• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

убийство на 602

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 27
убийство на 602

В 17.30 выхожу из маршрутки, а на остановке мужчина в луже крови, все уже оцеплено ментами, стоит скорая. говорят, зарезали за 15 минут до моего приезда? Это что же происходит? Средь бела дня, на людной остановке, в проходном месте!!!! Я в шоке!!!
 
Бандюковичи у власти. Чему удивляться. Радуйтесь что не вас.
 
убитый точно не судья?
 
Только что смывала кровь пожарка,вроде как синьку не поделили,чуть позже узнаю точно.
 
Вороы, падонки и убийцы у власти. Вороы, падонки и убийцы в опазиции. Где альтернатива?:(
 
Я тамъ живу. собссссно....
 
В 17.30 выхожу из маршрутки, а на остановке мужчина в луже крови, все уже оцеплено ментами, стоит скорая. говорят, зарезали за 15 минут до моего приезда? Это что же происходит? Средь бела дня, на людной остановке, в проходном месте!!!! Я в шоке!!!
на кругу?
 
Вороы, падонки и убийцы у власти. Вороы, падонки и убийцы в опазиции. Где альтернатива?:(

Можно точно сказать только то, что от тебя пользы не будет.. Перестань визжать.

Нет,625 остановка(249 маршрутка,233 и т.д.) через дорогу от строящейся церкви,возле кулиничей

??? Возле киоска Кулиничей, недалеко от трамвайного круга?
 
Можно точно сказать только то, что от тебя пользы не будет.. Перестань визжать.



??? Возле киоска Кулиничей, недалеко от трамвайного круга?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пойду с собакой прогуляюсь и у мужиков узнаю кого убили и как все было.
 
Видел. Офигел малость от такой картины, например
 
Встречал жену с работы где-то в 17-50, тела уже не было только кровь и 3 дамы по форме (скорее всего следачки)
 
Видел, только было это в 17-05, я в 17-10 шел мимо, море крови. Мужик лежал на боке животом вниз. Скорая уже помочь не могла, потерял много крови. Он как-то еще и дошел от дороги до остановки. Внизу на "Петренках" возле бывшей "Ярославна" видел бусик с кинологами. Интересно кто?
 
Видел, только было это в 17-05, я в 17-10 шел мимо, море крови. Мужик лежал на боке животом вниз. Скорая уже помочь не могла, потерял много крови. Он как-то еще и дошел от дороги до остановки. Внизу на "Петренках" возле бывшей "Ярославна" видел бусик с кинологами. Интересно кто?

на вид бомж или нет?
 
Назад
Зверху Знизу