Убрал ёлку

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Убрал ёлку

Сегодня понял, что праздник изрядно запылился и с ним пора прощаться. Разобрал и убрал ёлку. Что скажешь, украшать было веселее.
 
Я оформил это как "прощальную" симфонию Гайдна: поставил "Last Christmas" на автоповтор, зажёг свечи, гирлянды и по одной снимал игрушки.

Я ловил их на ёлке и как рыбёшек снимал с крючков.

Праздники - самообман.
 
Готовишься к 8 Марта? Молодец!:)
 
ну, это такое дело ))) а мне с начала впадлу было, а потом даже прикольно стало :D правдо раз в месяц надо компрессором продувать, а то блеск йолка от пыли теряет :іржач:

Пыль - это да. А прикольно так было, мы с женой всякие мелочи друг другу под ёлку клали, конфеты, мандарины, орехи развешивали, потом искали. Я гирлянды как ночное освещение использовал.

Зря убрал, если война начнется дрова пригодились бы. Из хвои антисептик для ран.

У меня искусственная.

Так это хорошо, да? :rolleyes:

Не помню, я тебя на Холодную Гору побухать приглашал?
 
ну збс хоть аватары новогодние поубирали некоторорые. теперь заживем.
 
Пыль - это да. А прикольно так было, мы с женой всякие мелочи друг другу под ёлку клали, конфеты, мандарины, орехи развешивали, потом искали. Я гирлянды как ночное освещение использовал.

ха ))) так у тебя эту картину и жена наблюдала:D :клас:
 
У меня во дворе две ёлки ещё наряженные стоят. Всё собираюсь убрать, но - то дождь, то ветер, то работа. Может спилить на фиг вместе с игрушками???
 
Назад
Зверху Знизу