27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

ab9cda9a9ba5.jpg
 
знакомый вывозил ребят из ..
говорят, что слабое место - связь..
как только поговорили по мобиле, пару минут и обстрел точно по этому месту..
 
Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами - только б не было войны!
 
диванные войска, доброго утра.
краматорец что там у вас? сегодня в 4 утра пролетел в вашем направлении миг, а может ф-16, темно было.
мекеевец, как ночь прошла? рашн зольдатен есть?
держитесь, мы с вами
а что с дебальцевским чулком? есть инфа?
 
А есть инфа, что она не верна? Карта от АТО наглый обман, хотя б по тому, что Саур-Могила там все время наша.

Ну карта АТО реалистичней чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
@A_B_Brightside:
- Бандэровцев видишь?
- Нет...
- А они там есть!
- Российских солдат видишь?
- Да...
- А их там нет!
 
приехал знакомый из Бердянска, сказал к ним дошли :( Мариуполь стороной обошли... ппц это ж уже Запорожская обл.
 
приехал знакомый из Бердянска, сказал к ним дошли :( Мариуполь стороной обошли... ппц это ж уже Запорожская обл.

Ппц:( Надо позвонить знакомому в Киев - может и к ним дошли, обойдя Днепропетровск и Полтаву.
 
А во Львове еще нет их?
 
есть другой вариант карты, не такой бравурный как у СНБО и не такая фантастика как у ваты
map1.jpg
 
В передаче В.Соловьева "Воскресный Вечер" 31.08.2014, Е.Бондаренко была вынуждена рассказать о мародерах россиянах, грабящих,мародерствующих на Донбассе.

Смотреть с 1:24:40 по 1:26:10
Нардеп ВРУ
Е.Бондаренко о мародерстве российских наемников, террористов на Донбассе.
Ее спросили,почему слабая поддержка у террористов, она ответила мародерство процветает. Народ это видит и не желает иметь с ними дело.

Просила россиян повлиять на мародеров, перекрыть тем возможность грабить Лугандон, вскрывать дома, вывозить автомобили в Ростов для продажи. :D

Есть специалисты,вырежьте этот кусок обличающий Российскую Армию в мародерстве,грабежах,насилии.
 
Меня Счастье напрягает. Надеюсь, не только меня...

Как представитель диванoй сотни замечаю намечается хороший котёл для ваты (Первомайск,Стаханов,Алчевск).Клин Красный луч вбит,ждём действий наших воинов.
 
Как представитель диванoй сотни замечаю намечается хороший котёл для ваты (Первомайск,Стаханов,Алчевск).Клин Красный луч вбит,ждём действий наших воинов.
Этот выступ всегда был, только в котел его почему то не превратили.
 
Как представитель диванoй сотни замечаю намечается хороший котёл для ваты

Этот выступ всегда был, только в котел его почему то не превратили.

Такой кусок пока не по зубам. А с введением россвойск это втройне сложнее.
 
Как представитель диванoй сотни замечаю намечается хороший котёл для ваты
как член диванной сотни меня напрягает не выровненная линия фронта. боюсь этих чулков. шоб иловайска-2 не получилось. может я рано паникую
 
Назад
Зверху Знизу