ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

как голосовалка?
во многих темах закрытые голосовалки живы пока жива тема, а тут такое исключение:D

Я же отвечала уже на предидущей странице. Может голосовалка при слиянии тем сносится, спросите лично у Димокса. он знает точно :)
 
У нас президент (премьер) - не дважды несудимый шапкокрад. Нет повода выражать недовольство.

Да, говоришь всё ОК? ;)

CronullaRiots0047.jpg
5cronulla_gallery__470x312.jpg
 

Вкладення

  • CronullaRiots0047.jpg
    CronullaRiots0047.jpg
    196.9 КБ · Перегляди: 4
...Значит наивный!Вы и сейчас думаете,что "Народ Сам" вышел на "Майданы" и что-то "противостоит власти"???:eek:
Такие слова,как геополитика и полит-технологии не слышали?:rolleyes:

ОМГ, да под настроение и за Оксану Макар на митинг бежали. Нешто у нее тоже были политтехнологии ?:)
 
!Вы и сейчас думаете,что "Народ Сам" вышел на "Майданы"
Не поверишь, но и такое возможно. Или даже предположить не можешь, что кто-то может выражать своё несогласие не за деньги, а ради будущего, например, своих детей???
 
Да, говоришь всё ОК?
Ты не просто фотки - ты статью кидай :) И на фото я не вижу людей-полицеёских в боевой выкладке и с оружием. Наверное, удивлю, но полиция тут следит за порядком. На фото слева копы оказывают помощь. На фото справа - нет агрессивных действий. Ты хочешь эти фотки с ночным разгоном Майдана сравнить???
 
Никто, таких нет и не будет в ближайшие годы, поэтому для начала будет лучше чтобы Украина стала парламентской республикой, а затем мирно разделилась посредством референдума (чехословацкий сценарий) на несколько экономических и исторических регионов, и тогда каждый регион пошёл бы своим путём..по-любому более перспективным...
реально красиво!
Только нет не только лидера на президента...их вообще не стало!
Я сегодня, когда по видео видела надписи на стенах власти...поймала аналогию с 1915-16-17...всех бить.
Это КРАЙ и страшно.
Нам нельзя такое допустить...
Кто историю знает - может провести аналогии с ...
 
нужено конструктивно общаться вырабатывать стратегические вопросы , ставить своих представителей не зависящих ни от западных стран, ни от восточных, ни от олигархов, а затем идти на митинг и убирать кровопийц.Только не забыть при этом и самим поменяться

создай тему в "мероприятиях и выставках" :ідея:

ты ж сама в ней отписывалась(она создавалась 3 раза )

я тоже про стандарты там писала? :)
 
Ты не просто фотки - ты статью кидай :) И на фото я не вижу людей-полицеёских в боевой выкладке и с оружием. Наверное, удивлю, но полиция тут следит за порядком. На фото слева копы оказывают помощь. На фото справа - нет агрессивных действий. Ты хочешь эти фотки с ночным разгоном Майдана сравнить???

А следит за порядком - это означает, что если в неё будут кидать камни, она будет тихо следить за порядком? :)
 
А вы вспомните,как под этот кипешь пропиарился Катеринчук и "Свобода"!!!!

отэтих друзей, кстати, вообще невозможно запомнить.
там, видимо, та стадия политической импотенции, когда хоть голыми на площади будут плясать - и то в глаза не бросятся. Имхо, конечно же.
 
1) Так приезжайте сюда, но только не пытайтесь тащить за собой всю страну, не получится, вы ей только сильно навредите, каждое государство должно двигаться со своей натуральной скоростью и никакие искуственные ускорения ситуации не улучшат
А если сдерживают искусственные тормоза? Например - братско-соседская рашка?

2) Я признаю демократию только в рамках законов
Когда все перед законом равны и ответственны в равной мере. Разве нет?
 
нет, более того, я никогда им и не был, а в Харькове бываю только проездом или изредка в краткосрочных гостях...но факт остаётся фактом - Харьков - это русскоязычный город, поэтому когда кто-то (притендующий на харьковские корни) сознательно обращается на мове это сразу проявляет фальш

Я знаю русский, украинский, английский и чуть-чуть французский.
Это фальш? :D
 
Назад
Зверху Знизу