Ющенко подал на рассмотрение парламента "невідкладні закони"

Да я перешёл на личности потому, что всё вы такие тупо одинаковые, отбитые, тупые... от вас исходит только вонь, и ничего больше. Амёбы, о чём вы вообще тут берётесь судить? Да вашего одноклеточного умишки не хватает обсуждать вообще никакие проблемы политики. Нет никакого конструктива, только вонь, вонь и вонь. Хоть бы одну умную мысль высказали, так нет, слабо. Какие тогда претензии?
 
так это мы все кажемся тебе одинаковыми потому что твой оранжевый одноклеточный умишка не способен увидеть другую гамму красок и не способен принять другое мнение, обсуждать проблемы политики с тобой невозможно потому что для тебя нет проблем если эта политика продвигается оранжами (какой бы она ни была- лишь бы оранжевая). Так что вырости сперва сам из уровня одноклеточно-одноцветного и потом возможен будет конструктивный диалог.
 
Можно обсуждать политику и оранжевых, и синих, но хоть чем-то надо учиться крыть! Аргументы, логика - вот оружие интеллектуального человека. Ты сам-то хоть понимаешь, о чём ты тут говоришь? Ющенко требует принятия каких-то законов... ну допустим, и дальше что? Альтернатива - вот золотое слово, какую альтернативу ты можешь предложить?
 
закон о Голодоморе Украинского народа-а что это такое Украинский народ ,это что , национальность или что , не понятно.тоесть я теперь Украинский народ?тоесть без национальности?размазанный какойто закон,полностью в духе ющя,так еще за этот бред будут садить!в свое время в национал -социалистической германии была выставка посвященная голоду на Украине,где был сделан акцент на Украинской нации.
 
Здесь содми доказывает что с ним спорить бесполезно:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=146007
Стена куда болие податлива пресловутому гороху чем он "ворожим" идеям. "Юнный ленинец" :). Вообще у коалиции были как я помню несколько другие первые 12 законов. Но фанам то какая разница.
 
«Про ратифікацію Угоди між Україною та Європейським Співтовариством про спрощення оформлення віз»
Заинтересовало.
Остальное - нет.
 
Вчера в новостях ,рассказывали как о достижении и великом благе,что отныне украинец может работать(я слышу батрачить) в Польше без визы(или с упрощённой визой какой то) пол года,т.к. в Польше не хватает рабочих (в Западную Европу свалили).Так что повелители метлы и лопаты,говномесы всех мастей,поздровляю,вы уже в одном шаге от евросоюза.Да здравствует интеграция народов Украины и Польши.
 
так это мы все кажемся тебе одинаковыми потому что твой оранжевый одноклеточный умишка не способен увидеть другую гамму красок и не способен принять другое мнение, обсуждать проблемы политики с тобой невозможно потому что для тебя нет проблем если эта политика продвигается оранжами (какой бы она ни была- лишь бы оранжевая). Так что вырости сперва сам из уровня одноклеточно-одноцветного и потом возможен будет конструктивный диалог.

Давай... со мной конструктивненько погрим!!!
Я не такой ортадоксальный оранж... так что аргументируй превосходчтво синей идеологии (кстати, а она есть?)...
 
Назад
Зверху Знизу