В дома жителей Харьковщины продолжают подавать тепло

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В дома жителей Харьковщины продолжают подавать тепло

03.10.2013 19:24

Как сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, 3 октября по состоянию на 17:00 включили в работу 736 котельных или 84,9%


photo_big.jpg


Всего отапливают 6584 или 79,9% жилых домов с централизованным отоплением; 928 или 99% лечебных учреждений, 677 или 99,7% дошкольных учреждений, 864 или 98,9% школ.



Полностью включили отопление в 23 районах области и городах Люботин, Чугуев и Изюм.

Четверть жилых домов в Первой столице и две трети - в районах области были с теплом уже сегодня днем. К вечеру показатели значительно выросли.

Коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

Тепло, как и обещали, в первую очередь дают в дома с малой этажностью, потом – в 9 и 12-этажки. Учитывается и то, установлен ли в доме тепловой счетчик: таким домам отдается приоритет при подключении.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, у меня батарея наконец-то потеплела. "Не напрасны были..." мои посты (в предыдущих темах) о том, что у меня холодно.:-)
 
Тепло, как и обещали, в первую очередь дают в дома с малой этажностью, потом – в 9 и 12-этажки. Учитывается и то, установлен ли в доме тепловой счетчик: таким домам отдается приоритет при подключении.

короче жители "шестнариков" и выше этой зимой без отопления остаются!;)

Как сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб
нууу.... этот не спиз..т!
 
в квартире собачий холод, вся семья болеет - отопления так и нет:(
 
Тепло, как и обещали, в первую очередь дают в дома с малой этажностью, потом – в 9 и 12-этажки. Учитывается и то, установлен ли в доме тепловой счетчик: таким домам отдается приоритет при подключении.
Никакого приоритета еще не наблюдается.
 
У нас вчера днем включили в режиме "моча по трубам", а ночью выключили.
Погрелись несколько часов и хватит.
 
У нас вчера днем включили в режиме "моча по трубам", а ночью выключили.
Погрелись несколько часов и хватит.

это скорее всего у кого-то в доме что-то лопнуло/потекло, выключили для ремонта.
 
Оспидя, ну отозвался б кто из тех 79,9% отапливаемых.Мы все вместе за них порадовались бы.У кота хоть какая радость есть от снега. Сидит на окне и лапой снежинки ловит за стеклом. А мы ходим по холодной квартире и повторяем одну мантру- мне тепло, нам тепло, всем тепло. Как бы от такой жары лапти не откинуть.
 
У кота хоть какая радость есть от снега. Сидит на окне и лапой снежинки ловит за стеклом. А мы ходим по холодной квартире и повторяем одну мантру- мне тепло, нам тепло, всем тепло. Как бы от такой жары лапти не откинуть.
у нас в двушке на Салтовке стоит маленький обогреватель на 1500, нагревает квартиру хорошо, не жалуемся. кошка моя требует тепла, сначала у обогревателя спала, а теперь два дня сидит у батареи и требует их включения
 
Вчера в районе школы №162, район Холодная Гора, дали отопление. Тепло.
 
А у нас район некошерный...жгем газ, если не будет хватать-будем распечатывать на принтере график подключения с сайта горсовета и отапливаться им)
 
84 процента, да это почти у всех, а батареи холодные (
 
тепло включили,но назвать тепло язык не поворачивается,опять качаться и так каждый год
гандурас ебучий
 
У нас только что подали "отопление". Температура руки в батарее.
 
И нам только что дали-535а Салтовка.Батареи так соби.Мантра сработала:)
 
Воду на экскременты заменили? Как то долго это самое тепло подается.
 
Первый раз подключили в такое время, обычно очередь доходила на 18 октября
После сентябрьских холодов, что бы прогреть стены дня три надо обогревать на полную мощность.
Сроки включения отопления надо пересматривать, хотя бы на 15-20 сентября, пока всех подключат
 
Назад
Зверху Знизу