Кто где работает?

младший сотрудник кафедры "Измерительно Информационных технологий " НТУ "ХПИ", по совместительству студент

Ух ты... родной человек :) Чего аська не находится поиском. Стукни ко мне, так хочется пообщаться...
 
А мне тут на днях сказали, сколько стоит сеанс правильного Тибетского массажа и какой на него спрос, и я теперь не понимаю, ккого родимца я последние три года не училась его делать и чем вообще я занимаюсь))))))
 
А я вот архитектор, и занимаюсь всем понемножку архитектура, дизайн, строительство. Порчу архитектуру Киева.:)
 
Затамаживаю,растамаживаю,подтамаживаю всяко-разно.
Таможенное оформление должно приносить радость и удовольствие!
 
Затамаживаю,растамаживаю,подтамаживаю всяко-разно.
Таможенное оформление должно приносить радость и удовольствие!

Думаю после этого поста популярность твоя подымется.;)
 
Экономист в издательской корпорации
 
инженер-техник. Фактически связист. В ответственности работоспособность комп сети, АТС, оргтехники, сотовой корпоративной связи и т.д.
 
а мы компы чиним и настраиваем :)
и все остальное что по непонятной идее моего руководства я должен чинить в АВЭКе
 
Маркетолог: исследования, брендинг, ребрендинг, бизнеспланирование.
 
а я .. а я..
торгую оборудованием Alfa Laval (теплообменным, насосным, всякими декантерами, центрифугами и т.д.)
 
KamchatiK сказав(ла):
а мы компы чиним и настраиваем
и все остальное что по непонятной идее моего руководства я должен чинить в АВЭКе
Если руководство -С. В. Семочкин, то я не удивлюсь если только починкой всего на свете круг обязанностей не ограничится.
 
студентка, по совместительству получаю навыки аналитика..
 
контейнера из Азии.. если покупаете электронику в Таргете или китайские машины в "Автоинвестстрое" - это я их привез :-)))

как насчет раскрыть немного тему? Какая минимальная партия, какие расценки и т.д и т.п. Можем пообщаться в личке.
 
я Hi-Fi техникой занимаюсь, плазменные и ЖК ТВ, спутниковое ТВ, кондиционеры, мультирум, системы управления светом, домашние кинотеатры, продажа и установка...
 
учат меня собирать, обрабатывать и анализировать информацию (в финансовой компании), чтоб в дальнейшем она была пригодна для применения
 
А я путешественник- Europe, Lat. America, Tahiti, Fidgi, Thailand, ... :пиво: .
Правда платить надо за все самому.:-)
 
Назад
Зверху Знизу