Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Далеко как то ради маслят забираться.

Ну не знаю. Для меня далеко - это километров 200. А то по-домашнему. Тем более дорогу сделали.
Забираться нужно в такие места, где людей меньше. Сразу за Салтовом вся обочина в машинах грибников.

Зеленухи да, начало осени. :)
 
:пиво: Ты молодец.
Да, несколько дней после дождика надо.



Вибачаюсь за чорний :D знов.

dffjc4.jpg
По этой дороге от трассы и до самого графского полно подберезовиков и подосиновиков.
 
Да, зеленухи у меня обозначены 29.09 по фоткам.
Вот на вкус не очень как-то, а на вид милые.
Я опята люблю больше всех грибов :збентежений: в сметане...

a6bhgj.jpg


b1jcbe.jpg
 
Ось до кого слід на хвіст падати)))
Дами, буде вільне місце у багажнику, може й мене як-небудь з собою візьмете? :D
 
Вид с ХГ на центр города, который в тумане. :)
afgc6b.jpg

Лев, приезжайте фотоохотиться на панораму самого большого жилассива в Украине. :)
На Журавлевский спуск.
Была там сегодня, выбралась в грязи по уши. Неухоженная обзорная площадка. Хотя в инетах ее называют одной из самых романтических.:)

Еще классная панорама с поселка Жуковского.
 
сложить нож и лечь спать.
ага, дельное замечание. уже часа полтора как собирался
Тубареточки на трьох ножках...
бiвают даже на 5 ножек
но 5 лишняя, ее обiчно в голоднiе годi самогон из нее гонят на продажу шоб потом сапог к самовару не просил кушать потому что голоднiе годi
 
бiвают даже на 5 ножек
но 5 лишняя, ее обiчно в голоднiе годi самогон из нее гонят на продажу шоб потом сапог к самовару не просил кушать потому что голоднiе годi
:увага: Когда у самовара носки не штопаны, то евонные сапоги завсегда жрать просють - така от у них орихметика та й годi :курю2:
 
бiвают даже на 5 ножек
но 5 лишняя, ее обiчно в голоднiе годi самогон из нее гонят на продажу шоб потом сапог к самовару не просил кушать потому что голоднiе годi
:-)

Пффффф.... Подумаешь, ножик... В нього бритва є
Гости из Гроз! :пиво::ги:
 
Назад
Зверху Знизу