Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Антоша, ты б вообще не заикался, житель цокольных этажей, и любитель советских занавесок!
Не дорос ты ещё до моего кина, не дорос! )))

Женя а при чём тут занавески??? Может это память о бабушке которая ему пару квартир подарила (оставила после себя) а вот твоя защита перьев на моте о чём говорит? Наверное о том что ты состоявшийся мужчина??? Тебе все в один голос кричат что видос - гавно ни о чем. А ты считаешь шо все вокруг гандоны один ты Донкихот, и Борода - Санчопанс.
 
Я ж и не против, дело в том что ролик намечался в час, я и так его ужал до получаса. А в три минуты его точно никак не уложишь...
ЗЫ Так или иначе около тысячи просмотров за сутки это не мало, и о чем то говорят 18 лайков...
ЗЗЫ Сколько на данный момент просмотров у Монстра? 295 просмотров на 5 лайков, за больше чем год ролика на ютубе? И 15 подписчиков... Это результат, не поспоришь!
Но я никак не говорю что видеоотчет Монстра плох!

Как горохом об стенку))
Все говорят: "Пургу гоните", а ты о подписчиках и просмотрах.. просмотром считается и то, что кто-то тыцнул и на первой минуте плюнул в монитор)) а ты: "просмотр! ура!!!"

просмотры, просмотры.. на шоу талантов тоже всяких невменяшек выпускают, чтоб поржать)) и они гордятся просмотрами))
 
Надо ютубу обьяснить шо просмотром считается если досмотрели до конца, тогда бы такие недоСпилберги успокоились и не засоряли ютуб своим гавном. А то напишут в названии: Произошло убийство!!! И нород жаждущий крови давай туда тыкать, а там очередная хйня от Макдоса. А Макдосу похуй шо фсе плюються и хуесосят. Главное цифирка просмотров растёт:іржач:
 
Вы втираете какую то дичь!
1) Я в начале самого видео обозначил что это сталк! (Сталкер — человек, посещающий и исследующий заброшенные места.)
2) Убийство произошло в этом здании давно, никто не говорил что оно будет на видео.
3) По поводу просмотров, мне доступна статистика сколько минут в целом длился просмотр ролика пользователями, и там почти сто процентов, то есть основная масса смотрела от начала и до конца, Антошек мы в расчет не берём так как в процентном соотношении их мало!
4) Перья я давно починил, с тряпками проездил всего около недели пока ждал сальники.
5) Видали мы твои жалюзи :)
 
А что касается выссеров, так и вы друзья мои не Роджеры Эберты! И не Энтони Скотты!
 
Поздравляю у тебя есть сподвижники, только не здесь.
 
Посаны, нет времени убивать на просмотр этой поеботины, но пьяшо пиздят те два кайтавых пидаяса в том унылом кине?
про цокольный этаж в котором обитает клиент дурдома по фамилии пердак или приймак как правильно? А то фамилию желтозубого уебана запомнить не могу:D:D:D
 
Я только одного не пойму, кто хочет тот смотрит, кто нет тот не смотрит. Что за мазохизм смотреть то что тебе не нравится?
А я вот ХЗ. Например если мне что то не нравится, я прохожу мимо. Короче нахуй было сюда постить видос Женя? Им что не выложи все не то хватит не выкладывай больше НИХУЯ:відстій: А то приходится заходить, отвечать - а оно мне триста лет не впилось в одно место сюда заходить и что то отвечать и кому то что то доказывать. Один блудняк с этого выходит:відстій:
 
Золотые Ваши слова! Нахуя было сюда посить? Тут из сталкеров только ты и Жека . Разве шо за просмотры опубликовал
 
Золотые Ваши слова! Нахуя было сюда посить? Тут из сталкеров только ты и Жека . Разве шо за просмотры опубликовал

Почему то в главном нет столько негатива как тут. К чему бы это? Давайте посмотрим правде в глаза, может всё дело в предвзятости?:D
 
Женя а при чём тут занавески??? Может это память о бабушке которая ему пару квартир подарила (оставила после себя) а вот твоя защита перьев на моте о чём говорит? Наверное о том что ты состоявшийся мужчина??? Тебе все в один голос кричат что видос - гавно ни о чем. А ты считаешь шо все вокруг гандоны один ты Донкихот, и Борода - Санчопанс.
Никто людей тут обитающих за гандонов не считает это раз. Я вообще был против что бы Женя выкладывал в мотоветку видос и думаю что это последнее видео которое сюда выложили это два. И личная просьба к Жене что бы он удалил видео из темы и снес саму тему это три.
 
Жека! Мой тебе совет!!! Поменяй название видоса на: Сталкеры нашли призрак убитой девушки!!! Ты охуеишь от количества просмотров. Многие вбивают в поисковик слово сталкер, или призрак. И тут твой видос:eek: попробуй, потом расскажешь.
 
Почему то в главном нет столько негатива как тут. К чему бы это? Давайте посмотрим правде в глаза, может всё дело в предвзятости?:D
Сноси тему и больше видео сюда не выкладывай. Для этого есть тема в Главном которую ты создал.
 
Никто людей тут обитающих за гандонов не считает это раз. Я вообще был против что бы Женя выкладывал в мотоветку видос и думаю что это последнее видео которое сюда выложили это два. И личная просьба к Жене что бы он удалил видео из темы и снес саму тему это три.

Димас, а как же три с половиной просмотра? Или может даже четыре, куда ж я без них? )))
 
Назад
Зверху Знизу