На Салтовке обнаружили тело девочки, на месте работают правоохранители

пиздец какой-то
вышел ребенок погулять с собачкой и нагулял смерть ((
 
бред какой-то, на фотках тело расположено так, как почти уже в гроб складывают, только руки ноги заложены как у спящей. и крови нет. пусть менты ебут весь подъезд и дом
Мой дом. Никто ни кого не ебет. Подростки постоянно лазят на крышу шеснарика, их гоняют, но толка мало.
К странностям положения тела еще вроде синяки на запястьях.
Еще хотелось бы посмотреть в глаза той бляди, которая залепила лицо девочки на фото возле подъезда. "Продам/куплю квартиру...":нах:
 
Мой дом. Никто ни кого не ебет. Подростки постоянно лазят на крышу шеснарика, их гоняют, но толка мало.
К странностям положения тела еще вроде синяки на запястьях.

ну видно же что не с крыши 16ка слетела,. а синяки на запястьях - сопротивлялась при жизни значит...
 
По результатам вскрытия можно более объективно сказать.
 
А в селах хоронят - даже на экспертизу не возят, если денег родные не дают.
Такое у нас правосудие.
 
А в селах хоронят - даже на экспертизу не возят, если денег родные не дают.
Такое у нас правосудие.

Если признаки насильственной смерти, или любые подозрения в неестественности оной, то обязаны делать вскрытие.
 
Если признаки насильственной смерти, или любые подозрения в неестественности оной, то обязаны делать вскрытие
Не буду засорять тему, но "обязаны" и "реальность" - две большие разницы.

По теме: мои соболезнования родным погибшей девочки.
Виновным (а они, судя по всему, есть) - понести заслуженное наказание
 
Цитата:
Сообщение от Беда 123 Посмотреть сообщение
Как это можно было сделать среди бела дня, чтобы никто ничего не видел?
Поэтому родители и расклеяли по всему району объявления с просьбой к очевидцам сообщить об этом трагическом инценденте. Там рядом детская площадка постоянно гуляют мамочки с детьми,может кто то и видел)))
Что смешного?
 
Подозреваю, что даже экспертиз не проводилось соответствующих.
Дело закрыто. Теперь нужны серьёзные доказы для открытия нового дела и, возможно, эксгумации.
Как так можно? Неужели у тех, кто вел дело, нет детей?
 
Не буду засорять тему, но "обязаны" и "реальность" - две большие разницы.
Ну насколько я помню, то по области всегда в реальности его выполняли, по крайней мере по харьковской.
 
Неужели, так и не нашли причину и виновников?
 
Ну насколько я помню, то по области всегда в реальности его выполняли, по крайней мере по харьковской.

вообще-то да, даже если бабушка столетняя у себя в кровати преставится, все равно судмедэкспертиза/вскрытие
 
Видел объявление родственников, которые ищут очевидцев.
Очень впечатлило объявление.
 

Вкладення

  • Помощь в поиске.jpg
    Помощь в поиске.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 308
так и не разобрались что случилось с девочкой?
 
А была ли девочка?
 
Назад
Зверху Знизу