• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Пока наши "возвращатели" горло рвут... а караван идет:



И как-то вообще нет сомнений, что будет построено.


А у меня есть. Если строить будут так же как ролик рисовать, то хрен построят. В начале снимают фактически два моста ( авто и ж/д). А в конце уже один, но двухуровневый (авто над ж/д). Они блин даже при рисовании двухминутного промо не смогли вписаться в единую концепцию (рука/лицо). Ну-ну пусть строят, строители, млин.
 
У меня хорошее отношение к Украине. Назвала ее гребаной, потому что уверена что для той самой Америки так оно и есть. Уверена на все 100 процентов. Они не уважают нас, не знают нас, и не хотят нам помочь. Вот и написала гребаной. Спросите у одного Американца хоть, где Украина??? Не ответит блин.

Такая каша у вас в голове.Как можно при хорошем отношении называть "гребаной"? :рл: Вы в Америке были? У вас много знакомых американцев? Уверена - нет! У меня сестра в Америке, зять - коренной, он на местном радио такую лекцию о положении в Украине ведущему прочитал с выкладками и цифрами, что у того язык в попу провалился, а вы тут утверждаете, что американцам плевать на Украину. В Америке с ноября 2013 новости Украины на первых полосах всех газет и Киев, Славянск, Краматорск они так же хорошо знают, как и отличие Западной Украины от Восточной.



Патриоты...И это патриоты нашей страны! Быдло неотесанное. Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.

Судя по вашим комментариям Украина - не ваша страна, вам явно ближе россия (страна-террорист). Зачем мучаетесь, ведь сейчас нет проблем с переездом и ВНЖ? Вам потому и близка тема славянских неудавшихся малороссийцев.
 
Останнє редагування:
Тыщу раз говорила, с нашим менталитетом, когда незнакомый член имеет право назвать тебя дурой тупорылой, далеко мы не уедем. Собсно это и заметно по жопе в нашей стране.
Надо бы записать в анналы.
Да, да! Прежде чем назвать дурой тупорылой, надо познакомиться!
Ишь, развякался, член незнакомый!

Малинка вернись! Ты сказочная и фееричная! :любов:
 
Так валите скорее. Чего вы тут? Вон в Крым смело можно ехать - там уже огромные деньжищи и куча работы.

Да, и таким одиноким, скучающим "малинкам" будет чем развлечься - чечены с дагами заждались.:)
 
В Турции в походы не находишься.
Бред! Полный! :D

Друзья прошлой осенью ходили по Турции в поход. Вернулись в полном восторге. Мы вместо осеннего Крыма планируем в этом году именно в Турцию. :)

Кроме того, если вас Турция по каким-то причинам не устраивает, то можно в Грузию в поход. Сейчас (потому как весной в Крым не пошли - все поголовно(!) сдали уже купленные билеты и не поехали) наши там. :)

Красота в Грузии такая, что... ну да сами можете посмотреть ;):

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1868252&highlight=%E3%F0%F3%E7%E8%FF

В Турцию? В Велопоход? Вы реально?

Абсолютно реально!

У меня друзья зимой в Таиланд и Малайзию в велопоход ходили. :)
Чем в Турцию хуже? :незнаю:
 
Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали
Шо ж ты такое тупое?
BqfcmrCCQAAddfQ.jpg:large

BqfcmaACAAAUFsi.jpg:large
 
ну и слава Богу!
баба з возу, кобыла в курсе....

Ялта сейчас 19 июня 11-00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня просто холодно было, ветер холодный и дождь к тому же. Вот фото сделал для ХФ, пока прогуливался по Ялте:

Ялта Интурист:
1f725e401acc.jpg


на ресепшене
459f5b7db090.jpg


стройка идет полным ходом
7b2dd0ce528c.jpg


банкомат работает
ab5c69c267da.jpg

d4e7071ffd78.jpg


цены в аптеке
d9c2e4f3b6d1.jpg

фото большого размера -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


набережная
39742b88cbc8.jpg


ни единого человека на набережной
65eb573e50f6.jpg


триколоры заставили под страхом смертной казни повесить
88afaa62d351.jpg


идет небольшой дождь
32b45988069d.jpg


сфотографировал дождь, потому что форумным идиотам же надо все фотографировать в доказательство
0a752498b5c6.jpg


