Российские реалии, наше недалекое будущее...

А теперь главный вопрос, а нафига царю в Приморье рейтинг? Зачем разводить этот пиар? Неужто "голоса" нужны? Но ведь всему прогрессивному человечеству понятно, что выборы в России имеют формальный принцип и Путина снова сделают президентом, независимо он воли народа. Где-то тут непонятка :confused:

Что Вы заладили....царь да царь.... А Вы думаете Ющенке легко было на Говерлу лазать кажный год пять лет кряду? А Януковичу легко геограхвические понятия в уме держать? А Вы бы сами что делали , ежели бы Вас царём назначили? А? Думу думали ? Как Чапаев? Боюсь , что такое занятие Вам не по зубам.

Мужики, да не ведитесь вы на провокации этого зелёного национально озабоченного сказочника-тролля.
 
А теперь главный вопрос, а нафига царю в Приморье рейтинг? Зачем разводить этот пиар? Неужто "голоса" нужны? Но ведь всему прогрессивному человечеству понятно, что выборы в России имеют формальный принцип и Путина снова сделают президентом, независимо он воли народа. Где-то тут непонятка :confused:

зачем тогда вообще Путину ездить своим ходом по Приморью, и тем более на Калине?:іржач: Да еще и возить с собой километровый кортеж и ораву журналистов.
 
а что тут обьяснять. Царь поехамши в Приморье поднимать свой подупавший рейтинг. Напоминаю, рейтинг царя шибко подкосили ввозные пошлины на японский автосекондхенд. Царь заставлял холопов ездить на отечественных Калинах и Приорах, и поэтому в качестве пиара решил поюзать Ладу Калину Спорт - самую дорогую из серии Калин, и по идее наиболее качественная. Царь ездит по нормальным дорогам, в нормальном режиме, и тем не менее уже ушатал одну Калину, которую на видео везли в хвосте колонны))). А это учитывая то, что для Царя, я уверен, на ТАЗе собрали машину сам главный инженер с директором завода лично! По сути он просто выставил себя на посмешище перед дальневосточниками, забил еще один толстый гвоздь в гроб ТАЗа и прокатал мешок денег налогоплательщиков. Оглушительные аплодисменты!:yahoo:

Автомобиль Лада-Калина премьер-министра РФ Владимира Путина, на котором он отправился в поездку по маршруту Хабаровск-Чита, пришлось поменять почти в начале пути.

Как сообщает газета КоммерсантЪ, когда машина премьера ехала по гравию, она вдруг заскрипела.

Путин остановился, а вместе с ним затормозил сопровождавший его кортеж. Возможно, глава правительства РФ думал, что лопнуло колесо и скрежещет корд о бетонку, пишет издание.

Оказалось, звук издавали несколько камней, которые попали в щель между диском и шиной. В кортеже мгновенно появилась точно такая же канареечного цвета Лада-Калина, только с другими номерами, на которой премьер продолжил поездку, отмечает газета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


наше недалекое будущее? ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Житель Тюмени зарегистрировал в своем собственном доме около полутора тысяч гастарбайтеров.

Как сообщает Интерфакс, данный факт был установлен в ходе спецоперации против нелегальных мигрантов, проведенной региональным УФМС.
 
Мужики, да не ведитесь вы на провокации этого зелёного национально озабоченного сказочника-тролля.

национально-озабоченный? зеленый?:іржач: в чем это проявляется? Да, у меня нет психоза по поводу языка, НАТО и Бандеры, для меня вообще не существует этих проблем в реальной жизни - но разве это говорит, что я национальноозабоченый? А может это как раз вы?:D
 
национально-озабоченный? зеленый?:іржач: в чем это проявляется? Да, у меня нет психоза по поводу языка, НАТО и Бандеры, для меня вообще не существует этих проблем в реальной жизни - но разве это говорит, что я национальноозабоченый? А может это как раз вы?:D

у тебя психоз начинается при словах: русский, россия (страна-террорист), Путин, Янукович, ПР, регионы, Черноморский флот ,Тузла, Севастополь ну и тд
 
в продолжении темы
y7T1b7z25Ww

ёбаный стыд...

