Маяки Черноморского Побережья

Nirvana сказав(ла):
Да никого они не забомбят
Ядерное оружие это фактор сдерживания против его же применения, а непротив ведения войны с ядерной державой
Вот США в скольких конфликтах участвовали и в далеке от своих земель, а оружие не применили. Даже против Авганистана после известных событий.Начало применения этого оружия это начала конца жизни на планете. На это могут пойти только исламские террористы!


США - первая и единственная на планете держава которая применяла Ядерное оружие. Все другие государства воздерживались от этого, отчасти из-за достигнутых соглашений в том числе и о неприменении ядерного оружия, отчасти из-за не показушного (как это делают США - трындят одно а на самом деле самые что ни на есть тираны) а из-за настоящего гуманизма. Нам очень повезло, что на теле планеты всего один такой недоразвитый субъект: как только получил в руки игрушку - так сразу её и попробывать надо. Так что то, что вы тут пишете - неправда.
 
Nirvana сказав(ла):
Пора уже начать стрелять по распоясавшимся русским!

Ну-ну...
Я обращаюсь к Русским - обратите внимание на этом примере, как разные силы пытаются разжигать между нами конфликты. Тут, конечно, ситуация патовая, потому, что с ума еще не все посходили. Но такие формы поведения - скрозь и всюду.

Я вот тут и выскажу свое мнение. Господа - не забывайте, что Крым достался Украине в следствие подписания целого ряда документов (пакета). Разорвание одного из них влечет за собой пересмотр всех - в том числе и документа о государственной границе. Это раз. Два - Не относитесь к Крыму как к части Украины - не забывайте Крым - это не область Украины - это Крымская Автономная Республика. Это автономия в составе Украины, если будете перегибать палку, то она может уже через год оказаться Автономией в составе России, так что лучше эту тему не трогайте вообще - это мой Вам совет. И три - не поддавайтесь на призывы провокаторов ведущие к розни среди единого и неделимого братского народа.

ЗЫ. И моё маленькое дополнение - Америкосы нациков в этом вопросе не поддержат. Война в Ираке для них пока принесла большой убыток, и недавно даже индекс ДаунаДжонса упал на 1,96%, плюс несколько недавних войн очень испортили имидж Америки в Европе, так что конфликты для них сейчас не с руки.
ЗЫЫ. Ну и как обычно - я никому нчиего не навязываю - я высказываю свое мнение. Кому не нравится - выскажи свое, а не критикуй.
 
Украинской власти доверять вообще ничего нельзя. Она недоговороспособна. Она уфигачит и государство и народ, так что переход части территорий под юристдикцию России следует рассматривать как неизбежность, и уж тем более не противиться этому.
 
Раздел политики в форуме привратился в место пропаганды сепаратизма!
Новая партия комисаров уже запарила своими пропагандискими постами!!!
 
Nirvana сказав(ла):
Раздел политики в форуме привратился в место пропаганды сепаратизма!

И чуть чуть ранее:

Nirvana сказав(ла):
Пора уже начать стрелять по распоясавшимся русским!

Это и есть единственный прямой пример сепаратизма существующий на форуме, причем с агрессивным призывом.

А вот я писал:

Res сказав(ла):
Это автономия в составе Украины, если будете перегибать палку, то она может уже через год оказаться Автономией в составе России, так что лучше эту тему не трогайте вообще - это мой Вам совет. И три - не поддавайтесь на призывы провокаторов ведущие к розни среди единого и неделимого братского народа.


Собственно вот и приплыли - непрофессионально работаете, многоуважаемая фашисто-сепаратистка. Вы то - сначала нас - единый и неделимый народ делите на части, причем надуманно, то призываете друг по-другу огонь открывать. А "судьи кто?": Одна подруга из израиля, один военный из Америки - как раз наши недруги. Вы ужо пыл поостудите свой - я тут как раз для того и нахожусь, чтобы такие националистические призывы нулировать - ибо именно они ведут к тому, что я написал. И не трогайте эту тему. Пусть - они там сами разберутся по какому протоколу и что и где находится. Вашего-то мнение еще пока никто не спрашивал. Я конечно понимаю, что хочется вокруг ситуации создать общественно-резонансный и громкий конфликт, чтобы вынудить русских на действия - а вот не надо этого делать - и все будет очень даже хорошо.
 
нирванна ну ты и выдала, я к примеру руский. Вобщем думай что говориш. Юмор по поводу перекапывающих перекоп понятен. А как же первая часть моего поста. Или ты всё-же признала что болие 80% населения Крыма поддерживает Россию. Если это так то советую прислушаться к Res. Ибо нет неизменных договоров и законов. А война не нужна некому.
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Пора уже начать стрелять по распоясавшимся русским!

такое может написать либо провокатор уверенный,что его-то спровоцированная им война минует,либо маленький дурачок,представляющий войну по компьютерным стрелялкам.
Представь себе,нирвана,что ты своими руками собираешь куски грязного окровавленного мяса и вдруг в них узнаешь голову своей мамы,кусок руки своего любимого,ножку своего ребенка.....
А рядом лежит твой отец,вокруг которого валяются на земле его кишки и он вопит от боли..... Ты своими руками засовываешь эти кишки ему обратно в живот,а он умирает у тебя на руках.......
Это и есть реальная война........
А американские и еврейские героические супербоевики,которых насмотрелась наша молодежь -это средство привлечения пушечного мяса
в ряды их совершенно не героических армий.
 
Ржу-не могу

Res
Цитата:
Сообщение от Nirvana
Раздел политики в форуме привратился в место пропаганды сепаратизма!


И чуть чуть ранее:

Цитата:
Сообщение от Nirvana
Пора уже начать стрелять по распоясавшимся русским!


