Работа в Польше. Польская виза

Вкладення

  • VAF-D-Ukrain.pdf
    390.3 КБ · Перегляди: 108
Да, которые будут принимать документы,есть у них такая услуга!
ps;а самому подставить свои данные слабо? зачем платить......
да первый раз не хчу гдето ошибку сделать бабки заплачу да и все
 
Подскажите, сколько будет стоить аренда комнаты под ключ в Польше. С общими службами.
Хочу предварительно подсчитать насколько выгодно ехать, если не жить в хостеле как селёдка в бочке.
 
Подскажите, сколько будет стоить аренда комнаты под ключ в Польше. С общими службами.
Хочу предварительно подсчитать насколько выгодно ехать, если не жить в хостеле как селёдка в бочке.

я снимал в Варшаве за 700зл в месяц, и считаю что мне очень повезло т.к я не платил кауцию ( залог за последний месяц) и за коммун услуги. В целом комнату можно найти за 750-1000 злотых в Варшаве, в других городах возможно и за 500-800 .
Для сравнения - хостел в Варшаве стоит 450-600 злотых . Это довольно таки условия лля гурманов :іржач: .
Многие прут в хостел именно из за отсутствия кауции и возможности платить не сразу за месяц а понедельно.
 
и сколько комнат было? и по сколько человек в комнате?подозрительно дёшево
в отеле, где я останавливалась, убирала девушка и она с мужем снимали 2-х комн кв за 1500злотых в районе автовокзала Заходня. думаю есть районы и менее привлекательные, и в двушке одна комната меньше, другая больше и цена будет делиться не одинаково.
 
в отеле, где я останавливалась, убирала девушка и она с мужем снимали 2-х комн кв за 1500злотых в районе автовокзала Заходня.

это очень хорошая цена за квартиру , я жил на Белянах ,до работы доезжал за 5-6 минут
 
в отеле, где я останавливалась, убирала девушка и она с мужем снимали 2-х комн кв за 1500злотых в районе автовокзала Заходня. думаю есть районы и менее привлекательные, и в двушке одна комната меньше, другая больше и цена будет делиться не одинаково.

ага...плюс 400 - 500 зл. комуналки...

плюс кауция в сумме месячной оплаты, которую потом с боем выбивать приходиться

а так, в польщи усе дещивщи и смачничнище:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу