• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Не стилизировать обычное убийство всяким лишним.
Не, убийство - не наш метод. Потом месть начнётся. Было-же предложение на начальных частях этой Темы - калечить. Например, паховая область... ;)
 
Доверяй, но проверяй! :любов:

Ну вот, Лозинского выпустили, что-бы был повод реформировать судебную систему.

:rolleyes: мне мона верить:rolleyes: рыжие не врут:rolleyes::D:D:D:D:D


я шото не поняла:rolleyes: выпустили и как это скажется на реформе:rolleyes:
 
я шото не поняла:rolleyes: выпустили и как это скажется на реформе:rolleyes:

Выпустили и тут-же поймали. Как скажется сказать не могу. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выпустили и тут-же поймали. Как скажется сказать не могу. :(

а царева :rolleyes:поймали :rolleyes:или он так и бегает перед носом у всего
правоохранительного бомонда:rolleyes: а они в прятки с ним играют как с ребенком, закрывая глаза и говоря "ку ку":rolleyes:
 
Это просто, выйти покречать.
А вот создать типа Win 8 и продавать буржуям и чтобы покупали.
Таких людей как Джобс, Гейтс Билл и многие др. — родить может только Америка, вот почему ее так невядят болшенство людей живущих на Украине.
Вот почему это процветающая страна. Вот почему люди, которые умеют работать стремятся туда уехать жить.
На Украине так невозможно, ни какой там Порошенко и пр. не смогут вообще что либо сделать, как не смогли сделать сов. руководители начиная от Ленина.
А от при царской власти могли!
 
Останнє редагування:
Не, убийство - не наш метод. Потом месть начнётся.
Из этой фразы следует, что Вы предполагаете некие правила/обычаи со стороны сепаратистов в этой войне. Вспоротых животов Вам оказалось недостаточно?
 
вы смешны... учитесь побольше... жаль благодаря кучке маргеналов над Нами смеётся весь мир...до встречи!

А мне не смешно( Тело родом из СССР за свои 20+ лет не научилось грамотно писать на своем родном языке. Все 5 сообщений - позор педагогики. Я уже не обсуждаю хамство. Интересно "Нами" - это "кеми"? Русославянами? Украинцев же они уже вычеркнули из избранной расы :D
 
Доверяй, но проверяй! :любов:

Ну вот, Лозинского выпустили, что-бы был повод реформировать судебную систему.

"Судебное решение о его освобождении от дальнейшего отбывания наказания в связи с болезнью вынес 3 июня председатель Бориспольского горрайонного суда Киевской области С.Вознюк", - заявил Ляшко.
При этом он добавил, что "участие в процессе принимали прокуроры В.Кузьменко и В.Иващенко".
По данным нардепа, болезнь из-за которой осужденного досрочно выпустили из тюрьмы, - гипертония.
"С таким диагнозом можно освободить как минимум 90 процентов осужденных. Вывод о болезни предоставило Главное бюро судебно-медицинской экспертизы МОЗ Украины", - добавил Ляшко.
"О том, что увольнение Лозинского стало результатом сговора между судьей, прокурором и тюремщиками, свидетельствует также тот факт, что апелляцию на судебное решение прокуроры подали в последний день, и то направили по почте, хотя прокуратура от суда находится на расстоянии 300 метров", - подчеркнул он.
Также, по словам Ляшко, он провел переговоры с министром юстиции Павлом Петренко, который сообщил ему, что уже направил обращение в Высший Совет юстиции об увольнении Сергея Вознюка с должности за нарушение присяги судьи и заявил о возбуждении против него уголовного дела.
Между тем, по данным нардепа, уже расследуются действия прокуроров, экспертов и тюремщиков, причастных к освобождению Лозинского.
"Начальник Бориспольской колонии номер 119 отстранен от должности. Также я переговорил с руководителем Департамента по вопросам исполнения наказаний Сергеем Стареньким. Он, в свою очередь, утверждает, что перед тем как освободить Лозинского, они сообщили (об этом - ред.) Генеральной прокуратуре, но никаких возражений не получили", - заявил он.
"Из этого я делаю вывод, что за освобождение убийцы были заплачены большие деньги", - резюмировал Ляшко.
Позже источник "Сегодня" в ГПУ сообщил, что глава Бориспольского городского районного суда Киевской области Сергей Вознюк, досрочно освободивший экс-нардепа Лозинского, направляется по вызову в Генпрокуратуру.
Напомним, до этого и.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил, что Лозинского, которого отпустили вчера, сегодня вновь задержали и этапировали обратно в Бориспольскую исправительную колонию №119.
Уже нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тююууу, так у нас все через тернии, кернеса под арестом ваще выпустили в израиль, яныка искали искали искали а он в это время камазы добра своего вывозил , а его же искали и...не нашли:rolleyes: воть царев тудой сюдой мелькает перед глазами :rolleyes: а его тупо нихто не видит:( много ище примеров мона привести:rolleyes:
 
Из этой фразы следует, что Вы предполагаете некие правила/обычаи со стороны сепаратистов в этой войне. Вспоротых животов Вам оказалось недостаточно?

Насколько я помню, фото со вспоротыми животами было фейковым. Но не в этом суть. Я отнюдь не питаю иллюзий по поводу методов и действий сепаратов.
 
Вчера был прикол у меня, сцепился с одним финном, дело чуть до махача не дошло. Так вот финн в порыве гнева "ласково" обозвал меня ryssä (ryssä - пренебрежительное и унизительное оскорбление русских эммигрантов и туристов на территории Финляндии, примерно как "ватник"), и при этом кричал в дополнение что мы еще за Крым ответим. Мелочь, но приятно :іржач::іржач::іржач:

Я щетайу, что это победа!:yahoo:
 
бандерлоги! подойдите поближе...
 
тююууу, так у нас все через тернии, кернеса под арестом ваще выпустили в израиль, яныка искали искали искали а он в это время камазы добра своего вывозил , а его же искали и...не нашли:rolleyes: воть царев тудой сюдой мелькает перед глазами :rolleyes: а его тупо нихто не видит:( много ище примеров мона привести:rolleyes:

У Кернеса иснценировка крутая, массовка была, может даже моссад содействовал, а это дешовка драная.
 
Назад
Зверху Знизу