где купить палочки для еды? БФ, повоторяю тролямм - без флуда!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
где купить палочки для еды? БФ, повоторяю тролямм - без флуда!!!

подскажите,где купить палочки для еды?
советы, типа: сделай сам, у китайцев,в пекине,китае,барабане или какую-ту типа тово хуйню не давать!
видел,как-то,наверное коллекционые в супермаркете, где-то ....ну больше 50 грн, но это какие-то коллекционные, "с ручной росписью" - на х*й, такие коллекции,мне простенькие без всего, жрут же у нас они палками и я хочу жрать энтими палками,а выстругивать - ото мне делать не хрен!
тем паче, я не знаю какие они, круглые или исчо каие-то...нехай китайцы стругают!!!
в, общем где купить?
за дельный совет,а что - даже репки не жалко!:)
 
В супермаркетах продаются обычные бамбуковые, стоят около 5 грн - 5 шт. Заходишь и задалбываешь первого попавшегося менеджера.
 
О_о вы с дуба рухнули? В любом супермаркете, в отделе морепродуктов. Я видел и в юси, и в классе. В классе купил себе пачку, я в них особо не разбираюсь, но для суши вполне подошли. Гдето 17-20 см, обычное дерево, пачка довольно большая, цену не помню, но около десятки.
 
да, шо смотрю я там где палки продаются!
всем ответившим в репу!
спс!
 
в Топольке. есть даже с ластиками
 
:іржач::підстолом:
маладца!
в репку!:клас:
 
Я покупал в Метро на Историческом, а вообще в морепродуктах в любом супермаркете!
 
постоянно беру в юси
 
а я в японских ресторанах прошу и мне приностят)) недавно 9 пар (упакованых, новых) дали!)) и зачем покупать?))
 
в росте на благбазе. там вся эта поебень для суши в изобилии, но дорого мля.
 
Они везде бывают - и в Метро, и в Ростах, и в Таргетах. Только надо спрашивать - именно в данный момент могут закончиться. Мы обычно в Метро затариваемся ими на полгода.
 
и ещё на 5 страниц перечисление всех торговых точек города Харьков
 
спасибо всем!
 
Назад
Зверху Знизу