военкомат
84c2d1a56ba9.jpg


крымские номера, 777
9653fd560f73.jpg


пустая аптека в которой нет лекарств
46f2305d53dc.jpg


цены
f7f20986cee5.jpg

большой размер -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Около художников.
38ae197372a6.jpg


кондитерская. Так как отдыхающих в Ялте нет, то пекут и все выкидывают собакам
39925d8d3bc6.jpg


цены на рынке на Спартаке
ea30cbedd8cd.jpg


пешеходная дорожка от Спартака до набережной, дождь уже прекратился
ec90d698fbae.jpg


что такое ФСБ не знаю, то ли то самое ФСБ, то ли схожая аббревиатура
8bbdb3ec2ad1.jpg


все фото - 19 июня 2014

на день России Ялта выглядела вот так:

vQb2lAl.jpg


Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.
 
в Трускавце сейчас скидки приличные! А санаторий "Карпаты"-вообще бомба! крым рядом не валялся! я с французами ездила-в восторге и здоровье поправили и отдохнули и погуляли!!!
там где парк с разными приколами бронзовыми?
 
Только что разговаривал с матерью. Ситуация по Судаку следующая: народу нет, ни в частном секторе, ни в пансионатах-санаториях. Массовку создают местные и несчастные беженцы с юго-востока. Эти лишенцы ходят загорелые, довольные, в сланцах и с пляжными зонтами, регулярно наведываясь в собес с вопросом: "а где тут материальную помощь оказывают?" Им отвечают, что в Киеве, на том разговор и заканчивается. :)
почти аналогичное я прочитал сегодня на своем "профильном" форуме, хоть и не в Крыму, а на Хортице в Запорожье:

извините, что не в тему. у жены в профилактории (часто заезжаю к ней с детьми после работы) сейчас расселены беженцы.. столько наглости я давно не видел.. большинство качает права, будто мы и персонал им что-то должны. тортики привезенные, конфеты - тупо летят в мусор с укором в сторону подаривших, в столовой - приготовьте это, сделайте то-то.. им подарили 2 ящика клубники - они даже есть не стали (в т.ч. дети). приперли в столовку - сделайте нам компот. их попросили хоть хвостики поотрывать - так столько га*на вылили на девчонок, что... между собой обсуждают (при других отдыхающих) как ждут-недождутся статуса беженцы, чтоб по полной дрюкать государство и требовать новые квартиры. Одна воспитательница из приюта семейного типа (на неё оформлено несколько детей) сдала деток на Седова (это у нас обл психдиспансер). Педиатры (приезжали к ним) спросили - а зачем практически здоровых детей туда? она ответила - ну а что, я отдохнуть не могу??... ребята, я в шоке.. и всё это на фоне перебирания харчами, подарками и т.п... и таких большинство.. фонд ахметова предложил им (всё равно живут на базе,на о.Хортица) временное трудоустройство, хотя бы озеленителями на этой же базе. платят норм деньги. были посланы нафик с работой вообще.. отакэ..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Если что, с автором сообщения знаком лично, пересекались и в пьянке, и по делу.

Пока наши "возвращатели" горло рвут... а караван идет:



И как-то вообще нет сомнений, что будет построено.

Как-то вообще нет сомнений, что дальше этого красивого ролика дело не пойдет. :ги:
 
Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! не задрачивай! Честно! Какие нахер танки! С америки к нам в гребаную украину! Финансово блин, ФИНАНСОВО!!! А наша Украина уже знает где что брать, и что покупать, и чем воевать!
Ну вот "грёбаная украина" тебя и выдала, нейтральная ты наша.

Так не вопрос - если ты утверждаешь, что Штаты помогают нам только финансово , то пусть и россия (страна-террорист) всяким ДНР и ЛНР помогает только финансово.

Как думаешь, почему такая разница в подходах? Подскажу - потому что Украина - это ВСЕМИ ПРИЗНАННОЕ ГОСУДАРСТВО, а все эти трёхбуквенные образования - ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Так вот мы, как государство, можем приобрести любое вооружение на международном рынке ЛЕГАЛЬНО за деньги, а ДНРЛНР - нет.
 
Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.

Так в чем проблема,раз тебе там так классно,
Оставайся,будешь модером ялтафорума.....Получишь роспаспорт,живи себе и радуйся......
Харьков без тебя прекрасно обойдется.Забери еще с собой Гепу и Допу вместе с прислугой.
Харьковфорум на тебя не обижается,на скорбных головой грех обижаться.
 
