кружки Новые Дома

Моя дочь 3-й год ходит в Спортивный стиль во Дворце Спорта на тренировки по детскому фитнесу. Тренер очень хорошая - все в игровой форме, детки ее любят. Очень хорошо 3-5-леток растягивает. Чуть позже, начиная с 6 лет набирает постоянный состав из этих деток в группу по джаз-модерну, участвуют в конкурсах, занимают призовые места. Недавно, кстати 18 мая был день открытых дверей - все желающие могли посмотреть бесплатный концерт клуба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя дочь 3-й год ходит в Спортивный стиль во Дворце Спорта на тренировки по детскому фитнесу. Тренер очень хорошая - все в игровой форме, детки ее любят. Очень хорошо 3-5-леток растягивает. Чуть позже, начиная с 6 лет набирает постоянный состав из этих деток в группу по джаз-модерну, участвуют в конкурсах, занимают призовые места. Недавно, кстати 18 мая был день открытых дверей - все желающие могли посмотреть бесплатный концерт клуба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько раз в неделю вы ходите и время пятилеток берут ?
 
подскажите хочу ребенка отдать на гимнастику 5 лет где на н домах?
 
Посещали клуб Мама Папа Я на Новых Домах, ул. Харьковских дивизий, 9/2
Если интересно-напишу в личку
 
подскажите хочу ребенка отдать на гимнастику 5 лет где на н домах?

Художественная гимнастка на Межлаука в 11 школе, но со временем нужно будет ездить в СК"Восток" на 12 Апреля, 5а - там большой основной зал . Спортивная - в Гарте. Я вот еще хочу узнать на Ньютона в ДюСШ №6.
 
Художественная гимнастка на Межлаука в 11 школе, но со временем нужно будет ездить в СК"Восток" на 12 Апреля, 5а - там большой основной зал . Спортивная - в Гарте. Я вот еще хочу узнать на Ньютона в ДюСШ №6.

не узнали случайно?
 
Детский клуб ФинаРибба. Подготовка к школе, английский язык. Для младших школьников - группа продленного дня.
Возможно оставить ребенка почасово, на целый день или вообще - круглосуточно!
Находится на Немышле. Тел: 093 507 94 70; 093 408 66 10
 
Извините, если не по теме, может кто ходит или ходил на художественную гимнастику бул. Академика Юрьева, 11? Напишите пожалуйста отзыв
 
на заводе им. Малышева есть занятия по капоэйре для детей. Ходят туда уже целыми семьями: и дети, и родители. Деток берут лет с 5ти. Очень хорошая физическая нагрузка, развитие ловкости, координации движений. Занятия проходят в зале танцевального клуба Авансцена. Телефон тренера +38 098 778 98 19.
 
Может вы путаете с Межлаука , тренировки по художественной гимнастике проходят в школе "11. Мы туда ходим уже год, довольны, тренер у нас хороший, дети его любят. Сейчас набирает другой тренер. Девченки звез с неба конечно не достают, но постоянно учавствуют в соревнованиях, занимают призовые места.
 
Может вы путаете с Межлаука , тренировки по художественной гимнастике проходят в школе "11. Мы туда ходим уже год, довольны, тренер у нас хороший, дети его любят. Сейчас набирает другой тренер. Девченки звез с неба конечно не достают, но постоянно учавствуют в соревнованиях, занимают призовые места.

Подскажите пожалуйста номер телефона или хотя бы время ваших занятий, когда туда можно прийти и точно кого то застать, чтобы записать ребенка, спасибо!
 
Тренинги для детей и подростков-общение, уверенность, развитие интеллекта, психологическая подготовка к школе, поведение в конфликтных ситуация, выбор профессии. Психолог, логопед. Возле метро "Жукова".
 
Мне подружка очень хвалила детский клуб "Виртуоз". Вроде, на Харьковских Дивизий. Они туда ходили в творческую студию - лепили, плели что-то), а потом еще к школе готовились. Меня сейчас интересует их студия живописи (для малышей 3-5 лет). Кто что знает, напишите пожалуйста.



Вот, что значит ночью писать) Уточняю свой вопрос, чтоб путаницы не было) Подружка ходила именно в детский клуб "Виртуоз", только он на пр. Тракторостроителей. А на Дивизий - они же, но название "Стрекоза".
 
Останнє редагування:
Мы ходим в новый клуб на Олимпийской в 24-этажке Zabava Club на рисование и развивалку. Нам очень нравится преподаватель и шикарное помещение для занятий.
 
Может вы путаете с Межлаука , тренировки по художественной гимнастике проходят в школе "11. Мы туда ходим уже год, довольны, тренер у нас хороший, дети его любят. Сейчас набирает другой тренер. Девченки звез с неба конечно не достают, но постоянно учавствуют в соревнованиях, занимают призовые места.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона тренера по художественной гимнастике в школе №11. Спасибо большое
 
Мы ходим в новый клуб на Олимпийской в 24-этажке Zabava Club на рисование и развивалку. Нам очень нравится преподаватель и шикарное помещение для занятий.

Спасибо) А то что-то никто не отвечает)
 
вы зайдите на их группу в контакте zabava_club_kh
 
Ходим в группу эстетического развития для недетсадовских детей(с 11 до 13 ч) на Бульваре Юрьева при танцклубе Академия.
3 раза в неделю.
Английский,гимнастика,хореография,пение,рисование.
Расположение,помещения,цена-все очень устраивает.
Система скидок(там есть и другие кружки для мам и деток разного возраста)
 
Назад
Зверху Знизу