Роддом№5 (ул.Малиновского)

Рожала у Ивановой Татьяны Евгеньевны, в 2007, а моя мама рожала в этом же роддоме меня в 1981 у этого же врача, Она спасла жизнь мне и маму выходила. вот и поддерживаем связь уже больше 28 лет, и к ней как к гинекологу обращаюсь.
 
тоже рожала в пятом, осталась довольна
 
кто в 5-м рожал недавно расскажите какие там сейчас условия? какие палаты? душ? туалет? и еще-мне рекомендуют Зубенко как она как врач?
 
В 5 только хорошие врачи, все остальное ужасно и отвратительно, я хоть и лежала в отдельной палате с дочуркой, считала минуты когда меня с ней выпишут, совковый роддом с таким же ремонтом, душем, туалетом, а кровать мне попалась, это вообще обнять и плакать, на которую проваливаешся, не повернуться не сесть, тем более не покормить ребенка лежа, короче как гамаке.
 
А кто-нибудь знаком с Кузьминовой Татьяной Евгеньевной? Собираюсь с ней рожать. Если есть инфо, поделитесь. Спасибо
 
Рожала в 5 РД (2006 год), врач Ильченко Виктория Александровна. Все было на высшем уровне.
 
буду тоже там рожать.советы?сколько стоит?

А кто-нибудь знаком с Кузьминовой Татьяной Евгеньевной? Собираюсь с ней рожать. Если есть инфо, поделитесь. Спасибо

тоже буду у неё рожать)
 
А кто-нибудь знаком с Кузьминовой Татьяной Евгеньевной? Собираюсь с ней рожать. Если есть инфо, поделитесь. Спасибо


Девченки,привет! Рожала а летом у Кузьминой-старшей! Она лучше как практик, а дочка хороша как гинеколог! Хотя, лучше у них не надо....
 
Девочки,подскажите!Мне рожать через 2 месяца,посоветовали Гришину Ольгу Алексеевну,кто о ней слышал?
 
Рожала в январе 2009 года у Куциной Марины Борисовны, очень благодарна ей, что все закончилось хорошо, так как сами роды были совсем не как хотелось бы. Был момент, когда решено было накладывать акушерские щипцы, но спасибо Марине Борисовне, что не поспешила и дала разродится таки самой :) Так что все закончилось благополучно, ни у дочки, ни у меня не было никаких последствий или осложнений:)
Персонал замечательный и отзывчивый, лежала и пару недель на обследовании перед родами, и недельку после родов - денег никто не тянет. Девченки-медсестрички в отделении, где уже лежишь после родов с ребенком - вообще замечательные, очень мне помогли, потому что у меня была дикая паника и полное непонимание что делать с этой крохой:) И пеленали, и показывали ни раз и ни два как это делать, и все это очень доброжелательно и абсолютно без всяких намеков на "а поблагодарить". Так что персоналом и врачами там я всецело довольна.
Единственное что не очень понравилось - это таки да, роддом как проходной двор, при наличии бахил и накидки заходить может кто угодно, что честно скажу, меня после родов дико напрягало, а посетители шли табунами:)
 
Подскажите,кто рожал у Белоус Лидии Николаевны?Как она как врач?
 
Вторые роды у Лупояда Виктора Савельевича. Все прошло отлично. Большое ему спасибо!!! На 5-ом этаже поменяли кровати. Персоналу respect :)
 
Рожала в 5-м роддоме месяц назад и в принципе осталась довольна.Выбирали с мужем не роддом ,а врача.Нам посоветовали Гришину Ольгу Алексеевну, я ни сколько не пожалела что к ней обратилась. Роды прошли благополучно.Единственный момент, ту палату которую мы хотели изначально (с душем),на момент родов свободных не было (роддом был переполнен) нас с малявкой привезли в обычную. Условия вполне терпимые там я и осталась,палата одиночная,душ с туалетом на 8 человек на этаже,стоит такое благоустройство 10 грн в сутки.Персонал в общей массе хороший,медсестры каждый день разные,и люди они разные,только одна вела себя так что я должна ей за заботу заплптить,но я принципиально не платила.Заплатила только акушерке и благодарность врачу,так что отделались малой кровью.Питание мне там не понравилось, питалась только домашним.Детский врач Белоус Татьяна Александровна очень понравилась,хороший специалист и человек.
Кстати по Гришиной. Когда я была на врачебной практике в 5-м роддоме, попала на дежурство Гришиной. Так по ее вине (на все 100%) умер ребенок, так как затянули с наложением акушерских щипцов. Потом это естественно все замяли и сделали вид, что мамочка была не в порядке, тд. Так что Бог ей судья.
5 роддом - настоящая свалка. Прямо напротив родзала выход на лестницу, где все шляются с грязными ногами, курят и всю эту грязь несут в родзал. Постоянно шляются студенты, которые в плане чистоты далеки от идеала. Хамство и грубость на каждом шагу.
 
