Автосервис и прочие услуги Партолы Евгения Александровича

Оксана, он в итоге все недочеты устранил?

Кто устранил?))) Партола?) Нет конечно. Он потерялся. Трубку не берет или занес в черный список. Остается ездить к нему домой и требовать справедливости, но видя такого неадеквата боюсь оставить дочь сиротой. Таких мразей как это еще поискать. Я уже никакому его поведению не удивлюсь.
 
Ну что, Женя. Я знаю что ты читаешь эту тему. Сегодня был срок первой выплаты долга. Ты его проигнорировал, как всегда.

Запасаемся попкорном, скоро эта тема оживет новыми историями от меня и твоих кинутых знакомых.
 
Ну что тут, как дела? Наказали Евгения? Народные мстители уже четвертовали данного персонажа? Или до сих пор безнаказанно бокопорит за ваше лавэ?
 
Ап, темке. Ну как там Женек, продолжает кидать людей на деньги?

Запасаемся попкорном, скоро эта тема оживет новыми историями от меня и твоих кинутых знакомых.
Спустя 4 месяца никаких подробностей не последовало...
 
Поскольку тема утратила свою актуальность, предлагаю закрыть ее.
 
Xодят слуxи, что ТС все-таки усадила Партолу на нары. И это вроде его не первая xодка. Он еще вроде сын какого-то покойного вора в законе, у которого еще в те времена, Гепа xодил шестеркой.
 
Неудивительно, что этот Партала забрал машину и повез на свое СТО, которое он арендует, на Сидоренковской 36 Б, и там автомойка Автобаня, хотел дельце провернуть, по-дешевочке сделать у себя, а потом привезти на то СТО, и поиметь разницу. Мутный тип
 
Я удивлен, что он еще живой :) также должен мне 1,5к зелени занятые 5 лет назад. С такой репутацией и поведением ему осталось недолго. ;)
 
Ап. Есть новая информация по Партоле? Все так же промышляет кидаловом?
 
Всем привет. Меня он кинул на 20000 грн, по курсу 20.00. Вот уже два года отдаёт, скинул мне на карту правда 1500 грг. Партола , красавчик...ну надеюсь ему все вернётся.
 
Это его багадельня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть инфа непосредственно от соучередителей - они с Партолой открывают новый автосервис в районе коячего рынка!

Ксюша, как продвигается ваше дело? Наказали негодяя?
 
Партола Евгений Александрович

Добрый день, с кем можно связаться по поводу Партолы Евгений Александровича?
 
простой поиск по ФИО на сайте судебной власти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дает иногда много информации о человеке (в частности о герое этой темы)
 
Да женька, трататас ты еще тот. ни грамма не изменился, такой же весельчак и ху-ло одновременно.
Кинуть и наврать, для этого подонка, это не заработок, это образ жизни, это его кайф и драйв. в моей ситуации он потратил достаточно на свой спектакль, что бы кинуть меня на кое какое то количество тысяч уе. детали не пишу, надеюсь еще вернуться к этому с ним разговору. Не хочу испортить сюрприз. Конечно, если он еще на свободе или вообще дышит.
я так понимаю к нему очередь, что бы клюкву пощупать. Хотя я лично вреда его здоровью или, тем более жизни, не желаю. Он все таки для нас всех учитель в каком то роде.
женечка, если ты это прочтешь, то знай, что за все придется ответить. и физическое наказание это не самое страшное в твоей ситуации.
Крепко тебя обнимаю.
 
Кто знает женечку, напишите, как он поживает, кого прокидывает, где живет, свежие номера телефонов, ну в общем все, что может быть полезно поклонникам его таланта. не стесняйтесь пишите.

гы-гы-гы:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу