какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
У меня первый телефон был Sony J70 покупался в начале 2002 года, а разговор был порядка 3-5 минут, но не более :), тоже дорого было.
sony1.jpg

Это был мой 5-й телефон, после
Nokia-550 (UMC NMT) - история,
Ericsson DF-388 (DCC DAMPS) - живой и в комплекте,
Nokia-3310 (UMC GSM) - убит помешиванием горячего кофе вместо ложки
Siemens С25 (KyivStar GSM) - подарен.

Действительно, колеса прокрутки очень не хватало на последующих
аппаратах. Эта Сонька и сейчас, (где-то на даче) держит заряд неделю. А 13 лет назад при не очень (в те времена) интенсивной эксплуатации заражалась не чаще раза в 14 дней. Круть, вот бы сейчас так!!!

А дальше
Siemens C55 - подарен
Nokia 6233 - жив
Nokia 6300 - украден
Nokia-81 - жив
Sams 5212 - жив

и много прочего...

Автору темы респект за ностальгию!
 
Останнє редагування:
Это был мой первый мобильник . Оружие массового поражения ( если бросить в толпу ) :D В недрах увесистый литиевый аккум напряжением 7.2 вольта .
Примечательно , ответить на звонок и закончить разговор можно поднятием и опусканием динамика .
 
Останнє редагування:
Сони эриксон Т230 в 2003году... давно это было:D
 
01_motorola_talkabout_205.jpg

Motorola Talkabout 205

Купил в 2001-м году.

Аппарат имеет хорошую чувствительность, малый вес и габариты.
Служит верой и правдой до сих пор, почти как родня.

За все время поменял желто-зеленого цвета свечения тусклые светодиоды подстветки дисплея на белые да сменил две литий-ионные батареи - последню пришлось уже "химичить", т.к. в продаже родные пропали. Было немного гемора с батареей питания для часов, сменил пару корпусов, но это не повлияло на мою к ней привязанность. Вторая симка и набор функционала "чисто для поговорить" лично меня полностью устраивает. Моторола - это таки :клас:

Попытка руссификации неизвестными импортерами была заметна, но глюки со шрифтами, календарем и сообщениями считаю её визитной карточкой.:)

Был у меня такой, отличный аппарат в свое время, но имел неприятный момент, а именно мог зависать просто от нехуй делать, и скорее всего это происходило при входящем звонке, полез в карман, а все, дисплей показывает время что было час назад:D
 
Был у меня такой, отличный аппарат в свое время, но имел неприятный момент, а именно мог зависать просто от нехуй делать, и скорее всего это происходило при входящем звонке, полез в карман, а все, дисплей показывает время что было час назад:D

В свое время за сей аппарат готовы были ариме памятник заказать :D а чуть позже , с выходом т191 даже золотой !

И у меня такой же был первый :)-в 1999-2000 где-то...

Легенда !
Не таким же , но тоже французом , пользуюсь и сегодня .
 
Мой первый телефончик - сименс, до сих пор,кстати, работает)) хоть уже сменено мобильников куча.
 

Вкладення

  • p16c363ldk1e141ruo13tnqqe1mn11.jpg
    p16c363ldk1e141ruo13tnqqe1mn11.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 60
Первый Samsung R210, за ним Nokia N73 (пользуюсь и сейчас, держит неделю).
Был в пользовании Haier P5
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моторола с200... Можно было мелодии самому по реальным нотам создавать.
52fb2528b0f86e64a276b1ec86d7b847.jpg
 
Моторолла СD 160, храню до сих пор,не давно включал-еще работает!
 

Вкладення

  • телефон.jpeg
    телефон.jpeg
    8.2 КБ · Перегляди: 69
Siemens c35i - зашибенский был телефон!!

51F7JH1DR6L._SX300_.jpg
 
Первая так сказать мобилка Alinco DJ-191. Мало кто помнит и знает что в Харькове была транкинговая связь. Потом Эрикссоно GA-628.
 
у меня вот такая. убить можно было ею:)
motorola.jpg
 
Первый был Siemens c35. Успешно потерян через месяц и потом был Alcatel.
119107.jpg
 
Назад
Зверху Знизу