Джин исполнит Ваше желание

Как сказал мне один знакомый - "ты что, забыла, где живешь?"
Прочитайте старт-пост. Там сказано, что Джин не может выполнять желания, направленные против человека, его здоровья и жизни. Без разницы - этот человек Вы сама, или кто другой. (Джин)

Хочу на майские праздники в Западную Украину.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Сколько желаний может быть в день, в месяц...?
Сколько хотите, столько и загадывайте. Я бухгалтерию не веду. Единственное - выполнение многих желаний, может растянуться дольше, по времени. Желательно, в первую очередь, загадывать самые необходимые и актуальные. (Джин)
 
Хочу много мороженого..шоколадного
 
Джинушка шашлыков хочу,,и коньячка с морозилочки
 
Джинушка а как же тёплый коньяк то пить можно?,,это же бяка,,я маленькими глоточками
 
А раньше подобные желания исполнял:)
Не исполнял! У вас есть пример? (Джин)

Джинн, со всем почтением. Не случилось и просвета нет. (как рыбка об лёд)
Но спасибо за участие. Очень нужная тема.
Заходите в личку - разберем ситуацию......Если хотите. (Джин)
 
посты № 6 и № 8 этой темы :)
Вы правы. Запамятовал я...Старею... Стал более бюрократичным. Виноват - исправлюсь.

Джинушка шашлыков хочу,,и коньячка с морозилочки
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Вы правы. Запамятовал я...Старею... Стал более бюрократичным. Виноват - исправлюсь.


Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Ну тогда и мне бутылочку Лафройга или Лагавулина (в зависимости от того, что есть у Вас на складе :))
Со своей стороны обязуюсь не злоупотреблять
 
Ну тогда и мне бутылочку Лафройга или Лагавулина (в зависимости от того, что есть у Вас на складе :))
Со своей стороны обязуюсь не злоупотреблять
Слушаю и повинуюсь (Джин)

P.S. На "наших складах" ничего нет. Все находится рядом с вами. Просто, так сложится жизненная ситуация, что Вы получите свое желаемое.
 
Как самому спасти себя от сердечного приступа.

Находитесь в одиночестве?
Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд, чтобы воспользоваться методом описанным в этой статье, который спасет вашу жизнь!

Зачастую получается так, что сердечный приступ происходит с людьми, как раз во время полного одиночества, и некому оказать им помочь. Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд до потери сознания.

Что делать при сердечном приступе?

Многие не знают, что в этот опасный период могут оказать помощь сами себе! Просто начните кашлять! Множество раз и с огромной силой! Перед тем как кашлянуть — сделайте глубокий вдох. Ваш кашель должен быть продолжительным и глубоким. Таким, как будто у вас в груди скопилась мокрота, глубоко, глубоко внутри.



Вдох и глубокий кашель следует повторять каждые 2 секунды, не делая перерывов и остановок. Делайте это вплоть до приезда врачей либо пока сердце снова не заработает в обычном ритме.

О методе:

Глубокий, глубокий вдох предоставляет возможность кислороду попадать в легкие, а ваш кашель «сжимает» сердце и заставляет циркулировать кровь. Подобные действия помогают сердцу войти в нормальный ритм.

Иными словами, люди с сердечным приступом дарят себе драгоценное дополнительное время для ожидания скорой помощи или возможность добраться до больницы.

Расскажите о методе и спасите чью-то жизнь!

Расскажите об этом методе как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни! Врачи-кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена!
 
Назад
Зверху Знизу