Одесский сок - тупо вода с непонятным вкусом :(

Увы, подтягивайте здоровье ребенка.

а чем подтягивать?:)
Уже ведь предложили: Только свежий отжим, да свой домашний сок... Остальное - химия. ТОлько одна химия подешевле, другая подороже.
 
Одесские соки всегда были одними из самых низкокачественных, а завод никогда даже не был сертифицирован как завод детского питания. маркетинговый развод для лохов.

ну, в общем, и цена говорит сама за себя, да.
 
не знаю...
Стараюсь только Rich брать или Santal
 
Очень вкусные соки Galicia. Совсем недавно появились. Цена за литр 12-14. Разница с одесским огромная.
 
ааа..тогда ясно..
 
никогда даже не был сертифицирован как завод детского питания. маркетинговый развод для лохов.
уточни, пожалуйста, что тогда это:
9001%20%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D1%83%D0%BA%D1%80..png


22000%20%D0%9E%D0%9A%D0%97%D0%94%D0%9F%20%D1%83%D0%BA%D1%80..png
 
соотв стандарту ISO в общем счете ни о чем не говорит. Так как у них могут быть внутреннии стандарты, которые клали большой болт на все эти ISO.
 
эксперты подтянулись:-)
 
соотв стандарту ISO в общем счете ни о чем не говорит. Так как у них могут быть внутреннии стандарты, которые клали большой болт на все эти ISO.

Ты сертифицированный бюро Веритас специалист?
 
проходил я эту сертификацию ISO 9001, причем в двух разных фирмах, так что я знаю о чем говорю. Цена ей 0. Но как известно - понты дороже денег, так что народ хавает ;)

Или вы до сих пор верите в надписи Без ГМО, красителей и консервантов? :D
 
Коротко очень:

Купил вчера сок одесский 1,5 литра упаковка. Взял Мультивитамин и Яблоко.

Выглядит вот так:
79554.jpg

Встаю с утра такой, думаю попью сока. Отрываю мультивитамин, пробую. Тупо крашенная вода с непонятным вкусом.
Встал я конечно, с легкого бодуна после вчерашних 3х бутылок пивка, так после сока голова еще больше разболелась.

Попробую какой же он яблочный, открываю тоже самое. Хотя конечно не так, вкус яблока трудно вообще испортить.

Итоги: Производителя настолько уже зажмотился нормальные соки делать, что разбавляет их до уровня воды.
Если уже все знаю, я как обычно не в курсе. Пишу тогда для таких же как и я :)

З.Ы. Дату годности смотрел, 3 недели назад сделали!

а после томатного вообще тяжесть в желудке. говно. когдато был лучше.
 

Вкладення

  • Карась.jpg
    Карась.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 356
А ты не путай сертификацию по ISO 9001 с сертификацией на продукцию.
ISO 9001 описывает требования к организации производства изделия, но там нет ни слова о качестве, есть только ссылки на документы определяющие это самое качество.
а о чем и говорю, что наличие этого сертификата у фирмы еще ни о чем не говорит

А соки одесские да, стали говном
согласен
 
Назад
Зверху Знизу