Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Лучше продай за деньги на форуме, дурень. Или такой богатый?
Первый i7 который вышел в 2008 году? Спустя 11 лет. За 100 грн?
И мать 1366 туда же...

ТС, я щаз не могу отдать. Отдам через месяц...
 
Первый i7 который вышел в 2008 году? Спустя 11 лет. За 100 грн?
И мать 1366 туда же...
Проц действительно не очень, а мать, если не ужаривалась по северу и целый сокет, весьма ещё могёт.
Я сыну недавно брал Евгу Е760 под Х5650 (Гига Экстрим по песде ушла), чисто переждать, под 4к, но то я . Некоторые и на хуанан не могут наскребсти.
А в ООС 1366 платформа - пушка по воробьям. Мы там на ноутах и смартфонах в основном. Рабочие станции там не в почёте. Не гидродинамику ж считать, да и рендерить нечего - офисная работа и игрушечки. А игрушечки требуют видявочку.
Туда на Н61 самое оно 1155 сокетик, а под него всё шо угодно.
 
Я в Фейсбуке нашёл группу с таким названием. Это оно? В гостинице где и ТС?
А номер офиса?

Да. группа та же самая.
Офис на 2 этаже, там увидишь сразу -дверь справа, как поднимешься на 2 этаж.
Я пока от волонтерства почти отошел - слишком много проблем навалилось...
 
Проц действительно не очень, а мать, если не ужаривалась по северу и целый сокет, весьма ещё могёт.
Я сыну недавно брал Евгу Е760 под Х5650 (Гига Экстрим по песде ушла), чисто переждать, под 4к, но то я . Некоторые и на хуанан не могут наскребсти.
А в ООС 1366 платформа - пушка по воробьям. Мы там на ноутах и смартфонах в основном. Рабочие станции там не в почёте. Не гидродинамику ж считать, да и рендерить нечего - офисная работа и игрушечки. А игрушечки требуют видявочку.
Туда на Н61 самое оно 1155 сокетик, а под него всё шо угодно.

В ООС редко просят стац. компы. Ноуты - да. просят. А стационары -ооочень редко. Если надо -кажи, наделаем компов под те или иные задачи, не - вопрос...
 
Если надо -кажи, наделаем компов под те или иные задачи, не - вопрос...
В данном случае не по адресу. Я ни в чём не нуждаюсь. У меня всего в избытке. А те кто со мной служат весьма самодостаточные чуваки.
 
Старый системник нужен?
 
народ есть сканнер Epson, лет 5 на полке лежал, до этого работал, может прийдется лампы поменять, нужен?
 
народ есть сканнер Epson, лет 5 на полке лежал, до этого работал, может прийдется лампы поменять, нужен?

я в больнице пока....
Выше ссылка от Городянки на тему.
Выйду из больницы - спишемся. Один вопрос: сканер под какой порт?
Можете точную модель его написать?
 
Нареюзил железо конца 90-х, начала 20-х

3 видеокарты, 2 сетевые платы, 2 процессора AMD, шлейфы IDE, ТВ-тюнер.

такое нужно?
 
Нареюзил железо конца 90-х, начала 20-х

3 видеокарты, 2 сетевые платы, 2 процессора AMD, шлейфы IDE, ТВ-тюнер.

такое нужно?

вообще красавчик!:іржач::іржач:выдрал у Вити, а теперь пытаешься ему же и отдать))
 
Назад
Зверху Знизу