И мне телефончики чудо-врачей в личку. а то я от страха умираю-8-ка в десне лежит, нужно удалять. спасибо!!!
 
зуб мудрости, который уже реально болел, мне удалили за 10 минут и всего за 100 гривен. Дело было осенью 2011 года.

Зуб зубу рознь, 8-ка страшна не сама по себе, а тем что очень частно растет поперек десны и удалить ее не так просто и не так быстро.
 
и мне телефончик подскажите плиз
 
Мне Гоча делал зубы передние - классный мужик! И другие люди в кабинете на Героше - отличные. Только они решили до 15 мая погулять... как раз, когда понадобились...
 
Добрый день! Можно телефон Филипченко Максима Николаевича
 
Назад
Зверху Знизу