Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

PS. 3 часа полёта на воздушном шаре в Харькове = 2 недели проживания с дорогой и питанием в Судаке.. Вот так! :незнаю:
:eyecrazy: Бери Судак! :клас: Ну то есть не Судак, а съездить куда-нибудь, хотя бы по маршрутам, которые в изобилии предлагала Тирхен :любов::клас:

Я сегодня вместо Мр.Лягушки. :)
тоже замещаю его иногда :іржач:

Это платят пассажирам я надеюсь... :rolleyes:
Маловато... я бы и за 50000 не согласился... :D
Точно! :пиво:

По Камянцу я и низом погулять могу) А за 4000 можно на автобусе в Берлин на концерт сгонять и обратно. :D
:угу: целиком согласна :угу: Сидеть в каком-то шаре 3 часа, ни рыпнуться никуда, ногами не походить! Я и в автобусе 3 часа не выдерживаю - всё время сидеть :( :D
 
Еще по мосту ходил... а он качаться начал... и вообще дырявый местами . Тоже натерпелся... :збентежений:
adaf5f.jpg
:браво: Ты туда полез только из-за эффектной фотки :клас::пиво:

Время перекусить
Что это за треугольник, даже не представляю :)
 
целиком согласна Сидеть в каком-то шаре 3 часа, ни рыпнуться никуда, ногами не походить! Я и в автобусе 3 часа не выдерживаю - всё время сидеть

Та какой воздушный шар. Я на канатной дороге на высоте 10 метров перелякане їхало. :D
Но ехать я согласна в чем угодно и подольше желательно. Важен сам процесс. Дорога.:)
 
Подходящая невеста м-ру лягушке, по-моему :) Такая вся зелененькая :кручусь:

7f04a36fb024bc3cca101111818508ad.jpg
 
Но ехать я согласна в чем угодно и подольше желательно. Важен сам процесс. Дорога.
Я люблю ехать :угу: Но на машине или поезде :клас: Машиной красота: останавливаться у всяких заправок, там автоматы с кофе :любов:, можно пройтись еще куда-то, как красивое место заметишь :кручусь:
 
Я люблю ехать Но на машине или поезде Машиной красота: останавливаться у всяких заправок, там автоматы с кофе , можно пройтись еще куда-то, как красивое место заметишь

Ага.
Скоро новая книга про путешествия от украинского автора. Классная. Фантастика (жанр) В электронке будет чуть позже.

 
:угу: целиком согласна :угу: Сидеть в каком-то шаре 3 часа, ни рыпнуться никуда, ногами не походить! Я и в автобусе 3 часа не выдерживаю - всё время сидеть :( :D

во-первых: в нем можно и стоять, а если это романтичный полет - то не просто стоять, а романтично:кручусь::кручусь:
во -вторых: как только изучаешь правила техники безопасности при таких полетах( у меня была мечта прыгнуть с парашютом, я даже собралась, но после инструктажа, я решила, что пусть мечта останется мечтой) так вот, как только изучаешь, думаешь - ну его нафиг эту романтику, полезу лучше на какую-то высокую башню.
хотя, именно на воздушном шаре полет -это, наверняка, оооооочень круто
ну вот, как в самолете: ты блин в облако залетаешь или с одной стороны борта видно как рассвет начинается и солнце встает, а с другой темное время суток и луна еще:)
 
:eyecrazy: Бери Судак! :клас: Ну то есть не Судак, а съездить куда-нибудь, хотя бы по маршрутам, которые в изобилии предлагала Тирхен :любов::клас:

В Судак мы уже съездили на 2 недели и отлично отдохнули :) а теперь получается, что 3 часа полёта на воздушном шаре в Харькове = стоимости нашего отпуска! :незнаю: :угу:

Всё это хорошо, но познаётся в сравнении! :увага: :D

Я получала) А что? :)
Ну, получал. What's the big deal? :незнаю:
У меня были репы от Димокса. А кто это?

Это гуд! :клас: :пиво:

PS. Димокс - это хозяин ХФ. :ги:
 
Ты туда полез только из-за эффектной фотки

Не... гуляли так... кружок километров на восемь.:D Вдоль реки ... потом через мост на гору... и на море.

Он еще мало того что раскачивался... так еще и в гору был прилично... зараза :D

acjha7.jpg
 
У меня были репы от Димокса.

как ни странно, есть. Я одна из них:) Ты тоже?

Я не помню... вроде не получал...

Не, я лично не получал! :(
Хотя, это же мой 5-й ник за 11 лет, так что я тоже чисто гипотетически мог репы от Димокса и получать! :увага: :D

Вот банил, и все посты удали под ноль... зараза :узі: :D

Меня тоже банил.. Мой первый ник был снесён в ноль - с темами, репами и постами тыщ на 20! :ги:
 
Я и в автобусе 3 часа не выдерживаю - всё время сидеть

Я люблю ехать Но на машине или поезде Машиной красота: останавливаться у всяких заправок, там автоматы с кофе , можно пройтись еще куда-то, как красивое место заметишь

Надо автобусы такие выбирать... шоб и кофе... и с туалетом... и даже с ХФ :D Когда есть интернет... вообще проблем нет :) разве шо курить нельзя :( :D

edce6f.jpg
 
Да... я могу весь день в окно смотреть... не устаю :) главное шо работать не надо... :збентежений::D
b8fjda.jpg
:клас::любов:

Надо автобусы такие выбирать... шоб и кофе... и с туалетом... и даже с ХФ :D Когда есть интернет... вообще проблем нет :)
Еще хотелось бы пройтись туда-сюда по квартире, на кухню, в другую комнату, сменить позу, полежать, в конце концов :ги: А в автобусе даже не полежать :незнаю: :хмммм:
 
Назад
Зверху Знизу