Где лучшие суши?

Мы нашли для себя ну оочень вкусные суши на Алексеевке это суши-бар Arigato
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Там ребята открылись совсем недавно, но они реально мастера своего дела у них и бар есть и доставка. Очень интересно наблюдать как делают суши они и красивые и очень вкусные. Рекомендую вы реально не пожалеете.
 
А "Суши Папа" как вам? Я последнее время у них только заказываю.
 
А "Суши Папа" как вам? Я последнее время у них только заказываю.

мы тоже) по ценовой категории они пока фавориты и свежесть/качество)
аригато и нинзю планирую попробовать, но ценовая выше и пока не довелось)
 
Мы нашли для себя ну оочень вкусные суши на Алексеевке это суши-бар Arigato
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Там ребята открылись совсем недавно, но они реально мастера своего дела у них и бар есть и доставка. Очень интересно наблюдать как делают суши они и красивые и очень вкусные. Рекомендую вы реально не пожалеете.
цены почти как в суши icons
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вкусные, свежие, большие.

Плюсую. Попробовал их из-за близости к дому-соседний двор на северке. И пока их беру-прецендентов, кроме того, что один раз не положили палочки, и в общем были слегка не в духе (почти грубоваты), не было.
 
А блатные ролы от Япошки\ Рол клаб как вам? такие же не очень как и обычные или конкуренты Суши Айконс?
 
Сусіди. Вкусные, свежие, большие.
попробовал на днях. Действительно неплохие, на уровне 966. Единственное что не понравилось - имбирь и васаби были в вперемешку
 
А блатные ролы от Япошки\ Рол клаб как вам? такие же не очень как и обычные или конкуренты Суши Айконс?

Не очень, как и обычные, только больше размером. Для суши айконс не конкуренты.
 
Япошка частенько гонят реальный брак. Безвкусные разваливающиеся роллы. Видимо зависит от смены
 
Для меня суши честно говоря это такой специфическая еда, потому что там дофига всего сырого и поэтому неправильная обработка или не очень хорошее хранение компонентов могут как бы сделать только хуже. Был как-то в Германии в отпуске и в маленьком ресторанчики ел суши, такого ужаса я никогда еще не пробовал)) Вот после этого на родине доверяю только большим сетям, с ними никогда проблем нету. Ну там хоть какие-то стандартны есть и за качеством следят. Суши из МАФ-ов возле супермаркетов вообще не ем. Из всего выбора предпочитаю доставку из Якитории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К качеству и "вкусности" претензий нет. В последние время только там и заказываю, в рестораны пока не очень хожу по всем известной причине.

Япошка частенько гонят реальный брак. Безвкусные разваливающиеся роллы. Видимо зависит от смены
Так если это часто, то тут не в смене проблем. Там же за качество в целом должны следить, а если смена выдает такую ерунду, то это проблема заведения в целом.
 
хуже якитории еще поискать надо
 
Суши из МАФ-ов возле супермаркетов вообще не ем. Из всего выбора предпочитаю доставку из Якитории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К качеству и "вкусности" претензий нет. В последние время только там и заказываю, в рестораны пока не очень хожу по всем известной причине.
Беру суши постоянно в Япошке на Пушкинской, пока лучшие. В Якитории только раз заказывал, лучше или хуже сказать пока не могу.
 
Kingpizza. Цена, качество, бонусная система. Нраицца
 
На данный момент лучшие Sushi Icons и Ninja Sushi.
 
Цены у ниндзей ниче так. Не для студентов
 
Назад
Зверху Знизу