• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте создадим лигу ветеранов АТО по Counter strike 1.6

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Давайте создадим лигу ветеранов АТО по Counter strike 1.6

Для тех кто не в курсе вообще, Counter strike 1.6 это старая игра, но при этом очень классная и в неё продолжают играть до сих пор. Есть множество хостингов на которых можно арендовать сервера и играть командой.
На первый взгляд это просто игрушка ниачем, как шахматы или бильярд, для тех кто не знает правил и никогда не пробовал играть. Но когда погружаешься, то понимаешь, что это очень сложная и в интеллектуальном смысле и в целом для самообладания или самоконтроля. Следующая сложность это командное взаимодействия.
Это командная играя в которую на турнирах играют 5 на 5.
Собственно 5 ка так же отлично работает и в реальной жизни. Слаженная пятерка бойцов с хорошим оружием захватит блок пост или положит взвод.

Идея двойственная т.е. решает две задачи одновременно просто играя в контру.
Первая цель это личная вовлеченность в жизнь команды. Если вы в команде, вы обязаны самостоятельно тренировать реакцию, точность движения рук, а значит тренировать нервную систему, изучать карты, просматривать видел профессионалов и так сказать постоянно учиться чтобы не подводить команду. Это высокая моральная ответственность на самом деле и если у человека такая ответственность есть, то её легко перенести в реал.
Вторая цель, это как раз создать боевые пятерки в реале. Это те же пятерки только пока без оружия.
Командная тактика будет в чем-то похожа на настоящую, но это не важно, важно само командное взаимодействие. Научить быстро и четко понимать друг друга и действовать на успех группы.

Когда хотя бы несколько будет сформировано, можно будет привлечь спонсоров и проводить турниры и весело проводить время. :yahoo:

Какие будут мнения?
 
торая цель, это как раз создать боевые пятерки в реале. Это те же пятерки только пока без оружия
ну это вариант, но опять же это ща сразу начнут паять опг. Потому что все, кто делают подобное - свои, а сажать кого-то нада :D

В целом, всех легких на подьем уже подгребли. Я вообще не вижу смысла жестко зацикливаться на том, что атошник, или нет. Даже в плане проверки на вшивость этого не достаточно.

Нужно ставить конечные цели. Создание слаженого подразделения не может быть конечной целью. Подразделение всего лишь инструмент. Хотя конечно переключить внимание волонтеров, и создать свое -заманчивая тема
 
ну это вариант, но опять же это ща сразу начнут паять опг. Потому что все, кто делают подобное - свои, а сажать кого-то нада :D

В целом, всех легких на подьем уже подгребли. Я вообще не вижу смысла жестко зацикливаться на том, что атошник, или нет. Даже в плане проверки на вшивость этого не достаточно.

Нужно ставить конечные цели. Создание слаженого подразделения не может быть конечной целью. Подразделение всего лишь инструмент. Хотя конечно переключить внимание волонтеров, и создать свое -заманчивая тема

Да, блин, я тоже об этом подумал. Надо менять формат. Должно быть что-то типа армии резервистов. Т.е. входить должны все желающие или все потенциально активные, женщины в том числе. Девушки кстати, тоже играют очень ничего.

А за цели пока не надо думать.:confused: Пока надо научиться играть в контру. :yahoo:


Ув. модераторы, а вы можете изменить название темы?
 
входить должны все желающие

нет. Должны входить все.

А желающих нужно записывать в заградотряды на конкурсной основе. :D Практики "кто везет на том и едут" больше быть не должно.
 
А за цели пока не надо думать
не. Так не пойдет. Всех легких на подьем и недалеких уже сгребли.

Остались только далекие прохаваные, они в такие игры не играют без четкого понимания всей глубины глубин
 
нет. Должны входить все.

А желающих нужно записывать в заградотряды на конкурсной основе. :D Практики "кто везет на том и едут" больше быть не должно.

