Настройки спутниковых каналов.

Ресурс закрытый, но можно подключиться и смотреть через третье лицо. Сетанты с 31,5Е, Виасат-украина и пакет STV с 75Е работает только в их Vip пакете.



Если я доставлю голову, могу ли я через вас зайти туда как третье лицо?
 
Если я доставлю голову, могу ли я через вас зайти туда как третье лицо?

Зайти нет, но смотреть да.

Транспондер 12071 H DVB-S2/8PSK один из слабых и требует точной подстройки, хотя сам спутник 31,5Е очень мощный.
 
Зайти нет, но смотреть да.

Транспондер 12071 H DVB-S2/8PSK один из слабых и требует точной подстройки, хотя сам спутник 31,5Е очень мощный.

Хорошо, спасибо! Когда настрою, напишу тогда вам уже в личку :клас:
 
не подскажите адресок.по IPTV сетанта спорт, или бесплатный или платный не более 1 бакса.
 
Здравствуйте! Всех из праздником Пасхи! Пришла в голову мысль настроить прием Sky Sports. Немного прошарив в сети понял, что пакет висит на Astra 2E/2F/2G, 28.2°E. Хотелось бы доставить конвертер на тарель принимающей 36 градус, диаметр 0.9м. Возможен ли такой вариант? Место установки город Ковель. Буду благодарен за помощь всех знающих :)
 
Здравствуйте! Всех из праздником Пасхи! Пришла в голову мысль настроить прием Sky Sports. Немного прошарив в сети понял, что пакет висит на Astra 2E/2F/2G, 28.2°E. Хотелось бы доставить конвертер на тарель принимающей 36 градус, диаметр 0.9м. Возможен ли такой вариант? Место установки город Ковель. Буду благодарен за помощь всех знающих :)
глядя на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
одолевают смутные сомнения что его не в фокусе да ещё и на 90 см. тарель поймать можно. В Харькове точно нет. В Ковеле х.з., он на самом западе Украины... Но всё-равно одолевают смутные сомнения.
 
Место установки город Ковель. Буду благодарен за помощь всех знающих :)

Конечно возможно. Но, с одним условием - город Ковеь должен находиться либо на территории Великобритании или же на севере Франции

hgdj0a.png
 
Отдельные трансы на нас светят, но там один мусор.
 
Я видел карту, но на последних скринах видел, что луч захватывает нужный мне регион. Неужели это не ничего мне не даст?
 
Я видел карту, но на последних скринах видел, что луч захватывает нужный мне регион. Неужели это не ничего мне не даст?
сорян, не досмотрел
там есть европейский луч, который по идее можно легко поймать

gjjf9h.png
 
сорян, не досмотрел
там есть европейский луч, который по идее можно легко поймать

Значит стоит пробовать? Какой ставить конвертор? Реально ли выловить сигнал с антенны, которая направлена на 36?
 
Значит стоит пробовать? Какой ставить конвертор? Реально ли выловить сигнал с антенны, которая направлена на 36?

универсальный
поймать надо сначала с конвертером в фокусе, чтобы понять какие ТП сильные, какие слабые, ну а потом уже ставить эксперименты с мультифидами
 
универсальный
поймать надо сначала с конвертером в фокусе, чтобы понять какие ТП сильные, какие слабые, ну а потом уже ставить эксперименты с мультифидами

Хорошо, спасибо! Буду что то пробовать..
 
Сомнительно.
Я щас глянул на ФлайСате. Этот ваш Скай Спорт в разных вариантах есть на разных транспондерах в лучах 2E Europe и 2F Europe, которые Украину задевают только вдоль западной границы. Возможно, вы и словите что-то на 90 см тарелку, если конвертер будет в фокусе, а не "пристяжным" в мультифиде. Надо пробовать.
Конвертер нужен обычный: линейный, универсальный ку-диапазона. Такой же, как ставят на ХотБёрд, Амос и бывш. Сириус.
Рессивер должен понимать DVB-S2. Каналы закодированы в системе Videoguard. Чем раскодировать - не знаю.
 
.
Рессивер должен понимать DVB-S2. Каналы закодированы в системе Videoguard. Чем раскодировать - не знаю.

вот с последним как раз проблем быть не должно..

но получится ли поймать что то, вот хз совсем, так как инфы от людей в которых это реально работает почти нет
 
Сомнительно.
Я щас глянул на ФлайСате. Этот ваш Скай Спорт в разных вариантах есть на разных транспондерах в лучах 2E Europe и 2F Europe, которые Украину задевают только вдоль западной границы. Возможно, вы и словите что-то на 90 см тарелку, если конвертер будет в фокусе, а не "пристяжным" в мультифиде. Надо пробовать.
Конвертер нужен обычный: линейный, универсальный ку-диапазона. Такой же, как ставят на ХотБёрд, Амос и бывш. Сириус.
Рессивер должен понимать DVB-S2. Каналы закодированы в системе Videoguard. Чем раскодировать - не знаю.

почему то думал, что ку диапазон это НТВ+..

не могли бы скинуть линк, где вы смотрели нужные мне частоты
 
Назад
Зверху Знизу