Гости из РФ Вам сюда

Ан нет-изобретатели термина стали навозом в землях Руси, а паровозиком стали их сильно поумневшие потомки. Чего и тебе желаю. В смысле-поумнеть.
А знаешь, шо самое смешное? То, що дидовоевалы стали таким же навозом(порой даже в тех же ямах) но их потомки так ничему и не научились. Более того - стали копировать тех, кого их диды с таким упорством в этот навоз превращали.
 
Омєрігє завдано нищівного удару.

6hbgag.jpg

Вчора в зв"язку з новиною про те, що Героя Росії Академіка Кадирова викинули з ФБ і Інстаграмма, а воно ще щось почало вякати з цього приводу - я швиденько зробила такий демотиватор і вже другий день збираю за нього лайки:клас:

cgbgd9.jpg



==========================================

Доброго дня всій свідомій хунті, а любителям рузьке мира - бородавок в роті!:україна:
 
Чотамухахлофф...:іржач::іржач::іржач:Щас очередных клонов зарегит и понеслась...
Ну, а як без цього??? Це все за ради того, щоб показати нам, як правильно жити, а самі тим часом сніг у білий колір фарбують, бо:

Новосибірськ:

jd8ehe.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока шо медиапространство Украины, за редким исключением, заполонили твои пидары.Так шо граждане Украины запоминаю только их высеры.
Брешешь, лживый русофоб! Я, будучи гражданином Украины, запоминаю высеры русских пидаров. В чем ты можешь убедится, прочитав тот пост, который ты откомментировал.
 
Как я уже упоминал в своем научном труде-свидомые могли появиться только от недостачи в хромосомном наборе.Так шо свидомы ,в этом отношение ,совершенно не москали.
Кинь ссылочку на свой дисер.
Кстати, когда по твоим прогнозам число хромосом у россиян достигнет уровня курицы?
 

Ни дня без Украины. Украинцы стали причиной стойкого психического заболевания россиян, теперь россияне не могут спокойно уснуть, пока не узнают, как у украинцев все плохо и сколько льда намерзло на улицах украинских городов!

:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брешешь, лживый русофоб! Я, будучи гражданином Украины, запоминаю высеры русских пидаров. В чем ты можешь убедится, прочитав тот пост, который ты откомментировал.

Прут русофил, вообще-то.
 
Для Прута та його однодумців:

j5cjab.jpg
 
Сколько раз сегодня пруту попало на язык слово "свидомый"? :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу