Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

У самого пару раз сливали, мерзкое ощущение когда тебя обворовывают. Решил вопрос проще, купил обычную крышку без замка, чтобы не сломали и не попасть на новую и стал заливать так что бы на ночь оставались в баке 2 капли только утром до заправки доехать.
 
Как по мне, то проще караулить машинки, особенно, если у вас такое каждую ночь происходит и обворовуют много машин. напряжно, но эффективнее, чем регистратор, который реально прихватить могут.
 
Вообще, у меня есть подозрение на таксистов.

2 час ночи, смотрю в окно едит по двору не спеша, стал возле скопления машин, ходит типа на свою машину смотрит, ринулся к моей и соседским авто, я на тревогу нажал.
Я такого старта со двора еще не видел, с пробуксовкой. :)
 
Вообще, у меня есть подозрение на таксистов.

2 час ночи, смотрю в окно едит по двору не спеша, стал возле скопления машин, ходит типа на свою машину смотрит, ринулся к моей и соседским авто, я на тревогу нажал.
Я такого старта со двора еще не видел, с пробуксовкой. :)

шо ж ты рано нажал, надо было подождать чутка.
 
от слива думаю установить второй бак на 20-23 л в багажник и заправляться туда, камеру установил снаружи дома но есть косяк в 1-00 вырубают фонарь и не хрена не видно на картинке ща снег неплохо помогает, думаю установить фонарь на стене дома (7 этаж) который будет включаться от сигналки и освещать машину + видеосьемка на камеру
 
Назад
Зверху Знизу