необходим совет. Хочу купить скутер и установить на него ГБО

Саня, ты все запомнил?

два раза ощутил сложности. После 4-го пункта и на 9-м.

Саня, ты все запомнил?

два раза ощутил сложности. После 4-го пункта и на 9-м.

Саня,а лутше забудь!!!!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут от тож народ извращяетса

ну почему же забыть? Я хочу экономно ездить на работу. А там может в супермаркет или ещё зачем...
 
два раза ощутил сложности. После 4-го пункта и на 9-м.

Ну, хлопушка - это пустяк. Сверлишь отверстие в патрубке карбюратора, нарезаешь там резьбу и вкручиваешь хлопушку. Если по какой-то причине газ вспыхнет во впускном патрубке, то должна хлопнуть хлопушка, вместо того чтобы разнесло в клочья пластмассовый корпус воздушного фильтра. Стоит хлопушка 100-150 гривен.

Я хочу экономно ездить на работу. А там может в супермаркет или ещё зачем...

Вряд ли получится экономно. Зато не так как у всех :)
 
Ну, хлопушка - это пустяк. Сверлишь отверстие в патрубке карбюратора, нарезаешь там резьбу и вкручиваешь хлопушку. Если по какой-то причине газ вспыхнет во впускном патрубке, то должна хлопнуть хлопушка, вместо того чтобы разнесло в клочья пластмассовый корпус воздушного фильтра. Стоит хлопушка 100-150 гривен.
а металлический воздушный фильтр не проще сделать? Боюсь сверлить карбюратор, тем более, не знаю, где он...
Вряд ли получится экономно. Зато не так как у всех :)
газ же стоит 5 грн, а бензин - 10...
 
а металлический воздушный фильтр не проще сделать?

Не проще, хорошая вспышка его разнесет в клочья вместе с карбюратором, впускным трубопроводом и всем что попадется под руку.

Боюсь сверлить карбюратор, тем более, не знаю, где он...

Лучше оставь эту затею.

газ же стоит 5 грн, а бензин - 10...

Редуктор 500
Баллон 100
Мультиклапан 150
Остальной ботвы еще на 300 грн
Сварщикам-фрезеровщикам 50-100 грн
Кофр 100-150 грн

Скутер с водяным охлаждением 10000-15000 грн.

И где тут экономия???
 
не парься.поищи я видел уже скутера с гбо с завода майд ин тайвань
 
Редуктор 500
Баллон 100
Мультиклапан 150
Остальной ботвы еще на 300 грн
Сварщикам-фрезеровщикам 50-100 грн
Кофр 100-150 грн

Скутер с водяным охлаждением 10000-15000 грн.

И где тут экономия???
Ты меня опередил:клас:И есть шо добавить---когда в машинах росход бенза 10 литров,то там есть смысл ставить ГБО, так как экономия на сотни ощютима и ты быстро окупиш оборудование и начнеш реально ездить дешево(+тебе остаетса само борудование ) то на скуте с росходом 3 литры бенза экономия на сотне будет очень мала.А оборудование стоит так же как и на авто. Арифметика проста!!!!!!!!!!!!!1;)

Скутер с водяным охлаждением 10000-15000 грн.
Это даже можнл не учитывать! И так не выгодно совсем.
 
я не хочу быстрее, я хочу дешевле
Насчет метана то он пошутил. И кто тебе сказал шо метан быстрее? Он еще хуже ехать будит,а учитуя вес балонов,то вообще тронетса с трудом!))))))))))))
 
Насчет метана то он пошутил. И кто тебе сказал шо метан быстрее? Он еще хуже ехать будит,а учитуя вес балонов,то вообще тронетса с трудом!))))))))))))

если пизданёт - то будет быстрее. Но тогда направление полёта сложно задать.
 
Хочеш экономить?-зделай на пару. Дрова, вода и пых,пых,пых.
 
На педалях в байкеры не примут:D
 
тс троллит)
газ не рулит
чистый спирт - топливо будущего
на это и стоит ориентироваться

велосипед это не очень то и дешево)
метро
самое то)
 
чистый спирт - топливо будущего
на это и стоит ориентироваться
"Пол литру? В дребезги? Да я тебя за такое........"



Ты предлогаеш повысить статистику пьяных за рулем? Если менты скажут шо пил,то ты им сразу--нет,карб чистил,жиклеры продувал!:іржач::іржач::іржач:
 
спирт не рулит, ибо расход под хорошую закуску неадекватен... И при использовании спирта всегда проблемы с рулевым управлением.
 
Назад
Зверху Знизу