• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

народ а как вам платят зарплату?

мне платят

  • стабильно день в день

    Голосів: 209 60.8%
  • задерживают на пару дней

    Голосів: 60 17.4%
  • задерживают на неделю

    Голосів: 27 7.8%
  • задерживают на месяц

    Голосів: 29 8.4%
  • задерживают больше чем на месяц

    Голосів: 19 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
без задержек. частное.
 
где задерживают не работаю :)
 
...
 
Останнє редагування:
Первых числах ноября. 1-3 го. Это тем кто работает не сдельно. Тем кто сдельно - сразу по факту готовой работы.

Нехороший человек, ты должен выплатить в октябре, в первой половине:yahoo:
 
Знавал работодателей, которые платили зп авансом. Предприятие было совсем небольшое, можно было бы его обозвать "семейным", но работали не родственники. В начале текущего месяца выдавали зп за этот же месяц. И такое бывает

и это лучшая мотивация статься работать, ка4 по мне :)

Скоро будет модно не платить - как в старые добрые. Это традиция элит.

та да, судя из рассказов знакомых, такие времена у некоторых уже наступили...некоторы по полмесяца зп задерживают...
 
Нехороший человек, ты должен выплатить в октябре, в первой половине:yahoo:

Должен выплачивать вообще-то два раза в месяц.

Однако.... Так сказать социално ориентированный бизнес :)

Ну уж нет. У нас социально ориентированное государство. Куда уж тут еще социально ориентированному бизнесу влезть? Вся социальная сфера государством занята.
 
2 Ferox Там смайлик стоял, если обратили внимание
Хотя..... смех сквозь слезы.
Конечно же и отпуск у Вас не оплачиваемый и больничные тоже?
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.
 
Плановый отпуск оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

человек будет болеть а тебе по хуй ?
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.
Капитализм
Даже не знаю что сказать....
Если у меня что-то простудное, то 1-2 дня держится температура под 40, потом 36. Т.е работник из меня, 2-4 дня, как из собачего хвоста сито

А если подвел таки работник (банальный аппендицит),что тогда?
 
Останнє редагування:
А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

:іржач::іржач::іржач: Пиздить, желательно ногами такого горе работодателя.
Ты человеку машину и квартиру купил - не. Схуяли он тебя "подводит"? Он тратит на тебя время ты ему за это платишь деньги. Все, на этом конец. Не более и не менее.
А если оно с вирусным прийдет на работу и всех перезаражает - тогда ок? Тогда правильно.?
 
:іржач::іржач::іржач: Пиздить, желательно ногами такого горе работодателя.
Ты человеку машину и квартиру купил - не. Схуяли он тебя "подводит"? Он тратит на тебя время ты ему за это платишь деньги. Все, на этом конец. Не более и не менее.
А если оно с вирусным прийдет на работу и всех перезаражает - тогда ок? Тогда правильно.?

Как у меня один товарищь говорит: "Гореть им всем (горе-работодателям) в аду"
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

...вот от таких работодателей нужно петлять 100%. Ну разве что работникам ЗП платят огого, которая перекрывает все минусы.
Так и представляю:
Чувак, у тя аппендицит...ты подвел организацию! На работе, не жалея себя, в ужастных труд. условиях - простудился...ты подвел организацию! Не она тебя, а ты ее...ты пришел в организацию? Ты должен...ты должен, суко, всегда и все! :іржач:

Капитализм
Даже не знаю что сказать....
Если у меня что-то простудное, то 1-2 дня держится температура под 40, потом 36. Т.е работник из меня, 2-4 дня, как из собачего хвоста сито

А если подвел таки работник (банальный аппендицит),что тогда?

Тем паче, такой работник перезаражает остальных...
..а если аппеницит - выгнать нахуй, и зп за месяц себе оставить...не понятно чтоли?
 
Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим: - С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?") (с)
 
.



Тем паче, такой работник перезаражает остальных...
..а если аппеницит - выгнать нахуй, и зп за месяц себе оставить...не понятно чтоли?

Если перелом ноги (3мес) приписать на него недостачу завести уголовное дело и вымагать зп за три месяца.
 
Должен выплачивать вообще-то два раза в месяц.

это как душе угодно:D

Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

Смотря чем болеют.

Если перелом ноги (3мес) приписать на него недостачу завести уголовное дело и вымагать зп за три месяца.

тем более что больничный организация платит за свой счет только первые 5 календарных дней, остальное платит соцстрах.
 
на работе болеть низя .
болеть можна тока в субботу после обеда и в воскресенье .
 
Назад
Зверху Знизу