Как сломать мотоцикл?

Сахар в бензобак оптимальный вариант.
 
Песочек в масло
 
Привет всем!

Тут у меня ситуация такая возникла. Один знакомый у меня спер 200$. Обратно я от него их никогда не получу, отрицает все (в принципе и ожидать другого не возможное), но я 100% уверен что это он был.

У него только одна вещь есть которая что-то стоит - мотоцикл (китайский кросс). Хочу его испортить, именно испортить, а не добиться чтобы он убился на нем. Думал налить дизеля в бак, но потом явно будет меня подозревать в чем-то...
Есть какой нибудь способ испортить двигатель, чтобы медленно но надежно подействовал?, не знаю, шприцем что-то в шланг подачи топлива добавить, либо расскрутить что-то?.:confused:

соли в бак насыпь:клас::D
 
глину в выхлопную трубу
соль в бензобак (если повезет, он заебется искать причину)
 
Китайский мотоцикл...... :) даже делать ничего не надо! Это уже зло!

Понравилось когда на выставке увидел китайские мотыки, заинтересовался....
Разговорились с менджером... я у него и спрашиваю - ну а то что Китайский? Ничего страшного? Всетаки мотоцикл!
А он мне и отвечает - Не, говорит, всё нормально! Единственное перед каждой поездкой лучше подкручмвайте все гайки, а то у них есть свойство откручиваться! А так всё ок!
:)))
 
Меня когда-то тоже вот так безапелляционно обвинили в краже денег, шум подняли, хотели ментов вызывать (соседи,блин, и любимая подружка), и даже когда через время выяснилось, что это их собственный папаня стыбрил никто даже не подумал извиниться. А весь аргумент был, что я якобы знаю где висели ключи от летней кухни в которой стоял сундук в котором была сумка где покоились деньги.
ТС, не будь скотом. Не пойман не вор!

Ложечку нашли, а осадок остался?
 
в бак гандон наполненный сахаром
ничего не будет. Сахар не растворяется в бензине, дальше топливного фильтра ничо ника не пойдет. и при чем тут гандон?

В бензобак нужно заливать мед и густой сахарный сироп, тогда чувак попадет на чистку бака но это не 200 баксов а 200 гривен.
 
Не надо ничего ломать, мотоцикл небось тросиком к дереву или стролбу пристёгнут? Всегда можно пристегнуть ещё одним, для пущей сохранности :D
 
Назад
Зверху Знизу