Вы же не контору сейчас работаете, правда? Зачем же на старте все портить?
Это проект психологической помощи ветеранам, которые сейчас всеми покинуты и кроме капитуляции по телевизору ничего хорошего не видят. Им не понятно зачем они тогда воевали и за что погибли товарищи.
Особенно это не приятно тем, кто шел на войну на своих двоих, а вернулся без них. Но у него еще есть руки, есть голова, есть ноутбук и выход в инет.
Он может купить нормальную мышку, коврик, наушник, будет тренироваться и вольется в сообщество, где всем похуй есть у него ноги или нет.
Все остальное пусть останется за кулисами. Ок?
 
Это проект психологической помощи ветеранам, которые сейчас всеми покинуты и кроме капитуляции по телевизору ничего хорошего не вид
лучшая психологическая помощь ветерану - это заработок, земля, и кому необходимо - доступное лечение. Чтоб жить спокойно и нормально, и семьи не разваливались.

Не мифическая реабилитация, из серии "нарисуй коня", а: узи, мрт, спецы. Ибо ща любой визит к грамотному врачу просто зайти в кабинет - от 300грн, а суммарно любой заход с пилюлями и исследованиями - под 2000, и это минимум. Каждые две недели.
Ветераны - люди, среди которых добуя и конченых, и безработных, и больных, и психически неустойчивых (кипишь, или депрессия), и прочее. И никакая "контра" это не решит.

Добуя работодателей скажет, что: "возьму только ветеранов, пусть освоят и работают получая достойную зп"?

Может хоть один оружейный магаз скидки делает заметные, или там тир или стрельбище?

Вон в "синево" скидка 10%. Такая же, как и если бы ты просто заплатил с карточки онлайн. Псевдозабота. И так во всем.

Каждый ветеран должен понять, что он нахуй никому не нужен, и что ему тоже нахуй никто не нужен, и что нужно рыть рогом в одно лицо ради своего будущего, впрочем это как у всех. Что на него похуй всем на столько же, на сколько всем похуй на всех. И что ни он ничего не должен, ни ему ничего не должны, ибо такие негласные правила игры. Не больше, ни меньше.

Каждый ветеран должен услышать это, понять и принять.
И не отсвечивать, что ветеран. Особенно у врачей. А то вылечат, не увидят, и т.д.

Работодатели порою тоже не видят разницы между ветераном и сидевшим. Для них сидевший даже предпочтительнее, потому как ветерана сократить нереально, и ему полагаются плюшки, и это вечный финансовый геморрой.

Единственная вилка, которая способна сие изменить - это собственный успешный полит. проект, или ОПГ. Хотя как по мне, в итоге все это просто две стороны одной медали.

Можно говорить за какие-то тур проездки, аля байдарки, лыжи, и т.д. Только у меня есть пара сослуживцев,...хотя уже меньше... которые даже из дома выходят раз в неделю в лучшем случае. И у них вопрос стоит о выживании. А гулять они не могут, да и не до этого им.

Вот и выходит, что у кого все хорошо, у того и так все хорошо. А у кого плохо, тому не до этого.

Ну и опять же повторюсь. Ветеран ветерану рознь. У всех свои интересы и потребности и желания, как и у других людей. кроме одного эпизода в жизни, у них нет ничего общего. Ни социального статуса, ни как не странно - взглядов на жизнь, ни прочего.

По этому, клуб по интересам - это хорошо, только у всех он свой... меня вот халявное стрельбище интересует, и чтоб туда не только на своем авто доехать можно было в приемлемые временные сроки. И вообще относительно активный отдых (не бухалово, но и не какие-то спорт.соревнования).

Лично я уверен в том, что ветеранам нужна своя песочница, и нужно именно тулится в бизнес и политику. Но опять же, у кого к этому есть жила - и так уже там, и далеко не все из них люди порядочные.
Так шо доктор, еси есть идеи, как объединить нормальных патриотически налаштованых граждан (не только атошников) в какую-то бизнес, или полит. идею, или еще какой относительно активный движ на пользу самим себе же - выдвигай.
 
