• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть добровольцы на большой теннис? Ищу партнера!

scottish_straight

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2013
Повідом.: 10
Есть добровольцы на большой теннис? Ищу партнера!

Играю достаточно давно, но крайне не регулярно)) Свободное время по будням после 17.00 и в выходные - сб., вс. - могу составить компанию на корте. Мне удобнее на Студенческой (фармакадемия) так как живу на Салтовке, но в принципе могу подъехать и на другие корты. Ракетка есть, шорты есть)) мячей нет, то есть есть, но они сильно устали, перешли по наследству кошке!))

Итаааак, на корты GO!!!
 

Вкладення

  • x_01d8c3e0.jpg
    x_01d8c3e0.jpg
    26 КБ · Перегляди: 74
С сентября месяца можно)
 
подскажи, если не сложно, какие ты корты знаешь, и в какую цену там заниматься? и выдают ли там инвентарь. Спасибо
 
Инвентарь выдавали на асфальтных кортах в парке Горького, а так в основном 50 грн/час. Фармакадемия на студняке, в парке Горького, Старт, Динамо... На Металлисте и ХТЗ не был. На Тринклера еще видел корты когда-то
 
давай пересечемся поиграем телефон в личку написал
 
Играю достаточно давно, но крайне не регулярно)) Свободное время по будням после 17.00 и в выходные - сб., вс. - могу составить компанию на корте. Мне удобнее на Студенческой (фармакадемия) так как живу на Салтовке, но в принципе могу подъехать и на другие корты. Ракетка есть, шорты есть)) мячей нет, то есть есть, но они сильно устали, перешли по наследству кошке!))

Итаааак, на корты GO!!!

Обучу, поставлю технику игры, для взрослых и детей. Тренировки проходят на кортах: СК "Политех"(ул. Артема), ТК "Central Park(Парк им. Горького), корты на ст. Динамо, и др.
тел. 099-627-40-33, Станислав
 
а сейчас есть возможность?
как дано играешь, сколько лет тренировался и где?
сколько тебе лет? тоже живу на Салтовке
 
Играю достаточно давно, но крайне не регулярно)) Свободное время по будням после 17.00 и в выходные - сб., вс. - могу составить компанию на корте. Мне удобнее на Студенческой (фармакадемия) так как живу на Салтовке, но в принципе могу подъехать и на другие корты. Ракетка есть, шорты есть)) мячей нет, то есть есть, но они сильно устали, перешли по наследству кошке!))

Итаааак, на корты GO!!!
Могу посоветовать-как раз рядом с фармакадемией и недорого.В л.с. ,если что.Как раз ищу партнеров для коллективной игры (больше возможностей-можно устраивать микро чемпионаты,если кто-то не пришел и т.д.).Есть возможность договориться с тренером.Все желающие-пишите в личку,что-нибудь придумать всегда можно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу