Бог и Любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Бог и Любовь

-Привет
-Привет
-А ты кто?
-Я Бог, а ты кто?
-Я Любовь
-А ты из чего?
-Я из Энергии, Я Энергия Любовь.
-Ты мне нравишься, Я тебя чувствую.
-А ты из чего?
-Я из образов, Я их придумываю.
-А зачем?
-Незнаю, оно само.
-Что само?
-Придумывается, я умею придумывать.
-А.
-А ты что умеешь?
-Я? Незнаю.
-Да.

-Так и будем молчать?
-А о чем говорить?
-Незнаю, придумай, ты ж у нас придумываешь.
-Я незнаю зачем я умею придумывать.
-Я, чувствую, что могу тебе помочь.
-Как?
-Попробуй придумать что-нибудь из меня.
-Как это?
-Незнаю, давай попробуем.
-Давай.
-Что бы ты первое придумал?

-Себя.
-Давай и меня?
-Давай начинать.
-Подожди.
-Да?
-А где мы будем жить?

-Я придумал: Вселенная-Галактики-Солнечная система-планета Земля-Вода-Воздух-Солнце-Растения-Животные-Мы!
-Класс, а зачем ты всё это придумал?
-Мы будем внутри придуманной мною вселенной сделанной из Тебя для того чтобы Я мог вечно тебя Чувствовать.
-А Я, что не буду чувствовать?
-Будешь, в Себя Я добавлю 51% Себя и 49% Тебя, а в Тебя 49% Меня и 51% Тебя. Согласна?
-Да.
-Я буду вечно Тебя Чувствовать Любовь Моя!
 
главное что с умом сделано ... и я их уважаю за это, даже если они и сектанты ... хотя поет там Копылова, а она как известно, православная ...
 
Какое сектанство?
Сами вы сектанты системы!
 
Останнє редагування:
Позабавила тема от ТС... :іржач: (выборочка)
кто из физиков математиков может объяснить
Почему в году 365 дней, а в круге 360 градусов?
И шо это за часы, шо получается погрешность год в четыре года -28% погрешности?
Вода кипит при 100 градусах, а прямой угол -90 градусов. Тоже неувязка.
Видимо изобрели это пришельцы, которые жили на высоте, и вода кипела у них при 90
Важное рассуждение!вообщем думаем
:підстолом:
 
Я знаю в какой момент в тело человека вселяется Душа - Часть Бога, или знаю как Женщинам избавится от приносящих неудобство месячных, при этом без каких либо затрат, с помощью образов!
 
Какое сектанство, ебонаты!
Сами вы сектанты системы!

Я понимаю как устроена Вселенная на любом уровне, Я могу представить Себя на месте Земли, или могу представить Себя Своим Сперматозоидом, и проделать весь путь Своего Семени и проанализировать все события происходящие со мной в любом Моём проявлении!
:іржач:

:підстолом:

:іржач:

Я знаю как Женщинам избавится от приносящих неудобство месячных, при этом без каких либо затрат, с помощью образов!
:іржач:

128180712641.jpg
 
Для Draber - А как нам , обычным , воспользоваться твоим великим даром ???
 
Для Draber - А как нам , обычным , воспользоваться твоим великим даром ???
Всё дело в скорости мысли, все 100% моей мысли работает в одном единственном направлении в цель!

Чувак делит скорость своей мысли на три когда обманывает:
Обманул жену - сказал был на работе
сам был в общаге с подругой
а на работе сказал с чуваками в билик катал

Этому человеку нужно помнить все три модели для того чтобы ни перед кем не спалиться.



Я из Него и Неё, Я в Нём и в Ней, Он и Она во Мне, Я - Он и Она!
 
Останнє редагування:
возможно ... для меня странным показадось то, что он сравнивает кипящую воду при 100 град. не с родственной ей самой "горячей" водой - чистым спиртом, тоже крепостью в 100 град (хотя обычно 96 град, но можно довести до 100 град), а с прямым углом в 90 град. ...

ps я вот подумал, что получится если скрестить химию с геометрией? наверно химетрия ?
 
возможно ... для меня странным показадось то, что он сравнивает кипящую воду при 100 град. не с родственной ей самой "горячей" водой - чистым спиртом, тоже крепостью в 100 град (хотя обычно 96 град, но можно довести до 100 град), а с прямым углом в 90 град. ...

ps я вот подумал, что получится если скрестить химию с геометрией? наверно химетрия ?

Джуно, забавно, что ты часто поступаешь так же, приводишь бредовые аналогии, сравнивая не соответствующие друг-другу вещи или явления.
;)
 
ТС очень реалистично симулирует шизофрению. Не знаю как в жизни, но виртуал получился 100% шизофреником.
 
Всё дело в скорости мысли, все 100% моей мысли работает в одном единственном направлении в цель!

Чувак делит скорость своей мысли на три когда обманывает:
Обманул жену - сказал был на работе
сам был в общаге с подругой
а на работе сказал с чуваками в билик катал

Этому человеку нужно помнить все три модели для того чтобы ни перед кем не спалиться.



Я из Него и Неё, Я в Нём и в Ней, Он и Она во Мне, Я - Он и Она!

Единственное что мне понравилось в твоем сумасшествии что ты катаешь на биличе. Уделяй больше этому времени , меньше останется на бред. Лучше пошли недорого покатаем :) А вообще скажу , что каждый сходит с ума по своему, ну ты удивил , старенький !!!:іржач::D:іржач::D:іржач::D
 
Единственное что мне понравилось в твоем сумасшествии что ты катаешь на биличе. Уделяй больше этому времени , меньше останется на бред. Лучше пошли недорого покатаем :) А вообще скажу , что каждый сходит с ума по своему, ну ты удивил , старенький !!!:іржач::D:іржач::D:іржач::D
Какой билич, чувак, я постоянно воображаю модели примеров, а не беру их из жизни!

Задавайте больше вопросов по теме, мне будет интересно Вам отвечать! :)

возможно ... для меня странным показадось то, что он сравнивает кипящую воду при 100 град. не с родственной ей самой "горячей" водой - чистым спиртом, тоже крепостью в 100 град (хотя обычно 96 град, но можно довести до 100 град), а с прямым углом в 90 град. ...

ps я вот подумал, что получится если скрестить химию с геометрией? наверно химетрия ?
Спутал все темы в одну: Это не я писал про воду, я писал про 360 градусов и 365 дней, про воду отдельный разговор, например: гидропрограммирование.
 
Именем сената и народа Рима назначаю тс консулом на остаток этого года, так же вторым консулом назначаю моего кастрированного кота. Авве цезарь.
 
У Я. Евдокимова есть песня с интересным названием "Фантазер"советую обратить внимание на суть темы этой песни.А вообще у нас свободная страна так что дерзай...Видно , что технология Эпатажа пошла тебе на пользу.
 
ТС очень реалистично симулирует шизофрению. Не знаю как в жизни, но виртуал получился 100% шизофреником.

Попрошу на нового консула такие подозрения не озвучивать. А то обвеню Вас в оскорблении величия народа Рима. Авве Цезарь.
 
Я понимаю как устроена Вселенная на любом уровне, Я могу представить Себя на месте Земли, или могу представить Себя Своим Сперматозоидом, и проделать весь путь Своего Семени и проанализировать все события происходящие со мной в любом Моём проявлении!
Капец...:D

Я знаю в какой момент в тело человека вселяется Душа - Часть Бога, или знаю как Женщинам избавится от приносящих неудобство месячных, при этом без каких либо затрат, с помощью образов!
Чувак ты какую траву куришь?
 
Назад
Зверху Знизу