Так в чем проблема,раз тебе там так классно,
Оставайся,будешь модером ялтафорума.....Получишь роспаспорт,живи себе и радуйся......
Харьков без тебя прекрасно обойдется.Забери еще с собой Гепу и Допу вместе с прислугой.
Харьковфорум на тебя не обижается,на скорбных головой грех обижаться.

:клас:

Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.

Ну пусть не под дулом автомата, и в Сибирь не отправят, но с работы точно попереть могут, и из Симфера людей туда гнали. Из симфера точно отправляли. Ибо картинка нужна была. ;)


З.Ы. "День оккупанта" - какое точное выражение! :D
Причем явно не Олег его придумал. Небось оно в Крыму хоть и шепотом, но на слуху у людей...
 
Так в чем проблема,раз тебе там так классно,
Оставайся,будешь модером ялтафорума.....Получишь роспаспорт,живи себе и радуйся......
Харьков без тебя прекрасно обойдется.Забери еще с собой Гепу и Допу вместе с прислугой.
Харьковфорум на тебя не обижается,на скорбных головой грех обижаться.

:клас:
 
:клас:



Ну пусть не под дулом автомата, и в Сибирь не отправят, но с работы точно попереть могут, и из Симфера людей туда гнали. Из симфера точно отправляли. Ибо картинка нужна была. ;)

Да хер ты ему что докажешь.Вата она везде вата.Что в ватнике,что в валенках,что в мозгах.Оно счастливо что поехало домой,хуле там.Главное чтоб не вернулся.

Сегодня утром он уже вопил тут от счастья.

Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
сейчас живу на ЮБК
2 - Молока и всего молочного навалом в магазинах. Вообщем то в ялтинском Сельпо тот же выбор продуктов что и в Харькове. У меня постоянно по телефону спрашивают родственники и знакомые про то, есть ли тут еда в Крыму. Бля, кто же придумывает эти страшилки про отсутствие продуктов, воды и т.п.?
4 - Лекарства в пересчете на гривны стоят где то на 20% дороже чем в Харькове. Но на ЮБК всегда все дороже было.
5 - До дня России народу было не много, а вот на день России в Ялте пройти нельзя было, не говоря уже о припарковаться. После дня России еще были несколько дней праздники, концерт Пять Звезд, народу просто тьма. Сейчас чуть меньше людей, но предостаточно, что в городах, что на пляже.
6 - Снимаю дом у тетки, она переехала в Крым из Кривого Рога, на Россию пиздит, но никуда ехать понятное дело не собирается, у нее есть один дом на продажу, сейчас как раз есть отличная возможность русским продать в три дорого. Басни про патриотов которые тут все бросили и бегут в Украину просто нелепые.

Из минусов отмечу - неработающие банкоматы, возможность где либо расплатиться кредиткой. Деньги правда можно с кредитки снять в отделении банка. Не работают макдональдсы. Вообщем то всё.

Крым уже россия (страна-террорист) и никогда не будет Украиной. Номера на авто крымские - 777, деньги рубли, полиция на новых полицейских авто, российские флаги везде, на гос учреждениях везде российские таблички.

Об Украине напоминают пока только разве что дорожные указатели на украинском.

Я ему ответил,он слился.....

Ну то что ты колорад и кормишь армию оккупантов все на форуме давно знали,кто только тебя модером держит???
Мне вот интересно,неужели ты действительно не понимаешь что происходит в стране???
Опустим майданы и русский язык.Но ведь сейчас реально россия отправляет к нам самых настоящих диверсантов и террористов.И они по настоящему убивают,грабят,унижают твою страну и тебя между прочим вместе с ней.Неужели нет гордости простой людской???
Ты мазохист,нравится подмахивать россиянам???
Мне глубоко похуй твоя реклама крыма,пусть там даже золотом будет посыпано.И все равно мне как им там "хорошо на родине".Но ты если гражданин Украины(повторяю-именно гражданин) то должен не радоваться счастью предателей и воспевать гнид,оккупировавших кусок твоей страны,а наоборот.Тем более если ты модератор.
Или ты параллельно модератор Севасфорума???Тогда это объясняет твои восторги.

