удалить

по сабжу-мягко стелят.
 
особенно понравился п.4 "свобода о мвф - тарифы возвращаются на уровень ФЕВРАЛЬ 2014 ГОДА". они че изобрели машину будущего????

они пооду изобрели печатный станок без гиперинфляции никаких кредитов и налогов и при этом зп и пенсии, ну ну, токо вот что тревожит: овощь ведь тоже самое обещал (снижение налогов и повышение пенсий) и поверили же идиоты
 
Знатная листовка . На антимайдане несколько дней искали человека ,который правильно сформулирует и напишет эту ХРЕНЬ .
 
Т.н. народным республикам только и мечтать о нормальной жизни... Люди на Донбассе смотря на это фото завидовали!
Был сегодня в парке Горького. Был момент на фонтане, когда бегали 5-6 детишек и игрались,купались и стоял детский смех. Я снял видео и подумалось-что кто то хочет навязать войну на нашей земле, в Харькове! И мне очень хочется чтобы в Донбассе воцарился мир и всякая нечисть которая сеет разделение В нашей стране ушла в небытие.

они пооду изобрели печатный станок без гиперинфляции никаких кредитов и налогов и при этом зп и пенсии, ну ну, токо вот что тревожит: овощь ведь тоже самое обещал (снижение налогов и повышение пенсий) и поверили же идиоты
Возможно он и спонсирует,мечтая вернуть все назад. Ведь денех вывез аж два камаза.
 
IDS5KFC.png
"ОПГ" слышал - организованная преступная группировка. А "ОПД" - это что такое?
:рл:
Я что-то пропустил? У нас площадь Свободы переименовали в площадь «Свободы» в честь партии «Свобода»? :іржач:
 
не обидит ли раздающих листовки то, что моя балаклава белая и с надписью - Буковель?
Нанесет не передаваемы и бесценный урон тонкой психической стркутуре раздавашки.
Правильная надпись Путин Хуйло,или "правый сектор". И в место баллончика нужно визиткуяроша чтобы доконца жизни помнил и гордился что видел САМУ ВИЗИТКУ.
 
Ловите, пиздите, ищите контактный телефон СБУ и передавайте туда этих мудаков, уважаемые бывшие соседи по району.

А потом что концлагеря для инакомыслящих и ночи длинных ножей с факельными шествиями и барабанами с резнёй тех кто думает?
Не надо этой дешевой патетики. "Кто думает"... :рл:

А "ОПД" - это что такое?
Организация попущенных дебилов
 
сегодня на 23 Августа. да простят меня те, кто моет эти окна - не удалось аккуратно снять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гурьянова в "народный розыск"! Убивать колорадскую мразь на месте.
 
Да, и по центру на домах, там, где объявления ЖЭКа обычно висят были маленькие листики, примерно такого содержания. Сами разносчики (расклейщики) работают по найму, организаторы не станут светиться.
 
а эти пес.. тупые как?

ну и в чем они не правы? Вот вы можете внятно объяснить матери убитого солдата ( в мирное время) ЗА ЧТО погиб её единственный сын ?Как это вообще можно пережить смерть своего сына или дочери?? Взгляните на всё происходящее со стороны : войны с Россией нет, войны с США(Европой) нет --- ну и откуда столько трупов??? Зачем они?Кто и зачем это делает?? Я до сих пор пока не могу разобраться кто прав, а кто виноват! Дети депутатов,мажоров, ментов, олигархов, чиновников не были ни на майдане ни на антимайдане и никогда небудут там . А что делить воюющим голодранцам --- разве что шмотки из СекондХенда!
 
Останнє редагування:
ну и в чем они не правы?
Поддержка враждебной идеологии.

Употребление термина "хунта" поддерживает навязывание проросийскими сепараторами легенды, направленной на разрушение государства.

В РФ, в которую они хотят, за подобное б они уже сидели.
Не нравится у нас - пускай пи*дуют в РФ: там уже создана программа для беженцев.
 
Или как объяснить к примеру ребёнку что его папу убили враги? У которых на бтр был украинский флаг? Может маме рот и заткнут но устами младенца.............
Зачем объяснять?

Разве кричащие "хунта\фашисты" знают определение скандируемого?
Разве кто-то из тех "сознательных" смогут отличить фашизм от нацизма?

Серая обиженная толпа с средним уровнем IQ гораздо ниже 100 - их потомство будет столь же посредственным и так же легко будет поддаваться пропаганде как и их родители.
У их детей не будет вопросов - они из поколения в поколение так и будут продолжать скандировать чужие лозунги, не понимаю при этом их значения.
 
Ао Вашему выходит что есть люди а есть серая толпа не достойная ничего человеческого?
Если толпа людей по причине "лопата" (да-да, именно настолько адекватно сейчас звучат их "лозунги") провоцирует нейтральные стороны на военные действия с жертвами среди мирного населения моей(!) страны - то да, в этой толпе нет ничего человеческого.

Посредственные серые массы " недочеловеки" с уровнем IQ ниже 100 которые недостойны никаких объяснений только по наследственным признакам? (потому что ребёнок дочь или сын своего отца)
Вам Ваши слова ничего не напоминают ?
"Недочеловеки".... :) Вот вам и пример - я такого НЕ говорил, а сказанное вами еще раз подтверждает действенность абсурдной пропаганды пророссийских агитаторов на образ мышления среднестатистического жителя "Юго-Востока".
 
5. Свобода от налогов. Первое, что они сделают, это обложат налогом "за защиту" представителей этого же малого бизнеса.
А сейчас что происходит:)))))))))))))))))))))



Сепаратизм- смерть ,нищета и


разруха.Харьковчане готовы-ли вы поджечь свои дома?
Так значит дончане и луганчане сами свои дома поджигают?
 
Останнє редагування:
у нас тоже
только текст, без картинок
 
Сегодня на Героев Сталинграда какой-то задрипыш втюхивал прохожим этот кал.

Его можно спокойно принимать....малость поснимать на телефон его деятельность и вязать смело... Уже и статейка под это дело нарисовалась...;)
 
Назад
Зверху Знизу