Хочу в СССР…

Паша, балакай на бычке, а то я тебя плохо понимаю.


Ну если сжечь превинтивным ударом Бухарест и Прагу, согласятся.

Впрочем, свою независимость эти страны потеряли еще перед Второй мировой войной. А мы уже захватили силой оружия территорию фашистской Германии. И образование на этих землях стран блока СЭВ - это была ошибка советского руководства. Нужно было население депортировать в дальневосточные и среднеазиатские регионы СССР и не парится с созданием "братских" государств.

"А мы уже захватили" Это же сколько тебе годочков? У тебя же артрит должен быть по самый локоть...

Это невозможно. Общественная система Украины построена так, что тут жить жить хорошо будут только подонки с базаров, всякие менты и прокуроры с судьями. Нормальная жизнь народу настанет только тогда, когда вышеперечисленную мразь уничтожат как класс.

О, похоже у тебя даже мозг артритом поражен...
 
А кто тебе сказал, мальчик, что я - нищий? Я отлично зарабатываю. А вот вся эта страна, да - нищая, и продолжает лететь в сраное говно.
......

Похоже что это ты таким странным извращенным образом гордишься собою..
Неисповедими пути твои, господи...
 
Не совсем так о причинах. Одни желают быть богаче всех и немедленно и готовы ради этого рисковать даже жизнью, а другие скромные и робкие... Отсюда ноги растут. Нехорошо это вроде бы, но факт...
Вегерас, я немного не о том говорил. Ты возьми любую нашу контору, которая зарабатывает деньги. Окажется, что владелец один богаче чем все его работники вместе взятые. Вот такое у нас распределение материальных благ..

В Германии, Дании и Швеции разница в доходах между богатыми и бедными составляет 6:1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну про нашу разницу наверное и говорить не стоит...
 
Не пизди, украидло!
Ты живешь на Тракторостроителей в панельной двушке, на шее матери и бабки.
Гг...почитал мою тему про ДТП на "тракторах" - и решил что я там живу? Шерлок Холмс тебе аплодирует твоему дедуктивному методу!
Являешься типичным, нищим компьтерным задротом.
Задрот задроту рознь;) Иной задрот имеет в месяц посвыше чем ублюдок с быдлодрома "Барабэ". И зарплата в долларах;) И когда в вашей страной парашной стране происходит дефолт, поплевываешь так на лохов укрв с высока:D
 
Фаравей - это известный форумный припездок-неадекват , фанат СССР и лютый ненавистник Украины.

Похоже, что это просто совсем молодая особь, с еще не полностью отформатированным "жестким диском"...
 
Грузия не состоит в НАТО, в отличии от Румынии и Чехии. Если напасть на Румынию и Чехию, остальные страны НАТО будут рассматривать это как нападение на них, в соответствии с пятой статьёй Договора НАТО.
Ну не будут же они начинать третью мировую войну ради стайки вышивых циган и сраных чехов? Не будут...им, в отличе от нас, есть что терять.

с еще не полностью отформатированным "жестким диском"...
Это у укра жесткий диск в голове - и его дибилизор то форматирует, то говно всякое туда складывает.

У людей в голове - мозг.
 
Вегерас, я немного не о том говорил. Ты возьми любую нашу контору, которая зарабатывает деньги. Окажется, что владелец один богаче чем все его работники вместе взятые. Вот такое у нас распределение материальных благ..
....

Да, это так. Но здесь же важна точность- что ты сравниваешь? Деньги, которые владелец тратит на свои личные нужды? Если обратить внимание на эти подробности, то картинка может будет намного сложнее.
Я, например, знаю человека, который еще лет 5 тому назад покупал какой-то гидродинамический (?) матрац себе на кровать за несколько тысяч долларов, кажется, а теперь он перебивается случайными заработками. Мне неудобно его даже расспрашивать о подробностях..

....
Это у укра жесткий диск в голове - и его дибилизор то форматирует, то говно всякое туда складывает.

У людей в голове - мозг.

А что я говорил, чего-то существенного у тебя еще нет.. Тебе уже 30 есть? :)
 
Сжечь превентивным ударом Бухарест и Прагу вряд-ли получится. Придётся воевать со всеми странами - участницами НАТО, которые обязаны защищать Румынию и Чехию.

Сжечь не получиться за 20 лет ВС Украины доведены до ручки, осталось потешное войско. :)
 
Каждый совкосрач должен содержать эту песенку

 
Будут начинать третью мировую войну, даже не сомневайся. Поэтому европейские страны и стремятся в НАТО.
Че, дурак что ли? Какой же идиот добровольно подставит свои головы под ядерные боеголовки? Ты видно забыл, что удар в первую очередь наносится по крупным городам страна НАТО, а от боевых частей Тополь-М защиты просто еще не существует в природе...

Каждый совкосрач должен содержать эту песенку
Эта песенка полнстью отражает то, до какого состояния довели народ новые власти, и новый социальный строй.
Разграбили, опоили пойлом - а теперь потешаются: иш, гляди, какимх мы дегенератов вырастили!

Да - капитализм это прежде всего разруха, нищета и блядство. А в этой мутной водичке делают деньги те, кто торгует табаком алкоголем и прочей наркотой, в т.ч. дибилизором.
 
Всё ядерное оружие стран НАТО Тополем-М уничтожить невозможно. Будет нанесён ответный удар по нападавшей стороне. Через три дня облако радиоактивного пепла из Москвы достигнет Харькова и мы все тоже умрем. Впрочем, всё человечество погибнет, кто раньше, кто позже. И всё это ради того, что кому-то захотелось вернуться в СССР.

Договорились до конца света..:іржач::іржач:
 
Знаете, что будет если попытаться вернуть к жизни человека, чье тело почти уже разложилось ?
Если это удастся то зрелище будет не из самых приятных, так же само и в случае с СССР, попытки вернуть давно умершую страну, это такое же безрассудство как и попытки вернуть давно умершего человека эта страна не когда не станет прежней она будет лишь тенью прежней.

Но и не стоит стремится в Европу, там вы не кому не нужны, какой смысл идти туда где тебя не ждут.

Единственный выход, это создать что-то новое, Украина не оправдала возложенных на нее надежд не важно уже кто в этом виноват сожалеть поздно.

Если родится идея способная объединить народ, то мы сможем создать новую страну, но для этого националистам и ностальгирующим по СССР следует оставить в покое умершего сразу после рождения ребенка под названием Украина и пожившего свое время старика СССР, Вы уже увидели на примере Украины, что воскрешение мертвых это плохая идея.
 
Тебе херово жилось в 2005-2008? У меня и всех моих знакомых это были самые лучшие годы.

Да действительно шоу Тимошенко- Юшенко хорошо развлекало народ, не то что сейчас дуболом- профессор, косоязычный- крововососий, нет огонька.:)
 
Назад
Зверху Знизу