• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

***** Пила

"Давай поиграем отсоси за 30 секунд - иначе тебя разорвет пополам"

Saw-A-Hardcore-Parody-01.jpg

:D надо глянуть )


та нет. я какой-то просто мерзко кровавый фильм имел ввиду. в ***** ничего нового. там все сценарии одинаковые.
 
:пиво:
 

Вкладення

  • 272556_652937.jpg
    272556_652937.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 145
  • 273025_654922.jpg
    273025_654922.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 132
та нет. я какой-то просто мерзко кровавый фильм имел ввиду. в ***** ничего нового. там все сценарии одинаковые.
Если смотреть без жены, то рекомендую посмотреть Полет 2012 года с Дензелом Вашингтоном.
Мне кореш посоветовал, так я поставил поставил для семейного просмотра - о чем в итого сильно пожалел. В конце жена сказала: фильм о тебе :)

а вот тоже пятничное видео:
 
Если смотреть без жены, то рекомендую посмотреть Полет 2012 года с Дензелом Вашингтоном.
Мне кореш посоветовал, так я поставил поставил для семейного просмотра - о чем в итого сильно пожалел. В конце жена сказала: фильм о тебе :)

а вот тоже пятничное видео:


уже посмотрели вместе этот фильм )
 
Если смотреть без жены, то рекомендую посмотреть Полет 2012 года с Дензелом Вашингтоном.
Мне кореш посоветовал, так я поставил поставил для семейного просмотра - о чем в итого сильно пожалел. В конце жена сказала: фильм о тебе :)

Странная у тебя жена...
 
в связи с тем, что я вчера знатно накидался, сегодня после работы буду отдыхать, смотря фильмы с кровью,мясом и расчлененкой. тк жена будет поздно )

Если что..., стартовал 4-й сезон "Ходячие мертвецы":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пятница... Помню, как сейчас...:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 6873645.jpg
    6873645.jpg
    147.1 КБ · Перегляди: 335
Пятница
 

Вкладення

  • 1222.GIF
    1222.GIF
    89.1 КБ · Перегляди: 92
Назад
Зверху Знизу