Счастье твое российское продлится ровно до тех пор пока тебя лично или твоих родных-знакомых не коснется не дай бог горе потери кого-то из близких\знакомых.Я неи в коей мере тебе такого не желаю,просто все бывает.Вспомни хотя-бы ИЛ-76,там ведь погибли парни со всей страны.И погибли лишь от того что плешивое ботоксное чмо в кремле решило нашу страну сделать чечней.Мы жили,пусть со скандалами,но мирно,без войны.Из-за этого пидора теперь у нас в стране жопа.Не знаю сколько тебе лет,но я видел всякое,служил в СА еще и знаю как проходил развал Союза и сколько тогда было горя из-за разборок в республиках.Я врагу такого пожелать не мог,а теперь искренне желаю россиянам.И не надо пиздеть что виноват майдан-это неправда.Виноват царь путлер.

А ты сидишь там у крымс,греешь жопу на песочке и еще смеешь тут нам расписывать прелести оккупации.Съезди на Донбасс еще,расскажи как там тихо и спокойно.
Бог тебе судья,Олежка,может ты по жизни и охуенный пацан,но как человек ты ничтожество.Такие при любой заварухе на плаву остаются,оно как известно не тонет.


Последний раз редактировалось jurakharkov; Сегодня в 10:05.
 
Останнє редагування:
На день России в Ялту как и в Севастополь съехались все местное население крыма, так что это не показатель
 
Кстати, а это ведь те крымские номера на машинах из-за которых теперь на этой машине только в РФ можно ездить? Пушо она незаконно снята с учета.
 
Кстати, а это ведь те крымские номера на машинах из-за которых теперь на этой машине только в РФ можно ездить? Пушо она незаконно снята с учета.

Говорят ещё, что если на этих номерах въехать в Украину, машину арестуют и отправят на штрафплощадку.
 
Говорят ещё, что если на этих номерах въехать в Украину, машину арестуют и отправят на штрафплощадку.

Совершенно правильно говорят - машина зарегистрирована с определенными данными: такой-то номер кузова, такой-то цвет, год выпуска, модель, гос.номерной знак. Если на ней стоят какие-то не соответствующие регистрационным данным номера, то за это она идет на штрафплощадку.


Причем я так понимаю, что не только в Украину, а вообще в любую другую страну мира. Потому как весь мир будет использовать базы данных украинского мвд.
 
Вот взгляд из России сухими цифрами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто может, скопируйте полным текстом - с экрана телефона неудобно.
 
В любом случае в Крым на машине не советую.
Вот видите, а мне сказали что это бред сивой кобыли, поди не бред значит...
Причина в том что многие послали такой отдых
Из-за цен которые взлетели. Да, верю. Но если бы цены остались те же, уверяю, противников было бы намного меньше.
И почему я им не должна верить?
Да я как бы о том же. Мне беженцы со Славянска говорят одно,а Вам другое. Вы им верите? Вот и я верю. Ничего странного нет..
А вот это бред полный.
Да. И поэтому чуть выше человек пишет что едет в Крым на днях. Может по делам в конце концов,а ей в ответку "Так может там и останетесь"...К чему? Вот и написала, судя этой логике там даже общаться ни с кем нельзя.
вот после этого поста поняла что с вами действительно не всё в порядке...
Я в отзыве отписалась. На троллизм ответила тем же. Вот и все.
Если вам и вашим друзьям пофиг на страну, где вы живете, то это не означает что нужно обливать её граждан.
Пофиг и верить немножко разные вещи, неправда ли? Мне не пофиг, но я не верю что с новым вором и бандитом и такими же вернее, теме же ворами в Раде, что-то изменится. Я всегда говорила, мне не нужна ни россия (страна-террорист), ни Европа. Я себя комфортно и на Украине чувствовала. До...часа Х...

Чего не валим вместе с друзьями
Странно. Мне может встречаются такие? Я в транспорте еду, люди про политику, и все об одном, Порошенко козел, нацгвардия сволота. Я в очереди стою та же история. Это ж не только конкретные люди. Таких много! Что, мне всех собрать? Что за глупости про чемодан-вокзал-китай? Просто раньше у нас в стране жилось немного спокойнее.

Украина - не ваша страна, вам явно ближе россия (страна-террорист).
Нет. Я прекрасно знаю как живут в России. Знаю что живут там лишь в Москве. а в том же Нижнем Новгороде уже так себе, поживают. Поэтому никогда не считала Россию нашим спасителем. Я для вас еще раз повторюсь. Я не против страны. Я против нынешней власти. Полностью. Тягнибок, Кличко, мэр Киева чтоб его...Яценюк, Порошенко. Не то это все. Шило на мыло.
 
Назад
Зверху Знизу