Это и есть единственный прямой пример сепаратизма существующий на форуме, причем с агрессивным призывом.
Ржу не молгу!!!
:-) :-) :клас: :клас: :-) :-) :клас: :клас:

Сепаратизм - Стремление к отделению
Человек который не понимает смысла элементарных терминов рассуждает в политике!!!
Идите обсуждать игры, стрелялки и гоночки. Вам там место!!!
 
Это и есть реальная война........
Хм. А вы не думали что ради Родины люди способны отдать все?
Я уверена что на насилие нужно отвечать насилием.


А вот по поводу моего поста Вы были правы!
Это действительно провокацыя в форуме и она удалась. Я почитала замечательные посты.
 
Nirvana сказав(ла):
Res
Человек который не понимает смысла элементарных терминов рассуждает в политике!!!
Идите обсуждать игры, стрелялки и гоночки. Вам там место!!!

Ну это как раз пиндосский стиль, в военных палатках на ноутбуках резяться в кваку (было тут видео по телику недавно). Так что опять - по себе других не судят.

А вот Ваша деятельность вполне укладывается в понятие сепаратизма. Сепаратизм - от англ. 'separate', что переводится разделять но не в контексте "devide", англ. devide произошло от лат. "devido" - делить, разделять, и имеет другой смысловой контекст. Так вот separate - это разделение (не математ. деление). Наш единый и неделимый народ, вы разделяете, причем делаете это агрессивно с призывами к насилию и убийствам. Вот что я имел ввиду, извините, что пришлось вас опять ткнуть носом в Вашу безграмотность. И причем убийствам кого? Наших братьев. У каждных трёх из четрыех Украинцев есть родственники в России, у кого-то больше у кого-то меньше и более того в Укриане около 1/4 всего населения - вообще этнически Русские.

А насчет Вашего места - так вы о своем месте всё сами знаете. Хе-хе-хе. Туда Вам и дорога. И не будем спорить, только молодежь не портьте...
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
А ничего не пологается!
Тут межнациональную рознь розжигает пара тройка россиян уже более года.
Приобщаюсь к их ведению дискусий!
Вы стрелок не перебрасывайте на других, вы на себя смотрите и за свои слова отвечайте. А из ваших слов следует, что ВЫ - ФАШИСТКА.

Надо же, Вы своими руками повесили на себя ярлычок. Надеюсь, что это по глупости, а не расчету. :-)
А я в свою очередь призываю и русских и украинцев: любите друг друга :пиво:
И не позволяйте настраивать себя друг против друга всяких фашистам, типа Нирваны. :-) :-) :-)
 
Nirvana сказав(ла):
А вот по поводу моего поста Вы были правы!
Это действительно провокацыя в форуме и она удалась. Я почитала замечательные посты.
А вот здесь Вы только что подписались, что Вы провокатор и враг народа, ведь ваша провокация призывает к войне... Тот кто приносит раздор в большую семью - враг.
Вы Мазепа. :-)
 
opal-de сказав(ла):
Ну а как же принципы целостности территорий и добрососедские отношения ????
Я не про цену на газ - вещь должна стоить столько, сколько стоит.
Но желание отторгнуть часть территорий у соседней страны - это уж слишком!! Никогда не имел ничего против России ( только против правительства в плане его антидемократичности и также в той части его деятельности, где речь идёт о соблюдении прав человека, но такие же основания у меня и для претензий к украинскому правительству) теперь же появился повод для критики - шовинизм и имперские амбиции со стороны некоторых русских:confused: :.

Вопрос на самом деле очень простой. Нерушимость границ в Европе канула в лету. Спорить будете?

Нигде не лимитирована глубина самоопределения народа. От СССР отделилась Грузия, а от неё Абхазия. Я не вижу здесь проблемы.

Украинство имеет одним из своих аспектов политический сепаратизм с последующим разделением по враждующим геполитическим блокам. На данный момент сепаратизм в границах УССР 1954 г. А раз есть сепаратизм, то возможен и конт-сепаратизм. Я, опять же, не вижу здесь проблемы. Наоборот, контр-сепаратисты - это самые уважаемые мною люди.

Все разговоры про "недемократичность" и "права человека" в разрезе деятельности правительства России - это не для меня. Образование мне мешает дискутировать в таких примитивных терминах.
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Хм. А вы не думали что ради Родины люди способны отдать все?
Сказала Нирвана, пакуя чемоданы для отъезда на ПМЖ в Канаду ;) :-)

Я уверена что на насилие нужно отвечать насилием.
Но не провоцировать насилие преднамеренно! :диявол:
 
Nirvana сказав(ла):
ора уже начать стрелять по распоясавшимся русским!
бан на 3 дня "Разжигание межнациональной розни"

Nekto сказав(ла):
Тупая хохлятская сука (С)
Прошу решту осудних жителів України слово "хохлятськая" не приймати на свій рахунок.Даний пост торкається виключно цієї курви.
бан на 3 дня "Оскорбление личности"
 
Nirvana сказав(ла):
Хм. А вы не думали что ради Родины люди способны отдать все?

Ради нашей славянской -ДА. Не раз уже отдавали и еще отдадим.
Ради вашей американо-еврейской -НЕТ.
Для этого лейте кровь своей нации .
 
Light сказав(ла):
а "казачок" то засланий...

Казак здесь живет всю жизнь,как и его предки.
"Засланными" на нашу Родину являются маланцы-провокаторы,у которых кунг-фу вообще нет и не было,т.к. у них и Родины нет.
 
"Казак здесь живет всю жизнь,как и его предки." ... и к то у тебя тут предки? ...
 
Иван Сирко
 
Назад
Зверху Знизу