Он может купить нормальную мышку, коврик, наушник, будет тренироваться и вольется в сообщество, где всем похуй есть у него ноги или нет.
Все остальное пусть останется за кулисами. Ок?
ну не знаю. Я знавал одного героя, который ноги потерял, крутился как мог, и шоб выжить в итоге пошел на преступление, спалился и сел. Как по мне, ему точно не до мышки и контры было все время.

Уйти в виртуал - не самая лучшая идея. Это все равно что прописывать в качестве помощи и лечения длительный запой. Посильное дело приносящее деньги на жизнь таким людям нужна, и медицина доступная. А этого у них нет и не будет.


Я знаю, что я мудак обосравший идею ТСа. Я не со зла. Еси шо - врубайтесь в контру
 
лучшая психологическая помощь ветерану - это заработок, земля, и кому необходимо - доступное лечение. Чтоб жить спокойно и нормально, и семьи не разваливались.

Не мифическая реабилитация, из серии "нарисуй коня", а: узи, мрт, спецы. Ибо ща любой визит к грамотному врачу просто зайти в кабинет - от 300грн, а суммарно любой заход с пилюлями и исследованиями - под 2000, и это минимум. Каждые две недели.
Ветераны - люди, среди которых добуя и конченых, и безработных, и больных, и психически неустойчивых (кипишь, или депрессия), и прочее. И никакая "контра" это не решит.

Добуя работодателей скажет, что: "возьму только ветеранов, пусть освоят и работают получая достойную зп"?

Может хоть один оружейный магаз скидки делает заметные, или там тир или стрельбище?

Вон в "синево" скидка 10%. Такая же, как и если бы ты просто заплатил с карточки онлайн. Псевдозабота. И так во всем.

Каждый ветеран должен понять, что он нахуй никому не нужен, и что ему тоже нахуй никто не нужен, и что нужно рыть рогом в одно лицо ради своего будущего, впрочем это как у всех. Что на него похуй всем на столько же, на сколько всем похуй на всех. И что ни он ничего не должен, ни ему ничего не должны, ибо такие негласные правила игры. Не больше, ни меньше.

Каждый ветеран должен услышать это, понять и принять.
И не отсвечивать, что ветеран. Особенно у врачей. А то вылечат, не увидят, и т.д.

Работодатели порою тоже не видят разницы между ветераном и сидевшим. Для них сидевший даже предпочтительнее, потому как ветерана сократить нереально, и ему полагаются плюшки, и это вечный финансовый геморрой.

Единственная вилка, которая способна сие изменить - это собственный успешный полит. проект, или ОПГ. Хотя как по мне, в итоге все это просто две стороны одной медали.

Можно говорить за какие-то тур проездки, аля байдарки, лыжи, и т.д. Только у меня есть пара сослуживцев,...хотя уже меньше... которые даже из дома выходят раз в неделю в лучшем случае. И у них вопрос стоит о выживании. А гулять они не могут, да и не до этого им.

Вот и выходит, что у кого все хорошо, у того и так все хорошо. А у кого плохо, тому не до этого.

Ну и опять же повторюсь. Ветеран ветерану рознь. У всех свои интересы и потребности и желания, как и у других людей. кроме одного эпизода в жизни, у них нет ничего общего. Ни социального статуса, ни как не странно - взглядов на жизнь, ни прочего.

По этому, клуб по интересам - это хорошо, только у всех он свой... меня вот халявное стрельбище интересует, и чтоб туда не только на своем авто доехать можно было в приемлемые временные сроки. И вообще относительно активный отдых (не бухалово, но и не какие-то спорт.соревнования).

