• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в Польше. Польская виза

договор не подписывается?

слушайте, примудрая Оксана, колько вы квартир снимали в Польше???
не хохлобазу с 10 койками, а именно отдельных квартир...

шоб был договор, да еще и мельдунек...

истории уборщиц оставте для себя и бабок на лавочке
 
всем привет,получил освядченя для открытия полугодовой визы,кто в курсе скиньте образец освядченя хочу сравнить настоящее или нет.спасибо
 
Подскажите!!!Работа в Польше.Как уехать,с чего начинать и вообще стоит ли?

Стоит если у Вас есть специальность. точно зная что простоянно требуются швеи. официально оформляют, делают приглашения, предоставляют жилье могу подсказать контакты
 
на погрузчик без опыта пройдя курсы в Харькове,в Польше/Чехии реально устроиться ?
 
Кто знает, какая сейчас очередь в визовом в Харькове????? на какие даты сейчас ставят???????
 
Кто знает, какая сейчас очередь в визовом в Харькове????? на какие даты сейчас ставят???????

Позвоните в Call-center и вам все расскажут. Телефоны есть на официальном сайте Визового центра Польши в Харькове.
 
А кто-нибудь, из присутствующих работал на stocznie Gdynśkej remontowej? Тут писали что не стоит ехать на чисто польские (без иностранных инвестиций) предприятия, "попадёте в Украину", подтверждаю, так и есть, в прошлом году работал на чисто польском передприятии Partner-serwis-совдеп-совдепом. А тут вот вакансия на stocznie Gdynśkej remontowej, созвонились, подходит, всё устраивает. Но навожу справки о предприятии и выясняю, таки с иностранными инвестициями... Ага. Украинскими. Собственник-Тарута. Немонжко фалломорфировал...
 
А кто-нибудь, из присутствующих работал на stocznie Gdynśkej remontowej? Тут писали что не стоит ехать на чисто польские (без иностранных инвестиций) предприятия, "попадёте в Украину", подтверждаю, так и есть, в прошлом году работал на чисто польском передприятии Partner-serwis-совдеп-совдепом.

Это конечно мощный подход к трудоустройству...проверять инвестиции!!! во блядь
Прям снимаю шляпу...
Надо у своего шефа запросить котировки акций его фирмы на Лондонской бирже, а то может и расчитываться пора.

Ну, а насчет Сточни - если ты себя еще не почувствовал батраком по настоящему - то манатки в зубы и бегом туда...(((
 
Стоит найти хорошую агенцию, для начала!
 
А кто-нибудь, из присутствующих работал на stocznie Gdynśkej remontowej? Тут писали что не стоит ехать на чисто польские (без иностранных инвестиций) предприятия, "попадёте в Украину", подтверждаю, так и есть, в прошлом году работал на чисто польском передприятии Partner-serwis-совдеп-совдепом. А тут вот вакансия на stocznie Gdynśkej remontowej, созвонились, подходит, всё устраивает. Но навожу справки о предприятии и выясняю, таки с иностранными инвестициями... Ага. Украинскими. Собственник-Тарута. Немонжко фалломорфировал...

я проработал два года на sunreef-yachts. там на той территории овер догуя разных компаний. наша фирма была под управлением француза
 
Возникла одна непонятка, проясните ситуацию, если кто знает. Короче, собирался ехать на сточню элкетриком, предварительно обо всём договорились, договорились, также созвонится за пару недель до выезда, что бы убедится что всё в силе. И вот созваниваемся и мне говорят, что да, всё в силе, освядчение через пару дней будет готово, но вакансии электриков уже закрыты и меня берут слесарем. Но, это как бы, совсем другая квалификация, "успокоили" что там ничего сложного и перед трудоустройством надо будет сдать тест на квалификацию... Сразу бы искать другую работу, но уж очень заманчивую зарплату обещают. Ну ладно, это была предистория, а теперь вопрос- решил найти вариант для подстраховки ( вдруг не пройду тест). Нашёл. Спрашиваю у них сколько я потеряю времени пока анулируют одно освядчение и сделают новое. Ответ был очень неожиданный- нисколько, приступите к работе на следующий день по приезду. А как же освядчение- "никак. Мы работаем по другой схеме- делегування- первый месяц работаете как сотрудник украинской фирмы в командировке ( для оформления взять с собой внутренний паспорт и код)" Это как????? Так бывает???? Насколько это законно?
 
Подскажите, кто в теме. В трудовом договоре зарплата указывается уже после отчислений или до? Кто налоговый агент?
 
Возникла одна непонятка, проясните ситуацию, если кто знает. Короче, собирался ехать на сточню элкетриком, предварительно обо всём договорились, договорились, также созвонится за пару недель до выезда, что бы убедится что всё в силе. И вот созваниваемся и мне говорят, что да, всё в силе, освядчение через пару дней будет готово, но вакансии электриков уже закрыты и меня берут слесарем. Но, это как бы, совсем другая квалификация, "успокоили" что там ничего сложного и перед трудоустройством надо будет сдать тест на квалификацию... ?

Какой-то вообще треш:відстій:
 
Подскажите, кто в теме. В трудовом договоре зарплата указывается уже после отчислений или до? Кто налоговый агент?

Налоги и отчисления платит фирма...
В договоре указывается сумма тебе на руки...

там кроме налогов еще куча отчислений
 
Назад
Зверху Знизу