Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Только похоже будет не освобождение домбаса, а еще захват наших территорий. это точно
 
После 18.00 вчерашнего дня были совершены обстрелы позиций украинских войск в районе н.п. Попасная, Красногоровка, Золотое, Новотроицкое.
 
У Вас сын есть? Онн взрослый? Воевать может?

ты дибил? у меня муж есть, он взрослый и воевать может. У меня дочь есть, она маленькая и воевать не может. Я хочу, чтобы этти твари, издевающиеся над пленными солдатами, насилующие женщин были уничтожены. Чтобы не лезли сюда. Да и сколько пацанов полегло. Что зря?

После 18.00 вчерашнего дня были совершены обстрелы позиций украинских войск в районе н.п. Попасная, Красногоровка, Золотое, Новотроицкое.

ну я так и думала.
 
Под Луганском российские наемники меняют мясные консервы на самогон - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А это Вы у их матерей и жон спросите. Они Вам лучше ответят.

так вот сидите и не трындите. им как потом говорить, ой ваш сын зря погиб. или ваш сын за родину жизнь отдал. Это не вернет им сына, но понимание того, что не напрасно должно быть.

А в Кемерово бывали?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ти розуміешь, що це на твій стан здоров'я може вплинути. Цеж не просто так вигадали. Ну спробуй, може і прокатіт, може тебе не завернуть, так як група рідкісна.


я не поняла, мі капитулировали? Єто пиздец товарищи. :(

Нет.
Доброго ранку, вельмішановне панство!
 
)))) Нет, ни разу. В ближайшее время не поеду. Считаю, что справи у нас кепскі, але панікувати не можна.
Есть несколько мыслей о сегодняшней ситуации, но пока воздержусь...

Делитесь, здесь многие не понимают всего. Вместе будет легче не паниковать:) и понять ситуацию.
 
После 18.00 вчерашнего дня были совершены обстрелы позиций украинских войск в районе н.п. Попасная, Красногоровка, Золотое, Новотроицкое.

Что там про "Айдар" нехорошие новости какие-то пишут, не в курсе?
 
Опять угрожают.

Министерство иностранных дел России утверждает, что военные учения Украина-НАТО, которые пройдут в ближайшее время ставят под угрозу наметившееся мирное урегулирование конфликта на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во-во...а я и писал,что это перемирье только на руку рашастам!Зачем наступать на одни и те же грабли остаётся только догадываться.
Будем надеяться что не только им.И делать все от нас возможное чтоб и нам была от этого максимальная польза.
 
марбалей, а нам плиты газовые нужны? Что отвечать?

во-во...а я и писал,что это перемирье только на руку рашастам!Зачем наступать на одни и те же грабли остаётся только догадываться.:(

нам тоже нужно время, перегруппироваться, одеться, вооружиться. Все будет хорошо.
 
Во как завернули

«Суть и тональность заявлений по ситуации вокруг Украины вкупе с анонсированными планами проведения совместных с Киевом учений стран-членов НАТО на территории этой страны до конца 2014 года неизбежно приведут к нагнетанию напряженности, ставят под угрозу срыва наметившийся прогресс в мирном процессе на Украине, способствуют усугублению раскола в украинском обществе. Более того, они свидетельствуют о безоговорочной поддержке НАТО киевских неофашистских и экстремистских сил, в том числе в лице «Правого сектора», – сказано в сообщении.

Если бы ещё сделать перетрубацию в верхних эшелонах командования:посадить предателей и найти патриотв-профессионалов,тогда и дела бы в нашей армии пошли бы лучше.ИМХО.
100% но это самоая сложная задача и есть, система против этого сопротивляется еще и при активной поддержке врага.
 
во-во...а я и писал,что это перемирье только на руку рашастам!Зачем наступать на одни и те же грабли остаётся только догадываться.:(

Да елки-палки, разве политика делается с открытым забралом?
 
"Федеральная миграционная служба РФ предоставила представителям так называемой "ЛНР" списки граждан Украины из числа жителей Луганской области, которые оформили статус беженца при выезде в РФ во время проведения АТО. В дальнейшем руководители террористических организаций планируют использовать квартиры и частные дома беженцев для временного размещения боевиков и российских военнослужащих и дальнейшей "национализации"
 
Назад
Зверху Знизу