Лично я уверен в том, что ветеранам нужна своя песочница, и нужно именно тулится в бизнес и политику. Но опять же, у кого к этому есть жила - и так уже там, и далеко не все из них люди порядочные.
Так шо доктор, еси есть идеи, как объединить нормальных патриотически налаштованых граждан (не только атошников) в какую-то бизнес, или полит. идею, или еще какой относительно активный движ на пользу самим себе же - выдвигай.

Так я уже выдвинул, смотрите как все поддерживают.
 
Так я уже выдвинул, смотрите как все поддерживают.

своим оппонированием я поддерживаю дискуссию, и не даю теме умереть. Разве это не поддержка?

Тем более, я считаю, что заданный тобою вектор верен.

А теперь по сути:


Вот смотри:

Ты атошник. И я атошник. И что у нас общего, кроме этого? тапочки, жена, дети Тролинг на ХФ? :D

Мы абсолютно разные люди, и врядли у нас есть еще в чем-то точки соприкосновения. Я уверен в этом. Именно по этой причине даже те коллективы атошников, которые буквально воевали плечом к плечу - разваливаются. Это грустный, но естественный процесс.
 
Какие будут мнения?
НАзвать лигу "Диванный ветеран", выдавать награды "За бесстрашное юзание клавиатуры", "За отвагу перед геморроем", "Орден почетного протиральщика штанов", "За самый выносливый зад" и т.п.
 
своим оппонированием я поддерживаю дискуссию, и не даю теме умереть. Разве это не поддержка?

Тем более, я считаю, что заданный тобою вектор верен.

А теперь по сути:


Вот смотри:

Ты атошник. И я атошник. И что у нас общего, кроме этого? тапочки, жена, дети Тролинг на ХФ? :D

Мы абсолютно разные люди, и врядли у нас есть еще в чем-то точки соприкосновения. Я уверен в этом. Именно по этой причине даже те коллективы атошников, которые буквально воевали плечом к плечу - разваливаются. Это грустный, но естественный процесс.

Офигеть, честно говоря. :незнаю:
А чего не поддержать прям буквально - да, отличная идея! Хочу, в команду. Имею опят, хороший снайпер и вообще. Играю террористов, люблю пострелять мусоров.

Зачем вся остальное? Я понимаю, что и люди все разные и пути у всех разный. Но в том то прикол контры, что кто бы ты не был и чтобы ты не делал, ты можешь подключиться к сообществу, которому ты нужен.

Вот придумай что-то лучше, я внимательно послушаю?

Я предложил путь, идя по которому человек в инвалидной коляске может стать чемпионом мира, просто имея железную волю. И это без каких либо вложений. Без какой либо зависимости от государства, волонтерской, спонсорской или какой то еще благотворительной помощи. Доступный в любой жопе мира, где есть интернет. И так далее.
Но ты все равно придумал почему это работать не должно, и не получится или никому не надо. "Нахуй так делать?"(с)

Так говорил Сергей Кривченко из Кременчуга. Его ведьма разрезала аккуратно пополам. Мы его так по частям в багажник девятки и складывали.
 
НАзвать лигу "Диванный ветеран", выдавать награды "За бесстрашное юзание клавиатуры", "За отвагу перед геморроем", "Орден почетного протиральщика штанов", "За самый выносливый зад" и т.п.

На хуй пошел.
 
Всем кому кажется, что это очень простое дело, предлагаю проверить свои способности на этом сайте. Его специально создал какой то чемпион по контре.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И можно сразу выкладывать скриншот с результатами. :yahoo:

А вот сайт, как раз украинский, где можно скачать игру и начать играть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таких видео с уроками полно, но я вот на такое набрел
 
А чего не поддержать прям буквально - да, отличная идея!

ну это косвенно - поддержка.

А главная суть в том, шо я за реал больше выступаю, если кратко и емко. Ну и не для того чтоб побухать или пойти в совбезе стенку побелить, или там на митинге повтыкать. Как- то так
 
ты ж просто так и скажи, что хачу мол команду для киберспорта из ветеранов. Типа фича такая. И айда корейцев нагибать :D
А чего тогда не в стар крафт первый? :)

я так на страйкбол когда-то народ фаловал. Мол харош по кабакам гасится на встречах, деньги те же, для здоровья полезней. Ну так, не особо вышло.


