• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день. Хочу спросить за сына 1993.04.22. Что ждет в ближайшие месяцы .Дом работа семья
 
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, быть ли мне акушеркой, если нет, то кем быть (в чем мое предназначение). Спасибо.
07. 06. 1985 в 16-05
 
Здравствуйте!!!! Можно узнать вероятность появления работы и личной жизни?Елена 10.08.1975.
 
Готова ответить на вопросы психологического характера.

1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.

Приглашаю к сотрудничеству нумерологов. Багира 321 вам отдельное спасибо за сотрудничество.

я родился06.05.1983г она 08.10.90расстались 8 марта,это окончательно?
 
я родился06.05.1983г она 08.10.90расстались 8 марта,это окончательно?

Напрасно расстались, жалеть будете оба. Недоверие в отношениях стоит дорого, иногда целой жизни. Над отношениями надо работать.
 
Готова ответить на вопросы психологического характера.

1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.

Приглашаю к сотрудничеству нумерологов. Багира 321 вам отдельное спасибо за сотрудничество.

Добрый день, коллега. Что входит в понятие - сотрудничество для нумерологов?
 
Добрый день, коллега. Что входит в понятие - сотрудничество для нумерологов?

О, рада присутствию коллеги в теме, значит, нашего полку прибыло!!!!!:)
Все очень просто, отвечать на вопросы, которые возникают в теме. :)
Она задумывалась, как "разбор полетов" над жизненными ситуациями.
Можете помочь вопрошающим, милости прошу. Много информации не бывает, а несколько взглядов на одну и ту же ситуацию только помогает раскрыть суть.
С Праздником Благовещения!!!! :)
 
Что нам ждёт? Он 25 07 1986, я 17 08 1983. Спасибо

Богатство !!!!:) Вы вместе можете неплохо зарабатывать.
При условии, что 25.07 - приложит все усилия для создания и укрепления именно "любовного" союза, союза сердец, близких друзей.
А 17.08 - обладая именно в этом союзе огромной эмоциональной силой, использует ее для творения добра и гармонии в семье.
Познайте Любовь в высшем ее проявлении, учитесь любить в духовном смысле - это ваш путь к Успеху.:):):)
Объединив эти две СИЛЫ, вы достигнете даже известности.
В вашем распоряжении в дар от Творца - творческие способности, основанные на знаниях.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее и как его построить?
я: 20.07.1990, Донецк, 11:26
он: 17.06.1991, Ростов на Дону, около 13 часов.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее и как его построить?
я: 20.07.1990, Донецк, 11:26
он: 17.06.1991, Ростов на Дону, около 13 часов.

Очень сложно, только если внешнее воздействие - родители считают, что этому союзу быть. Или стечение обстоятельств. Числа не показывают взаимного притяжения, энергетическая борьба.
 
Очень сложно, только если внешнее воздействие - родители считают, что этому союзу быть. Или стечение обстоятельств. Числа не показывают взаимного притяжения, энергетическая борьба.

Если вы не против, я добавлю.
У мужчины высокий интеллект, активность и требования к жизни. Девушка быстро ему наскучит. Она его не " потянет" ни энергетически, ни морально. Секс будет хорошим, и всё.
 
Если вы не против, я добавлю.
У мужчины высокий интеллект, активность и требования к жизни. Девушка быстро ему наскучит. Она его не " потянет" ни энергетически, ни морально. Секс будет хорошим, и всё.
Спасибо большое.
 
Здравствуйте,можно спросить за сыночка.Роман 10.11.2006 в 13.25 Харьков,интересует выбор профессии.Спасибо.
 
Здравствуйте,можно спросить за сыночка.Роман 10.11.2006 в 13.25 Харьков,интересует выбор профессии.Спасибо.

Подходят все виды деятельности, связанные с общением, коллективным творчеством.
Чем основательней образование, тем успешней карьера.
Могут нравиться большие масштабные предприятия: архитектор, инженер.
Главное, чтобы ему нравился коллектив, в котором предстоит работать. Если ему не комфортно, нужно без раздумий все бросать и уходить.
 
Назад
Зверху Знизу