Перспективы Украины

«Украина» не состоятельна как государство, уровень жизни выше не станет, Ваши действия:

  • Мне жаль, но придется уехать

    Голосів: 29 31.5%
  • Мне все равно, я собираюсь от сюда уехать

    Голосів: 11 12.0%
  • Мне все равно, огород меня прокормит

    Голосів: 16 17.4%
  • Украина «понадусе», будем терпеть до последнего украинца

    Голосів: 16 17.4%
  • У меня все шоколаде, не парте мне мозги

    Голосів: 20 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Какой-то опросник кривенький и тенденциозный ...
 
Перспектива одна вступление в НАТО и становиться частью цивилизованного мира ... подписывать свободную зону торговли с Европой , постараться упростить перемещение между Украиной и ЕС ...
 
Перспектива одна вступление в НАТО и становиться частью цивилизованного мира ... подписывать свободную зону торговли с Европой , постараться упростить перемещение между Украиной и ЕС ...
А что ты собрался продавать-то в Европу?

Удивляют меня наши евроинтеграторы. Усиленно отказываются от рынков сбыта на востоке ради х.пойми чего на западе.
 
А что ты собрался продавать-то в Европу?

Удивляют меня наши евроинтеграторы. Усиленно отказываются от рынков сбыта на востоке ради х.пойми чего на западе.

Что бы не собрались продавать, а рынок ЕС-больше по размерам и покупательной способности, не говоря уже о продавательной...:)

Плюс ко всему модернизация-дело трудное, по доброй воле мало кто ее делает, конкуренция заставляет. Если партнер не требовательный, так качество так и будет советское...
 
А что ты собрался продавать-то в Европу?

Удивляют меня наши евроинтеграторы. Усиленно отказываются от рынков сбыта на востоке ради х.пойми чего на западе.

Ты тупой? Кто отказывается? РФ наконец-то вступила в ВТО, что обеспечит торговые отношения с ней в цивилизованной форме в рамках всемирного торгового клуба.

Твоя тенденциозность просто зашкаливает, ты похоже ума совсем лишился на почве виртуальной "борьбы" с сознательными украинцами, несешь шо попало, выглядит крайне убого...

Более того, "евроинтеграторы" которых ты упомянул, выбраны тобою же, какого хрена ты в чужую сторону киваешь?
 
РФ наконец-то вступила в ВТО, что обеспечит торговые отношения с ней в цивилизованной форме в рамках всемирного торгового клуба.
при чем здесь вступление РФ в ВТО. Вопрос в том, куда двигаться Украине, которая вступила в ВТО, но лучше бы вступила в Г..М..О.
 
при чем здесь вступление РФ в ВТО. Вопрос в том, куда двигаться Украине, которая вступила в ВТО, но лучше бы вступила в Г..М..О.

Слышь, деятель, ты видел пост, на который я ответил? Оттуда и привязка к РФ.

У Украины один путь - в ЕС, при всех его плюсах и минусах. Другого просто не существует, равно как не существует ни одной сколько-нибудь весомой политсилы, отстаивающей противоположный вектор. Все остальное - это лишь ночные поллюции скоморохов из "узкого мира" типа тебя.
 
Слышь, деятель, ты видел пост, на который я ответил? Оттуда и привязка к РФ.

У Украины один путь - в ЕС, при всех его плюсах и минусах. Другого просто не существует, равно как не существует ни одной сколько-нибудь весомой политсилы, отстаивающей противоположный вектор. Все остальное - это лишь ночные поллюции скоморохов из "узкого мира" типа тебя.
слышь, не слышь, а послушай.
у тебя кроме истерики никакого конструктива нет и в помине. Блять один путь в ЕС и хоть кол на голове теши. расслабся, евроклоун пистолетастый
 
слышь, не слышь, а послушай.
у тебя кроме истерики никакого конструктива нет и в помине. Блять один путь в ЕС и хоть кол на голове теши. расслабся, евроклоун пистолетастый

А че тебя трусит-то, совок? Я вроде как очертил реальное положение вещей: евроинтеграция - это вектор движения (по крайней мере на бумаге) даже для нынешних гопников при власти, не говоря уже об оппозиции. Пиши письма, может Педорыч услышит твои стоны...
 
пропускаю мимо ушей твою истерику :D:D:D

вот ты сам напейсал ключевую фразу

Ну так даже бумажные декларации власти стоят на несколько порядков больше, чем бесплодные бредни анонимных ников на локальных интернет форумах. Уж будь уверен, шо твои галлюцинации точно в расчет никто брать не будет. И количество смайликов не исправят это положение вещей.
 
Ну так даже бумажные декларации власти стоят на несколько порядков больше, чем бесплодные бредни анонимных ников на локальных интернет форумах. Уж будь уверен, шо твои галлюцинации точно в расчет никто брать не будет. И количество смайликов не исправят это положение вещей.
у меня есть серьезные сомнения на этот счет, амиго. И твоя истерика тому еще одно подтверждение. я серьезно.
 
Долбоеб учи политэкономию.
Рынок метрополий, не для колоний, а Украина, после поражения социализма , это колония капитала. Рынок ЕЭС не для капитала Украины.
Другое дело что вступление в ЕЭС целесообразно, но совершенно по другим причинам.
Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия.
Надежда на пользу от их проявления -признак глупости.
 
Что бы не собрались продавать, а рынок ЕС-больше по размерам и покупательной способности, не говоря уже о продавательной...


Интересная логика - фигня, что не производим ничего, главное что рынок большой.. :D:D И что толку нам от того рынка, если продать нечего?
 
Перспективы довольно мрачные даже у ЕС, что говорить об Украине? Возврат еще более глубокого экономического кризиса в ближайшее время вполне возможен. Мрак...
 
Назад
Зверху Знизу