о в том то прикол контры, что кто бы ты не был и чтобы ты не делал, ты можешь подключиться к сообществу, которому ты нужен.
ну как бы кибер обчеству ты нужен ввиде фрага. И для присоединения к этому обчеству не нужно быть ветераном, или еще кем. То есть, ты в любую сессионку зайдешь, и будет тоже самое.

там флеш нннада. А я его выпилил, а то мало ли что


Вот придумай что-то лучше, я внимательно послушаю?

Я предложил путь, идя по которому человек в инвалидной коляске может стать чемпионом мира, просто имея железную волю.

ну я сейчас плотно поддерживаю общение лишь с одним таким сослуживцем-коматозником. Скажем так, что человеку намного больше за счастье живое общение, и реальная помощь хотя б в мелочах, типа лампочку в люстре поменять. А виртуала и так навалом у него, и шоб стать чемпионом по контре, не нужны сослуживцы, ибо это просто дрочка скила. Хотя он полуовощ, он не может априори быстро реагировать. Для таких важно реальное общение, средства к существованию, и чувство своей нужности. В сути, таким нужна реальная работа приемлемым доходом, и возможность доползти до нее. И чтоб там еще терпели всю буйню с больничными.
Я не наезжаю, это просто обсуждение.
 
ты ж просто так и скажи, что хачу мол команду для киберспорта из ветеранов. Типа фича такая. И айда корейцев нагибать
А чего тогда не в стар крафт первый?

Скажем так, скорей нет чем да. )
Я играл лет 15ть назад и то не очень, школьники играли лучше, а мы с кентом играли Казаки.:yahoo:
Буквально неделю назад зачем то скачал, зашел на паблик и начал играть. И меня естественно выносят сразу как мясо.(
И тут, падла, начал работать тестостерон, он, сука, любит доминировать.

Поэтому приходится тренироваться, чтобы раздать им всем пизды, а потом брошу, но уже с чувством выполненного долга.:D

Ну, и по ходу я понял еще такую вещь, что они совершенно не играют командой. Они просто хорошо стреляют, но нет никакой тактики. Поэтому я и подумал, что слаженная команда старичков с четкой тактикой, может побеждать хороших стрелков, с лучшей реакцией, лучшим зрением.
 
ну это косвенно - поддержка.

Люди очень подвержены мнению окружающих и стараются соответствовать большинству. Это же по всем темам заметно. стоит одному двоим начать тему хуясосить/одобрять остальные делают также.
Вот представьте, заходит человек, который понятия не имеет ни об играх вообще, ни о контре в частности, почитает мнение bibip, что он подумает?

А главная суть в том, шо я за реал больше выступаю, если кратко и емко. Ну и не для того чтоб побухать или пойти в совбезе стенку побелить, или там на митинге повтыкать. Как- то так

А я нет.Я буквально за последние три года наблюдая интересную картину. Уже с десяток моих знакомых зная, что я бросил старую профессию, освоил java и перешел в IT. Спрашивают, как ты это сделал? В чем фокус?
Я отвечаю, нет никакого фокуса, просто смотрел Ютюбчик, что-то кодил, читал документацию, читал и слушал английский. Мозгу сначала очень тяжело, потом просто тяжело, потом легче, легче, легче. Просто надо уделить этому время и заставить себя.
И что вы думаете? Все успешно находили сотни отмазок почему у них нет такой возможности, нет времени, не дано матушкой природой и т.д.

Так вот, контра будет фильтром таких людей. Если человек не может заставить себя освоить эту игру, о чем говорить в реале? Я все равно словам не верю.
Там будет несколько фильтров на самом деле, от пунктуальности и прочих моментах на совместных тренировках, до поведения на карте.
 
Назад
Зверху Знизу