рожала осенью, договаривались с заведующей на первом этаже. Когда привезли рожать в выходные дозвониться не смогли ни с ней ни с акушеркой . Дежурный настоял на кесарево. О деньгах спросили сразу (800гр) и с нами рассчитаться потом. Продержали 8 дней, родные рассчитались ухода никакого, мед. персонал так и ждет денег, без них внимания нет. Обошлось все примерно 6000. После такого отношения и без придела была депресия.
 
Вот Блоготворительный взнос за кесерево увидел, а вот просто за роды не подскажете? от и до кто что платил?
 
рожала осенью, договаривались с заведующей на первом этаже. Когда привезли рожать в выходные дозвониться не смогли ни с ней ни с акушеркой . Дежурный настоял на кесарево. О деньгах спросили сразу (800гр) и с нами рассчитаться потом. Продержали 8 дней, родные рассчитались ухода никакого, мед. персонал так и ждет денег, без них внимания нет. Обошлось все примерно 6000. После такого отношения и без придела была депресия.
да...ужасно...
насколько мне известно, заведующая в пригороде живет.
Мы у нее в 2008 рожали..как специалист она вроде довольно таки хороший, но отношение нам тоже не очень понравилось. Договаривались тоже заранее, но когда приехали в роддом у нее было как раз дежурство. Похоже попали бы в схожую ситуацию, если бы ее не было :(
 
рожала осенью, договаривались с заведующей на первом этаже. Когда привезли рожать в выходные дозвониться не смогли ни с ней ни с акушеркой . Дежурный настоял на кесарево. О деньгах спросили сразу (800гр) и с нами рассчитаться потом. Продержали 8 дней, родные рассчитались ухода никакого, мед. персонал так и ждет денег, без них внимания нет. Обошлось все примерно 6000. После такого отношения и без придела была депресия.

Заведующая действительно живет в пригороде. Потому, если хотят, чтобы именно она была на родах, за ней родственники посылают машину.
Не знаю, я дважды рожала в этом роддоме, платила врачам, но не мед.персоналу обслуживающему. При этом отношение медсестер было великолепное. И профессиональное. За что им огромное спасибо.
Выписывали меня после кесарева на 5 и 6 день.
А кто вам попался как дежурный врач?
 
Вы извините - но тут уже, как грится, у страха глаза велики. Только что открыла инструкцию - то, что вы назвали "побочными эффектами" в инструкции называется "передозировкой". Согласитесь - это разные вещи :) Колоть окситоцин после родов - это довольно распространенная практика врачей. Он, кроме прочего, стимулирует выработку молока.
А с отношением врачей - можно только посочувствовать :( Слушаешь такие истории - и каждый раз убеждаешься, как все таки важно заранее договориться с врачом.
договариваешся а они не приезжают свои проблемы какието.

Заведующая действительно живет в пригороде. Потому, если хотят, чтобы именно она была на родах, за ней родственники посылают машину.
Не знаю, я дважды рожала в этом роддоме, платила врачам, но не мед.персоналу обслуживающему. При этом отношение медсестер было великолепное. И профессиональное. За что им огромное спасибо.
Выписывали меня после кесарева на 5 и 6 день.
А кто вам попался как дежурный врач?
у нас в семье 2 машины привезти без проблем но об этом не было и речи просто недоступен номер.
 
Рожала в июне 2008,на первом этаже,с врачом договаривалась заранее.Врач и акушерка-молодцы,а вот после родов отношение мед персонала было ужасное,точнее его не было вообще.Пришла с роддома заикаясяь
 
у нас в семье 2 машины привезти без проблем но об этом не было и речи просто недоступен номер.

ОЧень жаль, что у вас так получилось.
Ко мне врач приехал ночью в свой День рождения. Возможно, тут зависит все от того, как договариваться?
А вообще, убедилась, что в случае кесарева, нужно сдаваться в роддом заранее, как они просят (не думайте, я сама такая-во второй раз приехала со схватками и отошедшими водами).
 
Назад
Зверху Знизу