• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересно ли Вам делать покупки в интернет-магазинах?

maxmobil@list.ru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 2
Интересно ли Вам делать покупки в интернет-магазинах?

Есть хорошая тема. Интересует мнение обывателей
 
Выгодно - не выгодно - понимаю...
Интересно - не интересно - не понимаю.
Интересно ли вам умываться по утрам?.. ;)
 
товар в руках держать надо перед покупкой

а ты что сайтик заварганить собрался?? нюню
 
совсем неудобно, не могу выбирать товар по картинкам. вот ща сволочи прислали каталог с ботинками моей мечты, раздразнили гады, цена плевая, а купить немогу, потому что мерять надо обувь перед покупкой. и так практицки со всем.
 
стрёмно. я не покупаю через инет.
 
а что можно по одной картинке купить?
Зачем по одной картинке?
Есть описание.
Есть данные продавца.
Есть информация о его статусе.
Это если покупать у частного лица , к примеру через ибэй.
Есть множество оптовых магазинов, которые продают товар с баз.
Это уже не частные лица.
Масса вариантов.
 
Можно и посмотреть где-нибудь. Но интересен процесс, доставка и цена товара конечно
 
Зачем по одной картинке?
Есть описание.
Есть данные продавца.
Есть информация о его статусе.
Это если покупать у частного лица , к примеру через ибэй.
Есть множество оптовых магазинов, которые продают товар с баз.
Это уже не частные лица.
Масса вариантов.
да это все понятно. и применимо ну к книгам разве что, больше на ум ничего не пришло. книги, кста, иногда по почте покупаю. те же шмотки надо пощупать и примерить. ту же технику покрутить потестить. продукты - понюхать.
если бы была бесплатная доставка с бесплатным возвратом, тада мона, хотя тратится куча времени. а так как обычно предлагают, не очень.
что там продавец про товар расскажет, это уж ну совсем не имеет значание, они и в живую нагло в глаза врут, а виртуально и подавно.
 
че-то не вся ссылка скопировалась. там окошко поиска есть. артикул 691/615GA. а там ониииии
 
Покупал и не раз, всем доволен. утром заказал, вечером привезли, проблем пока еще не было
 
а что можно по одной картинке купить?

Конечно, что женщина может купить по картинке... материнскую плату надо мерять, сотовый - смотреть чтобы к прическе шел, телевизор - смотреть чтобы на ощупь приятный был, да? :):):)
 
Конечно, что женщина может купить по картинке... материнскую плату надо мерять, сотовый - смотреть чтобы к прическе шел, телевизор - смотреть чтобы на ощупь приятный был, да? :):):)
материнскую плату я и в реале покупать не буду, бо слабо в них разбираюсь. сотовый я должна покрутить в руках, и в любом случае он мне позарез не нужен будет, я с удовольствием схожу в магазин, покручу, повыбираю. телевизор по меньшей мере перед покупкой надо включить, проверить качество картинки, звука, да просто на наличие вмятин на боках. продолжать? мужчины действуют как-то иначе?
вот пока гуляла, вспомнила, я ж канцтовары дистанционно покупала, када работала. и расходники к принтерам. ну а так как мне ща ручки с резинками не нужны, вот и не пользуюсь.
если придумаеш что я могу с удовольствием и пользой купить что-то в интернете или еще как-то дистанционно, побегу покупать.
 
Я покупаю книги, диски и пополнения для мобильного через интернет.
 
Несколько приятелей недавно купили цифровые фотики через инет-магазины. действовали по одной и той же схеме. Сначала походили по обычным магазинам, приценились, пощупали и выбрали подходящую модель. А потом просто заказали эту модель в инет-магазине. Нашли тот, где доставка бесплатно и оплата наличкой по факту доставки товара и его проверки. Вышло процентов на 10 дешевле. ИМХО, удобно.
 
Я покупаю книги, диски и пополнения для мобильного через интернет.
Я тоже очень часто покупаю книги и диски через интернет. Удобно то, что можно купить в любой точке мира, на любом языке. Иногда в обычных магазинах просто не найдёшь то, что есть в интернете. Диски мне больше нравится в интернете выбирать: сиди себе дома, за чашечкой чая в тепле и уюте, рассматривай картинки, да в корзинку складывай. Но в принципе покупаю совершенно разные вещи, в том числе компьютерные комплектующие, игрушки и одежду. Правда одежду предпочитаю мерять сначала. :)
 
А что мне говирить тогда?
Когда тарюсь в инет магазинах которые за бугром. (речь идет о нестандартных вещах которых просто нет в наших магазинах)
Потрогать и посмотреть можно только после факта доставки.

А вообще это удобно. Жаль что продуктовые инет магазины у нас не распространены.
 
Думаю, что покупки в реале и онлайне - взаимнодополняющие друг друга вещи.
Хорошо, что есть и то, и другое. Хум хау. :-)
 
Назад
Зверху Знизу