что вас раздражает?

Раздражают люди , живущие по принципу : " Пусть лохи работают, а мы у них все возьмем."
Злобные выскочки, которые пытаются казаться умнее, интереснее и ярче за счет унижения других.
 
Ненавижу тупых и наглых людей
 
Меня раздражают люди, которые говорят громко. Как начнёт такой орать...уууу!!!!
 
Сегодня вообще день какой то раздражительный, но окончательно добила молоденькая привлекательная девушка. Разговаривала с подругой, потом задрала футболку, погладила живот и говорит пойду ПОШАМАЮ, .
 
ни-че-го))))
если чувсттвую, что что-то начинает раздражать - тут же меняю или обстоятельства, или свое отношения к ним ))) в конце концов, абсолютно во всем можно найти плюсы)
 
меня раздражают старички, которые живут в другом темпе, медленнее в несколько раз. Все делают медленно и считают, что все вокруг должны жить так же. Блин, неужели никогда молодыми не были?!
Зато в транспорт заскакивают первыми, при этом еще могут локтем под дых въехать не хило ;)
Не все старики такие, конечно, но когда попадаются, диву даюсь, откуда такие берутся :)
 
Ненавижу когда люди смеются на шутки начальства-и это неискренне,похоже на рокот перфоратора.

Люди которым надо объяснять что-то раскладывая на простые элементарные части объяснение.Есть у меня на работе,бля..

И еще когда чем-то угощают.Ты кладешь в ящик типо потом выброшу.А они требуют съесть и еще и сказать вкусно ли.А если не сделаешь-все обида.
 
Меня раздражают кадры на форуме, которые пишут:
Тема унылое гавно!
ТС убейся!
ТС долбойоб! и пр.
 
предлагаю всем отметившимся в теме выпить похуин какой-нибудь
 
Идешь по правой стороне тротуара, навстречу - кто-то, совершенно не смотрящий вперед, чаще всего шарящийся в телефоне человек, еще и с непонятно какой траекторией. Терпеть не могу.

А муж мой терпеть не может, когда ногти подпиливают (собственно звук):D. Нервишки наверное:іржач:

Ненавижу когда люди смеются на шутки начальства-и это неискренне,похоже на рокот перфоратора.

С этим высказыванием- солидарна.
Еще у нас бывает директор читает анекдоты (такая традиция сложилась). Так вот последнее время начал читать их про задержки по зар.плате. Мне как-то не смешно. :eek::eek::eek::
 
меня раздражает миша-еврей(lavaget)
 
А меня- геронтофилы хреновы!:нудно:
 
Назад
Зверху Знизу