• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Что сейчас происходит на Рымарской? говорят правый сектор идут выносить (рымарская 18) У ког оесть какие сведения?
 
ну а шо вы хотели, еси в крыму ша одна из частей ща забилась в бункере, шоб тупо не валить никого, а им в этот самый бункер ломают прямо ща двери искатели бандеровцев. ВОт я вам таки скажу, что как только сломают, или пройдет 3 дня, и будут стрелять. Представьте какая злость, какой гнев, какаой страх у военных наших в крыму. Я бы не выдержал уже давно, и перехуярил бы уже этих пидарасав сколько смог бы

да, читала... ситуация с военным- капец, зачем их держать в заложниках- я не понимаю...

но я думаю, что им дадут уйти спокойно...без бойни. при негативном развитии сценария
 
да я если бы знала, вообще при нем не разговаривала и валерьянку себе тихо пила. Кот золотой просто.

А мой бегает ипется на право и на лево.
Глаза на выкате, поест и убегает мгновенно. Похудел, зачуханный. Жуть.
 
Не разводи панику!!!!!Люди и так на нервах...

в такой ситуации лучше перебздеть, чем не добздеть. Вместо пиздежа займитесь делом. Успокаивает. Проверено на себе. Вот у вас какой запас воды дома? У меня почти тонна. Только не скирдуйте в одно место - перекрытие провалите
 
Да, еще, площадь забором огородили. За выход на митинг будут штрафовать и арестовывать. В воскресенье лучше из дома не выходить.

Не выходить - в смысле на митинг или вообще никуда не выходить? :confused:
 
Перестань. Не накаляй. Маловероятно, что пойдет активная фаза. Рашики бряцают оружием, для того, чтобы мы не пошли в Крым. Ну как они пойдут в Украину? Будут славян бомбить??
Если же они перейдут границу - будет мясорубка! Да еще прибавь гражданскую позицию - половина восточников будут сабботировать сборы и тупо не пойдут защищать страну. Какая тут в жопу война? Избиение.
До Запорожья дойдут за несколько часов, при желании.
А потом пойдет партизанщина. Долгая и безнадежная.
Ужас.
 
ну а как ты думала? Это же пиздец полный. Солдатики в мазуте, сигареты просят останавливаются фуры и помогают чинить технику. А у меня котик заболел, острая сердечная недостаточность. Привели к врачу спрашиваю как???? Говорят у кота стресс. Какой стресс? А врач говорит, а вы не нервничали? Я не то, что нервничала. я просто уже в шоке. :( А вот на коте сказалось.

Ты-то чего нервничаешь? Ты ж казанская, а не крымская)
 
в такой ситуации лучше перебздеть, чем не добздеть. Вместо пиздежа займитесь делом. Успокаивает. Проверено на себе. Вот у вас какой запас воды дома? У меня почти тонна. Только не скирдуйте в одно место - перекрытие провалите

Ты в частном доме живешь?
 
Мы с Вами в этом похожи ))) У меня одышка,но стрелял я всегда хорошо,в тире завода Шевченко выбивал 47-50 из мелкашки )))

а у меня 3 место по стрельбе среди женщин по Харькову. Но оружие брать в руки не буду. Это моя гражданская позиция.
 
ну а шо вы хотели, еси в крыму ша одна из частей ща забилась в бункере, шоб тупо не валить никого, а им в этот самый бункер ломают прямо ща двери искатели бандеровцев. ВОт я вам таки скажу, что как только сломают, или пройдет 3 дня, и будут стрелять. Представьте какая злость, какой гнев, какаой страх у военных наших в крыму. Я бы не выдержал уже давно, и перехуярил бы уже этих пидарасав сколько смог бы

Мушку спилить не забудь, стреляльщик:рл:
 
А не думаете что вся эта заваруха идет от китайцев? россия (страна-террорист) в этом дерьме получит мелкий разовый бонус (интересный только для Пу), но потерпит многомиллиардные убытки. Китай, выждав сколько надо, так же введет войска на Востоке для защиты китайского населения и оттяпает Русь по самое нехочу. Прецедент с Украиной есть, Европа и Штаты на Россию окрысились, так почему бы и нет? Ведь не зря Овощ в Китай бегал в самый разгар заварухи...
В этом случае Пу развели и за убыточный регион в виде Крыма он потеряет гораздо больше.
конечно китайцы к этим действиям Кремля никакого отношения не имеют, но руки от удовольствия точно потирают, потому что такими действиями расейские правители сами толкают китайцам в руки Сибирь , а японцам ДВ.
 
Назад
Зверху Знизу