тачка 1-я сломалась, сел на 2-ю, проехал 350км и пересел в пульман... покупайте говноладу (свежий анек в тему: путин понялю. чтобы стимулировать продажи жигулей теперь надо импортные пошлины подымать в разы)...

-----------------

нормальные ребята сибиряки... немного оранжевые...
 
Все, пипец, россияне зверствуют на дорогах Украины!!!

ЧП произошло на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области. 32-летний инспектор ДАИ за превышение скорости остановил автомобиль "Лексус" под управлением 48-летнего гражданина России. Нарушитель по требованию гаишника предъявил документы, но, услышав, что на него будет составлен админпротокол, попытался вырвать их из рук сотрудника милиции. Сначала он просто хватал инспектора за руку, а когда попытка не увенчалась успехом... укусил мужчину за большой палец, откусив фалангу.

С диагнозом травматическая ампутация ногтевой фаланги пальца пострадавшего сотрудника ДАИ доставили в Васильевскую центральную больницу. К сожалению, откушенная фаланга восстановлению не подлежит.

- Нарушителя - жителя Москвы - задержали. Оба (и водитель, и сотрудник ГАИ) были трезвые, - рассказала "ФАКТАМ" пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

По некоторым данным, россиянин размахивал перед милиционерами удостоверением сотрудника российской охранной структуры. Прокуратура Васильевского района возбудила уголовное дело.

- Задержанный россиянин сейчас находится в Васильевской райбольнице, куда его доставили в связи с жалобами на боли в сердце, - сообщил внештатному корреспонденту "ФАКТОВ" Ольге Кузнецовой следователь Васильевской районной прокуратуры Геннадий Бровченко. - Обвинение ему еще не предъявлено, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По-моему всё нормально. Премьер ездит по стране, на своей жопе испытывает отечественный автопром по отечественными дорогами.
Ну а кортеж, извините, положение обязывает.
А он что, должен сидеть в Москве, ездить на мерседесе и без охраны?

это у вас в России входит в обязанности премьер-министра? Жопой испытывать? А Булаву он жопой будет испытывать? И когда же он головой работает, если у него жопа такая авантюристка?
 
А ты что не знаешь, что всех кто был запечатлен на этом видео кровавая путинская гэбня уже расстреляла:)

надеюсь, за них отомстят ...

кстати, существует мнеие, что лесными пожарами наследники кровавой гэбни борются с "лесными братьями", староверами, святыми отшельниками, партизанами, и остальными свободолюбивыми русами, способными на сопротивление нечеловеческой системе... в городах, как известно, живут одни вырожденцы...
 

Вкладення

  • ппу.jpg
    ппу.jpg
    101 КБ · Перегляди: 54
национально-озабоченный? зеленый?:іржач: в чем это проявляется? Да, у меня нет психоза по поводу языка, НАТО и Бандеры, для меня вообще не существует этих проблем в реальной жизни - но разве это говорит, что я национальноозабоченый? А может это как раз вы?:D

Зелёный в смысле ... ранний ещё. Судя по аватаре, стилю изложения и эмоциям. Учебники достал к 1-му сентября?

а мог бы и х_й откусить...

Опять голодной куме - х... на уме.:(
 
спасибо, Капитан Очевидность.

На здоровье, Сержант Оригинальность.
Из старого анекдота.
- А ты о чём думаешь, сержант Думбадзе, глядя на эту кучу кирпича?
- О п...
- А почему?
- А я о ней вседа думаю...;)
 
надеюсь, за них отомстят ...

кстати, существует мнеие, что лесными пожарами наследники кровавой гэбни борются с "лесными братьями", староверами, святыми отшельниками, партизанами, и остальными свободолюбивыми русами, способными на сопротивление нечеловеческой системе... в городах, как известно, живут одни вырожденцы...

Точно, я вот тоже думаю что не просто так ....:D
 
кстати, существует мнеие, что лесными пожарами наследники кровавой гэбни борются с "лесными братьями", староверами, святыми отшельниками, партизанами, и остальными свободолюбивыми русами, способными на сопротивление нечеловеческой системе... в городах, как известно, живут одни вырожденцы...

"Существуют два мнения: моё и неправильное" (с)
Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказки...
 
он про бандеровцев подзабыл, с о наследниках Шухевича!
 
Назад
Зверху Знизу